Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
seems_good
22 сентября 2025 12:25
Другой торрент не запускал. Щас ваш гляну
Неа. Даже установщик не запустился. Увы, походу пришло время ставить десятку
5
crankywut
22 сентября 2025 12:22
Недооценённая игра. Платформер, в который разрабы положили фан. До конца я думал, что будет подвох, но нет =) Очень сильные вайбы как от Rogue The Prince of Persia, не знаю, как звёзды должны были сойтись, чтобы мне два платформера за один месяц понравились, с моей-то нелюбовью к этому жанру)) В общем, советую, приятнейшая игруля.
3
crankywut
22 сентября 2025 12:19
С таким же лицом, как на первом скрине, я захожу на этот сайт и вижу очередную игру, которую бы даже на рынке в начале нулевых не купил ахах
0
AR-81
22 сентября 2025 12:18
Latest and the only patch is in the comments above. There're no any other updates.
0
AR-81
22 сентября 2025 12:16
Добрый. Проверьте, поправим, если что. Всё, что не требует обязательного DX12, запускается на семёрке.
0
seems_good
22 сентября 2025 12:12
День добрый. Указано, что работает у вас на Win 7 и выше. Оригинал и другие торренты только на 10+. Это вы проглядели или реально на семерке работает?
0
julodegracia
22 сентября 2025 12:11
please update the game
2
AR-81
22 сентября 2025 11:48
Давайте будем честны: Вы не заметили бы никакого настоящего трояна, даже если он сам к Вам в трусы заползёт. И уж точно не найдёте ничего в старом репаке покойного автора, ибо и до Вас уже пытались и поспособнее ребята.
10
AR-81
22 сентября 2025 11:35
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3361817#p3361817
0
PaaNaaMaa
22 сентября 2025 11:28
игра баг на баге, не ломаемые квестовые предметы, зомбаки появляются в упор толпой, ещё рано качать
1
Dollbaeb1k
22 сентября 2025 11:28
Словил 4 трояна, спасибо!
0
yakofidi
22 сентября 2025 10:49
скажите а есть ли в игре новая игра плюс?
0
Алексей 123456
22 сентября 2025 10:17
Добрый день. Вышло новое DLC планируется ли обновление репака?
0
Алексей 123456
22 сентября 2025 10:16
Добрый день. Вышло новое DLC планируется ли обновление репака?
1
zevsinc
22 сентября 2025 10:02
Народ, кто как устранял багулю со сменой дня-ночи?)) А то эти прыгуны и днем бегают))))
Upd: Патчик будет от разрабов на этой неделе)) А в качестве поощрения разрабы кинули дробаш в тайник))
1
Diman 726
22 сентября 2025 09:15
Так себе песочница,поиграл удалил. Заданий нет 5-6,после убийства доктора конец можно сказать,а да еще вам предложат встречу неизвестный на нейтральной территории,а там здание с зараженными.Жители постоянно в подвешаном состоянии 50/50 хоть сколько их не корми пайками,вакцина тоже сделана по дурацки,ее постоянно нужно делать и хоть будет 1500 инъекций,а жители будут болеть,орды набегают и нет возможности узнать и уничтожить гнездо орды.
1
Dollbaeb1k
22 сентября 2025 08:49
То же самое. С корневой, с рабочего стола не запускается. Комп: AMD Phenom 8450 Triple core, видеокарта gt 8800 знаю слабая, 5 гб оперативки, жесткий диск на 200гб
1
SamhainGhost
22 сентября 2025 07:28
Трижды пытался пройти первую миссию до какого-то логического финала, но не вышло. Игра хоть и кажется интересной поначалу, на деле на большого любителя, так сказать.
0
AR-81
22 сентября 2025 07:08
Не вышла. Не мутите воду.
0
Waran
22 сентября 2025 07:05
Если проблема в правах самой папки → помогает снятие галочки «только чтение».
Если проблема в защите Windows Defender → помогает разрешение игры через «Контролируемый доступ к папкам».
Так вот у меня вопрос: а была ли папка с игрой добавлена в исключения из сканирования?
Мне кажется в таком случае контролируемый доступ к папкам не вмешивается. Просто всегда два действия, исключение и галочка и работало. А вам пришлось аж на весь ПК отключать.
1
PolunochniyStrannik
22 сентября 2025 07:01
Тоже проблема с языком. Русский лаунчер только на версию экстрим
0
WapCBu6opra
22 сентября 2025 06:55
в моем , к примеру случае , снятие галочки не помогло , игра начала сэйвиться только после того как разрешил работу приложения через контролируемый доступ к папкам , такие дела (
1
WapCBu6opra
22 сентября 2025 06:54
в моем , к примеру случае , снятие галочки не помогло , игра начала сэйвиться только после того как разрешил работу приложения через контролируемый доступ к папкам , такие дела (
1
-_- Ghost -_-
22 сентября 2025 05:35
Вышел патч 1.0.28650.
0
MIMGAMES
22 сентября 2025 03:58
Вышла версия - Hotfix 1.2.1 Update
3
Roger III
22 сентября 2025 01:03
"C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\3008130\remote\out\save"
0
Waran
22 сентября 2025 00:24
19700 загрузок. С репаком все нормально, перед публикацией проверен. Как показали комментарии, не у всех этот необычный кряк работает. Кряк необычный ибо он не просто обходит защиту а и онлайн составляющую.
Танцы с бубном- пираты ёпта. Да и тут ещё не всё так ясно. Толи причина кряк, то ли причина в ПК.
Возьмите лицуху- проверьте. Если работает, значит кряку что-то мешает у вас, а если не работает лицуха, значит ПК не тянет иль не хватает ему уверенности.
Кароче, с репаком все норм.
0
FaHax
22 сентября 2025 00:08
Anyone know where the save file for the game is located? My PC hard crashed while playing and I load the game and have to restart the campaign all over...
2
vsmarte
22 сентября 2025 00:00
Death Moros
0
LegionerTRS
21 сентября 2025 23:51
Не работает, сделал всё по инструкции, открывается 2 командных строки, запускается игра, надпись активижн и закрывается вообще всё, ну и папка сама себе галочку с чтением возвращает сразу после "применить",""Ок", снова захожу в свойства и галочка на месте
Теперь вообще даже игра перестала запускаться, что с репаком? Почему все другие игры просто установил и играешь, а тут какие-то танцы с бубном, мало того что ждали кучу лет, так ещё и ждали зря
1
...
703
704
705
706
707
708
709
710
711
...
6369
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети