Комментарии

4
prashant92
prashant92
24 марта 2025 16:41
wukong 

0
User110
User110
24 марта 2025 14:43
Благодарю.
1
AR-81
AR-81
24 марта 2025 14:30
У нас нет последнего дополнения, нечем обновлять.
0
Waran
Waran
24 марта 2025 14:30
Да нормально, если в данном случае сохранки работают то этот комментарий укажет на решение таким же кто испытывает проблемы с сохранении выше
0
AR-81
AR-81
24 марта 2025 14:26
Здравствовать тоже. Всё верно.
1
LOADBC
LOADBC
24 марта 2025 14:22
Hi the update for the game is out to 1.16.2 when will it be available?
0
shutmeup
shutmeup
24 марта 2025 13:40
Игра запускается, начинается компиляция шейдеров и вылетает( не знаю что делать(
0
кронк
кронк
24 марта 2025 13:37
Мой косяк!Я запускал с ( ACMirage.exe), а надо было с ( scimitar_engine_win64_vs2019_dx12_qx.exe) Как бы удаляю свой комментарий выше!!!

0
Waran
Waran
24 марта 2025 13:35
У меня нет игры чтоб искать папку сохранений, я подозреваю что игра пишет сохранки ещё куда-то в папках пользователя , в таблетке иногда пути прописаны. 
А по поводу возвращения галочки на папку, ну так и будет, это система возвращает, но на самих файлах внутри папок уже этой галочки не будет. И чтоб игра не стояла на раздаче. В общем снимать надо не с папки которую вы нашли а с корневой игры чтоб этот процесс зацепил все файлы. Вдруг там есть ещё реестровый файл за пределами папки сейвов в которому информация о перечне сохранок. 

В общем игру не ставил и расположение сейвов не знаю.
0
кронк
кронк
24 марта 2025 13:12
У меня тоже! Зависает на мертво при сохранении!!! Автоматическое на вышках и в ключевых моментах работает нормально та что почему-то , ничего не мешает записывать эти сохранения??? и только в ручную, зависает! И где они хранятся , ткните пальцем!!!В папке с игрой, есть папка (SAVE_GAMES) пытаюсь снять с неё галочку только для чтения!!! не даёт снимать! постоянно возвращает-эту галочку!!! Первый раз столкнулся с этой хренью! во всех играх как по маслу!!! 
2
Waran
Waran
24 марта 2025 11:57
За все время существования сайта ни одного доказательства. Даже вирустотал таким пользователям не помогает ) . 
 Только вечное бла-бла-бла. Жалко вас- не хотите ничему учится. 
0
dronov.2025
dronov.2025
24 марта 2025 11:39
Классная игруха!Прям в детство окунула!
0
yogawaa
yogawaa
24 марта 2025 11:25
а я верил тебе а там троянчик сидит
0
Waran
Waran
24 марта 2025 10:12
In illegal versions, the parameters are recorded through an icon that can be added to the desktop.
There are many parameters on the Internet, you can enter several. I advise you to find the instructions, unfortunately, I don't have any free time right now. There is also another way, I don't remember the exact instructions.
0
кронк
кронк
24 марта 2025 09:40
Встаньте на раздачу пожалуйста)

Может Сидов нет?!!! И раздача умерла! Как же такая чудная Японщина!
0
mentebasic
mentebasic
24 марта 2025 09:22
Цитата: mentebasic
Удалить Изменить Цитировать Ответить

 ok sorry i just read the answer up , but i cant understand the step 3 : 3. Параметры запуска

В Rockstar Launcher или Steam добавьте в параметры запуска ярлыка следующие команды:

-ignorepipelinecache
-safemode 

this have to be done on legit steam o rockstar launcher? or can i add the lines into the exe from this release ? any help
0
mentebasic
mentebasic
24 марта 2025 09:09
im not talking about legit game , i mean other versions like EMPRESS+Mr_Goldberg , just that, now im getting error after a while playing err_gfx_state ,do you know why?
3
2321Asasin2321
2321Asasin2321
24 марта 2025 09:08
Если 3080 старый, то лучше отдайте мне.
2
Lexa546
Lexa546
24 марта 2025 08:52
После 1.2.2 ФПС упал, а периодически лаги... Комп если что заряженный, 4090 и все дела.. Короче народ не советую обновляться, пока лучше оставить 1.2.1
5
Waran
Waran
24 марта 2025 08:25
Да забей, там двое не в курсе о выгорании люминофора.
Один называет это предрассудком, другой предкам ярлыки вешает. Стереть бы коммент и забыть.
0
Ravlik00
Ravlik00
24 марта 2025 08:03
Потомучто dx11 - это типа запасной тестовый режим.
Игра нормально работает с dx9
0
Waran
Waran
24 марта 2025 08:03
Download the game files from Steam, add the crack.
Nothing complicated.

Want to compare versions? You can find it in the version notes on Steam. We have nothing to do with the developer's actions.
0
User110
User110
24 марта 2025 07:38
Здравствуйте. Как я понял язык озвучки английский, а русский скачивать отдельно?
0
MrKing07
MrKing07
24 марта 2025 06:03
почему в меню загрузки вылетаетя?
0
mentebasic
mentebasic
24 марта 2025 05:09
Hello, it works fine, thanks! a few questions for the administrators: 1) I noticed that the game is a little weird in terms of colors, compared to other versions, the rockstar logo is not seen in the brightness calibration, even if I put everything to the maximum, this is typical of this version? 2) The sound sometimes cuts a little, neither happened to me in other versions, it is typical of this version or not? greetings from argentina 

Здравствуйте, все работает отлично, спасибо! Несколько вопросов к администраторам: 1) Я заметил, что игра немного странная в плане цветов, по сравнению с другими версиями, логотип рокстар не виден при калибровке яркости, даже если я ставлю все на максимум, это характерно для этой версии? 2) Звук иногда немного обрывается, в других версиях такого не было, это характерно для этой версии или нет?



1
vladimir zhakaev
vladimir zhakaev
24 марта 2025 03:51
Я имею в виду, что 74 ГБ — это большой и огромный плюс. При использовании торрентов это медленнее. Некоторые другие ссылки сжимают свои файлы в меньшие части, чтобы сэкономить время, и я думаю, что использование idm намного быстрее, чем торрент.
3
enot_nishchebrod
enot_nishchebrod
24 марта 2025 03:33
Цитата: Necroproctolog
это не предрассудки, а обиженность старых уродов, которые кроме газеты "Правда" для вытирания жопы - в жизни ничего не видели
Чё ты мелешь, защекан?
1
demomann
demomann
24 марта 2025 01:33
Я таких системных требований ещё не видел, видно хотели чтобы на новых видеокартах игра летала, во прикол)
0
AR-81
AR-81
24 марта 2025 00:57
Заменяли EXE по советам выше?
0
AR-81
AR-81
24 марта 2025 00:55
Ориентируйтесь на расположение файла amd_ags_x64.dll в папке игры и кряке. При копировании он должен заменяться.