Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
2
Shtaket
30 августа 2025 19:02
И сколько же тебе лет, если буквально недавно лез на рожон со всеми?
2
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 18:41
что ты в этот раз какой то шляпы не написал
Я ещё не определился. Разница во мнениях и интересах не есть плохо. А в игры я уже крайне мало играю, чтобы что то там отстаивать. Ну и твоё мнение я много раз услышал, повторы ни к чему.
Показать / Скрыть текст
С возрастом хочется меньше приключений на пятую точку.
3
Shtaket
30 августа 2025 18:36
И еще, один приятный нюанс, ждем Механоидов, разрабы вроде в июле написали что возобновили работы, и скоро увидим так ненавидимый всеми ранний доступ. Но даже ее я думаю купить, хоть и демка была редкостный отстой, первые игры были божественны. Особенно для своих лет, я их можно сказать затирал до дыр.
Еще бы космических рейнджеров возобновили.
2
Shtaket
30 августа 2025 18:31
RDR 2 мне с ходу не понравилась, я три раза ее начинал и далеко не смог зайти. Для ГТА5 в 2013 году купил новый хбокс 360 что бы пройти ее и асасин блек флаг, спустя месяц продал консоль. Не мое приставки, хотя все детство на сеге и сюборе провел.
К стати странно что ты в этот раз какой то шляпы не написал
прям подозрительно.
2
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 17:50
ГТА, даже если взломают там сюрпрайзы от разрабов в пиратках, да и такие игры выходят редко. Я помню ГТА 5 и RDR2 проблемы с пиратками (и в предыдущих были). Ну я понял твои предпочтения и негодования. Хорошего тебе всякого!
3
Shtaket
30 августа 2025 17:38
Как не купить такой шедевр, за всю жизнь я купил только две игры, диабло 3 и суправорлд. Если бы все игры были интересны к прохождению, стоили адекватную цену, грех не купить. Но я не помню достойной игры за которую хотелось бы заплатить, и которая через час не была на торренте. А тех которые ждем год, когда снимают защиту, такие и покупать не хочется. Может быть новую гта сразу куплю, имхо ждать пока ломанут сил не будет.
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 17:22
Вряд ли ты дождёшься, я дам общий очевидный совет, открыть страницу стим: https://store.steampowered.com/app/2186680/Warhammer_40000_Rogue_Trader/ и посмотреть там похожие товары. Или погуглить. Может что то подберёшь.
0
Extollentia
30 августа 2025 17:18
Подскажите подобные игры пожалуйста, помимо серии kingmaker
2
TheNameless666
30 августа 2025 17:16
Да не, можно найти хорошие варианты, как ААА, так инди, но это - полный пиздец
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 16:46
Пожалуйста. Главное, уважайте друг друга и не уходите с раздачи.
Так же папку с игрой и торрент раздачи в исключения антивируса. Остальное дело наживное. Счастливенько.
ПС Респект, если раздаёшь. А то я тут набух чёт преждевременно.
1
pavyk
30 августа 2025 16:43
Понял, спасибо
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 16:41
Папка с торрентами по умолчанию у тебя должна быть в исключениях антивируса. Кроме того, он в RAR архиве. Только не говори, что ты удалил раздачу и свалил, не раздавая людям. Рукалицо. Качай тогда заново.
Хотя, если ты достаточно образован, то сможешь перехэшировать с меньшими слёзками. Если игра на раздаче, честь и хвала, о Святая Селестия, просто распакую табЛэтку в папку с игрой (она для аварийных случаев), на подобии этого.
0
pavyk
30 августа 2025 16:36
Скопируйте Crack? Чуть не понял, это мне заново надо качать полностью весь торент?
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 16:28
Шо же ты мабой такой несобранный. К каждой модификации есть описание и инструкция по установке, обычно распаковать в директорию игры.
В целом, тут модами не занимаются, предел наглости уже выше чердока. Соберись демон, тебе на форумы мододелов и к автору мода. Это торрент трекер, мабой.
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 16:25
Обычно, к этой ошибке есть расшифровка с более полной информацией. Тебе с ней в ГУГЛ, наш замечательный, он не кусается.
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 16:24
Читай выше комментарий администратора:
Антивирус удалил steam_api64.dll
Пропишите исключения и скопируйте приложенный Crack заново.
0
pavyk
30 августа 2025 16:19
Где взять steam_api64.dll? И куда его надо будет засунуть?
0
WarWarAI
30 августа 2025 16:19
an unreal process has crashed выдает ошибку((((
0
ky1zxc
30 августа 2025 16:02
Как включить моды? при попытке использовать мод пишет что он не работает и игра запуститься без него.
1
vsmarte
30 августа 2025 16:02
DMC vs LSA. У детей появилось новое сокращение
1
Fanta70rus
30 августа 2025 15:19
ммм, ты 99% игр описал. по итогу за год дай бог 2-3 игры прохожу:( ибо один мусор.
2
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 14:49
Shtaket, КРАСАВЧЕГ! Поддержал лицензионными файлами. Молодец. Спасибо.
1
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 14:47
Игра в целом, не очень "болтливая", без обучалки. Нужно разбираться.
А так да, Waran прав, страница в стим в помощь:
https://store.steampowered.com/app/1594320/Captain_of_Industry/
2
Waran
30 августа 2025 14:45
Да, в Стиме 25 штук и видосики
0
daniskun
30 августа 2025 14:31
кажется тут выбраны самые неинформативные скриншоты
2
Ilias_-_0106
30 августа 2025 14:26
Спасибо, не увидел кириллицу в пути.
2
Ilias_-_0106
30 августа 2025 14:26
Спасибо, не увидел кириллицу в пути.
0
Dennis_Muchitel
30 августа 2025 14:21
Уже было, цитата от Waran:
Я сталкивался. Жалобы на эту ошибку встречал неоднократно. Во многих играх. Это не проблема игр, это проблема пользователя и его системы.
Обычно это кириллица в названиях папок. Ну и также пользователь ПК не должен был создаваться на кириллице. Мы писали об этом в FAQ -
не об ошибке, а о том что нужно делать чтобы небыло никаких ошибок. Любое невыполнение советов в тех разделах - не гарантирует ровную работу пираток и не тольк
о (ccskrb ddth[e b dybpe rjvvtynfhbtd) Yj vj;tn cbnefwbz ,snm [e;t
Читайте, пожалуйста комментарии и гуглите вопрос.
2
AR-81
30 августа 2025 14:18
Steam вообще не нужен. Какой полный путь до папки игры с буквы диска начиная?
0
Ilias_-_0106
30 августа 2025 14:15
Помогите, не заходит в игру выдает ошибку 0xc0000142. Пробовал все что знал. Переустановил Visual C++ Redistributable, DirectX, .NET Framework, Проверил через торрент не удалились ли файлы, Windows Defender не удаляет ничего, драйвер новый. Или игру нужно добавить в Steam и там играть?
1
...
758
759
760
761
762
763
764
765
766
...
6367
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети