Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
4
кпитан прайс
17 августа 2025 20:53
спасибо тебе за всё хаттаб мы будем тебя помнить вечно
4
tylerkc
17 августа 2025 20:34
ok update it looks like my files i had i dont think its working now i sware it was working a while back ago so I apologize there
0
Vlad222
17 августа 2025 20:29
А что делать если в игре звука нет вообще. Пробывал переустанавливать ДиректХ, и саму игру без антивируса, не помогло.
2
Alex li
17 августа 2025 19:58
Цитата: AR-81
Ошибка прямым текстом в первых словах указывает, что дело в вашей системе.
спасибо
1
olivkaa
17 августа 2025 19:55
Здравствуйте! Хотел обратиться за помощью. У меня не запускается игра после установки. Игра просто не запускается, что делать в таком случае?
3
AR-81
17 августа 2025 19:25
Gofile would be the best and fastest way for now.
I checked private messages on CS.rin and didn't get any yet.
0
Waran
17 августа 2025 19:15
Ага, вы выполнили все, ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ИЗ FAQ., но по прежнему проблема доступа ErrorCode 0XC0000005, вот с этим вопросом в гугл, естественно после выполнения инструкций в FAQ, и скажу так, если не сработало, пиратку вряд ли получится поиграть.
12
AR-81
17 августа 2025 19:08
Игра обновлена 17.08.2025 до версии 4.1.1.6897358 (Hotfix #33)
1
tylerkc
17 августа 2025 19:05
i could put it on a file hoster like gofile or something uploding now or torent
check crs rin rew i will send you a dm from there
0
AR-81
17 августа 2025 18:47
Вы уже пользовались раньше торрентами вообще? У Вас есть торрент клиент вроде QBitTorrent?
3
AR-81
17 августа 2025 18:45
Well, where would it be convenient for you to upload them?
0
Илья Лебедев
17 августа 2025 18:42
я не совсем понимаю как скачивать((
1
AR-81
17 августа 2025 18:41
Ошибка прямым текстом в первых словах указывает, что дело в вашей системе.
0
Waran
17 августа 2025 18:26
И ещё, если ведутся разбирательства проблемы по вопросу пользователя, то желательно вставлять комментарии по существу. Сложно вести диалог с разными проблемами в одном потоке комментариев.
0
tylerkc
17 августа 2025 18:25
i have the files idk if you want me to send them is fine if no but i do have
them for that one game
0
Waran
17 августа 2025 18:24
Хм.
Репак - это сжатие.
Файлы взяли с лицуха, озвучка с лицуха.
После установки - та же лицуха.
Кряк - кряк хитрый, имеет токен и что-то переводит в оффлайн после подстановки токена. Ну раз игра главная - пусть. Вышла ещё в 19 году - значит разрабы не допилили.
Или признаем что пиратка не рабочая.
С репакера спроса нет. У него задача простая. Упаковка.
1
Alex li
17 августа 2025 18:11
Цитата: AR-81
В системе что-то устарело и не поддерживает новые версии DX12.
я так понимаю не в игре дело???
0
PRINCE666
17 августа 2025 18:09
help
Приложение неожиданно завершило работу. AllowSteamtoVerify the integrity ofyour game files the nexttimeyoustartthegame Thisprocess will takeafewminutes butitmightsolveyourcurrentissue Tocontactcustomerservice supportgoto https://supportactivision.com/black-ops-6 ErrorCode 0XC0000005(0)N Signature 7D3C5D3BDC377E20-01D3EDEE582E5EE3 Location: 0x00007FF73DEECD60(21663693) Executable sp24)sp24-codexe озрешить проверку файлов игрі 30KpbITb
0
AR-81
17 августа 2025 17:50
В системе что-то устарело и не поддерживает новые версии DX12.
0
tripitropa
17 августа 2025 17:32
При запуске игры Хуанг сказал спасибо но я игру затащил.
1
ScrewYourGfGood
17 августа 2025 17:27
да я просто что уже не делал , и драйвера все снес , заново поставил , и форумы перелазил, ничего толком не советуют, все нормально отлично запустилось бери да проходи , но жуткая просадка , играть вобще невозможно , а главное по железу все нормально , графику стирал в 0 или ставил на макс, вертикалку убирал, а один фиг тоже самое , когда не тянет это прям видно, а тут прям видно будто что то мешает нормально работать . Ну раз никто не сталкивался , значит исключительно у меня проблема, попробую переустановить на м2 , а так не знаю что можно сделать
0
Роман Александрович
17 августа 2025 16:43
Ну может предыдущая версия репака которая без русского языка работала нормально , я не знаю я её не качал, а про новую уже со стима я не видел коменты что бы она у кого то работала нормально.
0
Delidezz
17 августа 2025 16:29
Дайте ссылку на файл таблетки а то ту ссылку заблокировали
0
Waran
17 августа 2025 16:27
UAC один из факторов влияющих на пиратки.
Ну хорошо, если это взлом такой, то ничего не поделать,если это игра такая то... об этом уже давно было известно разрабам, если кто все вместе - то имеем то что имеем. Я только не могу понять почему у одних работает у других нет.
0
Деловой
17 августа 2025 16:26
Станьте на роздачу😁
1
andrew716
17 августа 2025 16:26
Просьба сделать репак RDR2 с новым лаунчером. Если есть конечно понятие о чем я???? Благодарность заранее.....
0
elislavkat
17 августа 2025 16:25
обновите пожалуйста :3
https://store.steampowered.com/app/2235200/Neon_Abyss_2
12/08 Update Note 8.12
0
Роман Александрович
17 августа 2025 16:15
Короче проблема в самой игре а не на стороне пользователей. Запустил игру при запуске нажал альт + интер, вроде работала без вылетов, полез в настройки изменил на полноэкранный и почти сразу получил вылет, настройки то сохраняются то опять сбрасываются. В топку её короче надоело. Может когда то исправят. А пока нет смысла её качать почти 100 гигов.
0
NEYONE
17 августа 2025 15:52
Показать / Скрыть текст
Цитата: Waran
Вы действовали как в первом комментарии написано?
Запуск игры:
Запускать с ярлык на Рабочем столе, или с _start_singleplayer.bat (правым кликом в не двойным щелчком) в папке с установленной игрой
ДЛЯ ВСЕХ, У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ :
Перед запуском обязательно Отключаем/удаляем goodbyedpi, zapret-discord-youtube и т.д обходы блокировок, мониторинги FPS и Microsoft Defender тоже отключать
А репак вы устанавливали куда и откуда? Папка хоть не системная, а добавлены в исключения обе защитнику и антивирусу? А галочки снимали после этого на папке игры и на папке где сохранки? Диск д или ц? Пользователь латиницей создавался при первом запуске виндовс? Пиратка она такая, а уж тем более взлом. Контроль учётных записей выставлен на минимум? (Без уведомлений)
папка не системная репак от вас на диск д, весь путь на английском, в исключ добавлена, антивируса нет, про галочки не понял,снял только для чтения , но снова ставится, диск д ,пользователь виндовс на английском, контроль записей тоже минимально, сорри что гружу вас своей проблемой, очень хотел поиграть просто
0
Роман Александрович
17 августа 2025 15:52
Вы Мне посоветовали выключить UAC и да я какое то время играл без проблем, но на следующий день опять начались вылеты, нажимаешь играть и всё вылет, настройки опять не хотят сохранятся, хотя UAC отключён....
1
...
788
789
790
791
792
793
794
795
796
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети