Комментарии

3
Waran
Waran
14 августа 2025 22:17
Хм судя по командам - и логам игра запустилась успешно )
Но вот сама игра - не смогла отработать. Поэтому и закрылась, после чего закрылось командное окно и этот кряк почистил за собой следы. Хм, это действительно переделанный кряк. Насколько я понял, он создаёт службу поддельную и использует токен проверки у этой службы чтоб игра авторизировалась и перешла в оффлайн режим. Раньше он не чистил следы ну или мне показали не все логи. Проблема не в этом необычном кряке в в том что сама игра не может у вас запуститься.
Либо я не вижу всего что происходит. Мне интересно почему у других работает а у вас игра не запускается.Думаю что и лицуха вылетит если вы установили ее куда не следует и не соблюли все правила пираток.

0
simenlow
simenlow
14 августа 2025 22:06
то что написано через нотпад++ последние строчки

)
cd %DIRNAME%
echo Keep this window open to avoid issues!
bootstrapper.exe %EXENAME%
set BOOTSTRAPPERERRORLEVEL=%errorlevel%
sc.exe delete %DRIVERNAME%
taskkill /f /im bootstrapperCrashHandler.exe >nul 2>&1
del bootstrapper.exe
del bootstrapperCrashHandler.exe
if not %BOOTSTRAPPERERRORLEVEL%==0 (
echo.
echo Failed to launch the game, check %DIRNAME%\bootstrapper.log!
pause
exit
)
rd /s /q %APPDATA%\r4v3n_steam_files
timeout 1
exit
2
simenlow
simenlow
14 августа 2025 22:00
[12268] 08/14/25 21:56:06: Success launching "sp23-cod.exe hdeyguxs3zaumvlgvybm2vyc"
[11540] 08/14/25 21:57:50: Success launching "sp23-cod.exe hdeyguxs3zaumvlgvybm2vyc"
[15652] 08/14/25 21:58:38: Success launching "sp23-cod.exe hdeyguxs3zaumvlgvybm2vyc"


0
Vyacheslav555
Vyacheslav555
14 августа 2025 21:55
Игра халявная, но время кто в этом разбирается считаю нужно компенсировать)
Может где-то не понимаю процесс, но игра загружается и потом вылетает и все сворачивается...
2
AR-81
AR-81
14 августа 2025 21:53
Игра обновлена 14.08.2025 до версии 0.5.7
Игра обновлена 21.08.2025 до версии 0.5.8
Игра обновлена 28.08.2025 до версии 0.5.9

Игра обновлена 11.09.2025 до версии 0.5.10
0
Waran
Waran
14 августа 2025 21:07
Нужно понять что мешает. Может чего-то из FAQ не выполнили?
0
Waran
Waran
14 августа 2025 21:05
Журнал событий, лог сбоя приложения. Там хоть что-то должно записаться если вы его не отключали.
По этому логу и поймёте причину. 
А так даже мы не можем угадать что происходит у вас
0
Waran
Waran
14 августа 2025 21:03
На синем екране внизу слева пишет ошибку, она и есть индикатор проблемы.
Не спрашивайте что там пишет у нас.
1
fantomazzs
fantomazzs
14 августа 2025 21:03
что делать если на установке застряло на 58.7 и дальше не идет?

0
Fancy
Fancy
14 августа 2025 20:37
Цитата: TAIS
Прочитала "мусорщик"  laughing  Надо отдыхать )
также 🤣🤣🤣
2
H82Y
H82Y
14 августа 2025 20:37
так это же точно такая же игра как и была раньше
0
xyligan86
xyligan86
14 августа 2025 20:31
почему то при загрузке сохранения ( причем не важно - быстрое или авто) игра просто вылетает. без ошибок, без ничего. с чем связано -не пойму((((
0
keolix
keolix
14 августа 2025 20:20
При запуске получил синий экран смерти

1
Waran
Waran
14 августа 2025 20:14
Вознаграждение? МММ.... Мы таким способом ещё не впаривали халявные игры ,😁

Ждём ответа от того кто правильно все сделал и поделится своим опытом решения вашей проблемы .
И победит тот у кого такая же ситуация но волшебным методом он решил )
0
Vyacheslav555
Vyacheslav555
14 августа 2025 20:04
Здравствуйте! Установил репак, сделал все как в описании, но при загрузке слетает и не дает зайти в игру. Подскажите пожалуйста, в чем потенциально может быть причина? Очень хочу поиграть в эту часть колды, не поймите неправильно, но готов щедро отблагодарить за помощь запуска игры :)
1
AR-81
AR-81
14 августа 2025 20:02
Так тут только английская речь. Нечего убирать.
6
Ghost
Ghost
14 августа 2025 19:50
Игра обновлена 14.08.2025 до версии build 19588249
2
AR-81
AR-81
14 августа 2025 19:26
Игра обновлена 14.08.2025 до версии 1.012
0
Waran
Waran
14 августа 2025 19:18
Судя по логу, это какой-то скрипт или установщик, который:

1. Создаёт сервис (CreateService: success).
2. Меняет права на него (SetServiceObjectSecurity: успех).
3. Устанавливает его под именем atvi-sigrun_sr_offline.
4. Тут же удаляет (DeleteService: success).
5. Делает паузу на 1 секунду и ждёт нажатия клавиши — но окно закрывается, значит, вы его, скорее всего, запустили двойным кликом из Проводника, и оно сразу завершилось.

Проблема в том, что при двойном клике нет возможности прочитать, что было дальше — после паузы окно закрывается автоматически.

У второго с такой же проблемой просит прочитать лог
Не удалось запустить игру, проверьте sp23\bootstrapper.log
Но лог он не предоставил

Покажите текст батника. Откройте нотепадом++
Может так и создано чтоб служба была только на время запуска. Мне нужен батник 
Но выше коммент репакера
Цитата: Decepticon
Их закрывать нельзя, играть не будет работать и античит не удалится. Они сами закроются и все почистят после нормального выхода из игры


Судя по этому вы все же двойным кликом запускаете а не ПКМ - открыть или выполнить ( я не помню что там в контекстном меню)
Или вы вообще не читали первый комментарий Deceptiona

3
Pixel
Pixel
14 августа 2025 19:10
Цитата: Pixel
всё работает спасибо, а 2 командные строки не закрыть никак во время игры?)
есть рандомные зависания в игре намертво, помогает перезапуск самой игры, хз с чем связано 
2
AR-81
AR-81
14 августа 2025 19:03
Игра обновлена 14.08.2025 до версии 0.9.5.1.414s
Игра обновлена 18.08.2025 до версии 0.9.5.2.416s

Игра обновлена 04.10.2025 до версии 0.9.5.2.424s
1
simenlow
simenlow
14 августа 2025 18:41
вот после этого(снизу) окно сразу закрывается через секунду и ничего не происходит: 


C:\WINDOWS\System32\cmd.exe
[SC] CreateService: success
[SC] SetServiceObjectSecurity: успех
AC installed as atvi-sigrun_sr_offline
Keep this window open to avoid issues!
[SC] DeleteService: success
Waiting time 1 sec, press any key to continue

Цитата: SSSSSSS
Перед включение в окне появляется это (снизу) и ничего не происходит

[SC] CreateService: успех
[SC] SetServiceObjectSecurity: успех
AC installed as atvi-sigrun_sr_offline
Keep this window open to avoid issues!
[SC] DeleteService: успех

Failed to launch the game, check sp23\bootstrapper.log!
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

1
AR-81
AR-81
14 августа 2025 17:53
Игра обновлена 14.08.2025 с патчем от той же даты.
Разработчики пересобрали файлы в гораздо меньший размер, хэшировать нечего.

Игра обновлена 26.01.2026 до версии 1.1.13
3
AR-81
AR-81
14 августа 2025 17:19
Игра обновлена 14.08.2025 до версии 1.1.38.1 (1.6.2 )

Игра обновлена 15.08.2025 до версии 1.1.40.1 
1
zakoletali
zakoletali
14 августа 2025 16:47
В 1.9.8 исправлено
2
Гордон Фримен
Гордон Фримен
14 августа 2025 16:45
Это лютый убийца вашего времени, я весной как то скачал эту игру, думал пол часика побегаю, посмотрю че за игра, семь часов пролетели как глазом моргнул
16
AR-81
AR-81
14 августа 2025 16:29
Игра обновлена 14.08.2025 до версии 1.011.002.111115
Игра обновлена 26.08.2025 до версии 1.011.003.111420
Игра обновлена 26.08.2025 до версии 1.012.001.112690 + "Cosmic Wanderer".

Игра обновлена 11.11.2025 до версии 1.013.001.114690 + "Thrones of Blood".
1
deeedeeed
deeedeeed
14 августа 2025 15:31
если у кого вылетает и ни чего не помогает. попробуйте поставить оконный режим без рамки, мне помогло. 
2
mizzet68
mizzet68
14 августа 2025 15:28
Игра сломана, поиграл часа 2 и началось.... Fatal Error. Даже в главном меню. Переустанавливал, не помогает.
2
JohnMalinovsky
JohnMalinovsky
14 августа 2025 15:16
А почему нет смысла докапываться? А рваные переходы анимации? Он на лестницу как залазит? Чуть не телепортируется на неё. А за укрытиями как "коряво" перемещается? У стрельба? это же просто писец какой то. И почему в одного NPC, в рубашке на голое тело, надо выпустить магазин из пистолета? Или раза три пальнуть из винтовки. И "одинаковость" глаза писец как режет. Нападают враги, а там "близнецов" половина. Там вагон до чего докопаться можно. За 1500 пойдет. За 4000 нафиг не нужна.