Комментарии

1
dshill122
dshill122
6 июня 2025 12:57
какая программа нужна чтобы скачать данную игру?
 torent? или qbitorent?
0
xD0xm1Rjenx
xD0xm1Rjenx
6 июня 2025 12:55
есть стим версия. в первой же катсцене после тренировочного боя комп вырубается. 3080 evga, 5700x, бп на 850 Вт. читал форумы, у некоторых такая же проблема, советы все разные. в других играх всё норм. кто-то столкнулся с подобным? думаю на старую материнку или на бп, хотя и вк и бп куплены неделю назад.
0
malis1
malis1
6 июня 2025 12:45
и все же CODEX, RUNE или FAIRLIGH?
0
dima_77
dima_77
6 июня 2025 12:21
Спасибо!
0
Dyst
Dyst
6 июня 2025 10:41
Я шапку читаю, но там нету исполняемого файла?
все разобрались
5
sviridus75
sviridus75
6 июня 2025 10:36
Цитата: Butcher78rus
Игра для людей 50+ ) 

Мне  50, 40 лет игрового стажа, начинал играть еще с Электроника БК-0010-01, а вот в такую туфту как эта игра и подавно играть не буду, для ностальгии есть только те игры в которые играл еще в те далекие времена. 
1
КМ500рг
КМ500рг
6 июня 2025 10:23
да, все установлено
0
hoda
hoda
6 июня 2025 09:40
только докакчал предидущую уже обнова ))
0
hoda
hoda
6 июня 2025 09:39
напишите есть ли проблеми с звуком в крайней обнове ?
0
hoda
hoda
6 июня 2025 09:37
вилетать может изза чего угодно.
может дело в разгоне памяти . нужно попробивать на стоке погонять+ попробовать добавить файл подкачки побольше.
Ну и поставить например afterberner и вивести показатели загрузки Ram,VRAM и температур ЦП и ГПУ. может он покажет где перегруз
1
Real666333
Real666333
6 июня 2025 08:52
спасибо
1
Waran
Waran
6 июня 2025 08:40
Алекс не хочет раздавать и создавать раздачу с нуля, да и обновление не такое уж большое чтоб ради него...
Алексу так удобней. Остальное за вами, ваш выбор, ваше желание играть - это ваше. Он поделился, спасибо ему за это.
1
Waran
Waran
6 июня 2025 08:37
В шапке инструкции к каждому релизу всегда в одном и том же месте.
0
Little
Little
6 июня 2025 08:22
Странный способ обновления раздачи. Поди помни какой именно там кряк был к каждой игре. Основной EXE там уже крякнутый? Нет? - Столько вопросов. Ничего не понятно. Как обновлять? Сиди разбирайся ради маленького обновления...
0
sirperfect88
sirperfect88
6 июня 2025 08:01
Нет у меня такого )))
0
Dyst
Dyst
6 июня 2025 07:56
И где eхe тут , папку rar распаковывать?
0
Waran
Waran
6 июня 2025 07:09
Винда какая?
0
malis1
malis1
6 июня 2025 06:55
Хорошо, а какой CODEX, RUNE или FAIRLIGHT был в прошлой раздаче?
0
Sergey2457
Sergey2457
6 июня 2025 06:29
Выдает ошибку: GTA5 Enhanced.exe-Системная ошибка. Не удается продолжить выполнение кода, поскуольку система не обнаружила DSTORAGE.DLL и bink2w64.dll. Что делать? Подскажите, пожалуйста
3
AR-81
AR-81
6 июня 2025 02:08
Патч с 1.25.809 до 1.35.809
Новая версия: 1.35.809.0 (EXE) / 1.11 (patchnotes) / build 18738727 (SteamDB) from 05 June 2025
Сама раздача не менялась, перекачивать нечего. Заменился только EXE, поэтому просто берём из архива обновлённый кряк и заменяем в прошлой папке.

https://krakenfiles.com/view/l0bDCXKOAB/file.html

https://gofile.io/d/NVo3dg
0
maqufi
maqufi
6 июня 2025 02:07
нет(
 с самого начала такие действия были, но там пусто
1
asdwasdfahdfh
asdwasdfahdfh
6 июня 2025 02:03
спасибо, у меня на пк всего 240 гигов осталось теперь я знаю что у меня не хватит, жаль не делают так чтобы просто скачать и запустить ехе 
0
AR-81
AR-81
6 июня 2025 01:30
Так в диспетчере задач посмотрите, видимо, на самом деле два раза подряд запустили EXE. Закройте все процессы и заново.
0
maqufi
maqufi
6 июня 2025 01:01
здравствуйте! после скачивания игры не получается зайти в неё, появляется ошибка, якобы игра уже запущена ed35e0ea:29f00e76:00000000:18a1dd51 . подскажите, пожалуйста, как решить это?
0
vunn
vunn
6 июня 2025 00:17
Станьте кто-то на раздачу, пожалуйста.
0
ChezaMusic
ChezaMusic
6 июня 2025 00:14
запрет, байбайдипиай, впн включены?
если да - выключай
0
AR-81
AR-81
6 июня 2025 00:13
Ничего дополнительно устанавливать не нужно. Да и сообщение как раз тоже об этом пишет.
0
NTG
NTG
6 июня 2025 00:11
Спасибо за репак! Графика в этой игре ваще суперская, а вот поводу оптимизации очень сомневаюсь что тут всё хорошо. На первым ПК на 1050 немного 12 FPS, игра не очень любит качать всё в RAM, так что затычку надо немного новее, а так игра реально зачёт! Советую попробовать.
1
AR-81
AR-81
6 июня 2025 00:11
У GOGFAN есть прямая ссылка с облака и не нужно раздающих и торрента.
https://appnetica.com/games/wildfire
0
War0n
War0n
6 июня 2025 00:03
А есть кто на раздаче? А то с загрузкой прям совсем грустно, порядком удивлен, что каким-то образом вчера 17% скачалось.