Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
12
Leonid 22
17 июля 2025 20:47
Уааааа... наконец вышла, игра бомба, большое спасибо за релиз!
1
AR-81
17 июля 2025 20:47
В каждом его репаке есть ссылка на телеграм-канал, прочитайте там закреплённые посты.
11
Ghost
17 июля 2025 20:45
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3323381#p3323381
19
AR-81
17 июля 2025 20:45
Игра обновлена 17.07.2025 до версии 2.3
0
Shenk
17 июля 2025 20:45
А куда кстати Decepticon пропал? Давно его не видно. Надеюсь с человеком всё хорошо.
0
Раздачу
17 июля 2025 20:43
Встаньте на раздачу, пожалуйста !
0
superpups
17 июля 2025 20:35
Обьясни, пожалуйста, а что именно там нужно искать то? Не сайт а дебри, чтобы увидеть ссылку, зарегайся, чтобы зарегаться, пройди тест, что нужно то скачать или сделать?
4
zaxarvila
17 июля 2025 20:34
Здравствуйте, с нетерпением жду новую версию на Decepticon, увидел что уже обновили с папкой steam, спасибо за Ваш труд! Жду вместе с kurokageyami и pussydestroer228
0
Waran
17 июля 2025 20:08
Вы начали с того что " в какой-то момент игра зависает"
Так вот смена ДХ11 в этом похоже не участвует и все что там написали в Стиме с ваших слов касается общего улучшения производительности посредством переключения на менее требовательный дайрекс. И 10 в этой игре наверняка не существует. Разработчик не дурак делать тройную работу,.
Зависание может быть вызвано несколькими причинами. Вы же играете и в какой-то момент.
У этих моментов есть что-то примечательное , необычное, общее? Может в этот момент ваш антивирус полез что-то проверять, или сообщение в Дискорд к появилось или должен был сработать таймер звуковой. Может быть это конфликт с чем то. Вам лучше тусить и собирать информацию там где это происходит у всех.
Но у меня по прежнему мало данных чтоб делать выводы и давать советы
0
Waran
17 июля 2025 19:59
А то что ноут начал сильно греться, купите балон воздуха и почистите, да и пасту замените!
Почему все думают что причина только в одном?
0
Waran
17 июля 2025 19:57
Хоть бы гуглить уже пытались самостоятельно. Это нормально.
Показать / Скрыть текст
Что такое Oodle? Oodle — это коммерческая библиотека от компании RAD Game Tools (ныне принадлежащей Epic Games), которая используется для быстрой распаковки данных (Oodle Kraken, Oodle Leviathan, Oodle Mermaid и др. алгоритмы), сжатия текстур и данных, повышения производительности загрузки уровней и игровых ресурсов. 🔍 Что делает oo2reck.exe? Это исполняемый модуль-декомпрессор для Oodle Kraken (oo2k) — одного из алгоритмов Oodle. Он не запускается вручную — игра вызывает его в фоне при запуске или подгрузке данных. ⚠️ Важно: Не удаляй его, иначе игра не сможет распаковать архивы .pak или .fsb, и выдаст ошибку при запуске. Если антивирус на него ругается — это ложное срабатывание, особенно в репаках. 🧩 Где используется: No Man’s Sky, Red Dead Redemption 2, The Last of Us Part I, Hogwarts Legacy и многие другие современные игры на Unreal Engine и не только.
0
nonamevocih
17 июля 2025 19:40
Robocop новый ожидается?
2
Domosek
17 июля 2025 19:35
Очень много нюансов, какая Винда, обновлена ли, какие драйвера на видео, обновлены ли, вообще конфигурация железа, а то есть "одаренные" которые лепят 4070 на пеньки 10 летней давности и спрашивают, "а чё все не летает?" По личному опыту, играю в данную игрулину с самого начала со здешней раздачи, только перехэширую версии (как рассказано в FAQ). На SSD даже не ставил, летает с HDD. Графа на ультрах (3080ti, но этого для нее с большим избытком), разницы особой в dx11 и dx12 не заметил. На мой взгляд игруля с самого начала была очень неплохо сделана и оптимизирована, что сейчас редкость. 36 уровень, 2 акт. За все время никаких проблем не заметил, разве что совсем по мелочи (типа сейвы не перезаписывались, а дублировались, и то наверное я забыл убрать "Только чтение" после очередного перехэширования).
0
Epic
17 июля 2025 19:16
А можно обновить? Заранее спасибо :)
0
AR-81
17 июля 2025 18:52
Ну так к файлам игры и взлома этот EXE отношения не имеет, и с репаком не ставится в систему, так? Вопрос соответственно не по адресу вообще.
Или Вы ещё не играли, и всё это относится ещё только к распаковке/установке?
1
Andrey03
17 июля 2025 18:50
пните кто ни будь Куплинова, скажите что вышло обнова на эту игру.
4
pussydestroer228
17 июля 2025 18:49
Спасибо за Ваш труд! Будем ждать)
0
MrRomizz
17 июля 2025 18:11
у меня глюкавила версия 1.0.4, то произвольно менялся ракурс камеры на изометрический, то ещё какая беда.
посмотрим, как будет чувствовать себя обновлённая версия.
2
2321Asasin2321
17 июля 2025 17:54
Шикарная игрушка. Проходил её три раза полностью.
0
skayl
17 июля 2025 17:52
exe назывался oo2reck.exe и после того как я снял с него задачу репак крашнулся
0
2321Asasin2321
17 июля 2025 17:49
Если ты говоришь, что это возможно взломать, то научись кодить и взломай сам. Денуво взломать смог/гла только Empress.
0
AR-81
17 июля 2025 17:45
Здравствовать тоже. Выясните сначала, откуда взялся неизвестный EXE.
0
skayl
17 июля 2025 17:41
Здраствуйте, при запуске репака неизвестный exe начал жрать 90% проца и 70% озу (процессор: i-9 12900H и 16gb озу) и ноут начал сильно грется. Это нормально?
0
miaru7x
17 июля 2025 17:30
Класс, спасибо за скорость
1
xochu_tank_1
17 июля 2025 17:13
можно обновить пж. таб он баг фикс выпустил! после 0.0.21. зависало все в пещерах . Заранее спасибо !
3
Ghost
17 июля 2025 17:04
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3323196#p3323196
0
Waran
17 июля 2025 16:27
Ну если разработчик удалил у себя один файл и вы залили новую раздачу туда же. У вас висит старый файл, игра при инициализации читает файлы по очереди, натыкается на команду которая ведь в никуда.
Вполне может быть. Мы учили как удалять мусор. И по моему в Faq прописано. Не помню
Тогда просто qBittorent ПКМ переместить уже перехешированную раздачу на другое временно место, на старом останется мусор
1
Upgrade
17 июля 2025 15:36
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооо товарищь @AR-81, мое почтение, спасибо
0
Vernysha
17 июля 2025 15:20
Может потому что я просто установил со новую поверх старой?
2
Waran
17 июля 2025 15:17
Без анонсов по факту - так работаем.
Пообещал надо сделать- а вдруг на день опоздаешь.
Уже начитались гневных комментариев при опоздании в 6ть часов. Теперь не обещаем
1
...
854
855
856
857
858
859
860
861
862
...
6365
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети