Комментарии

5
Perdedushka
Perdedushka
26 августа 2025 18:58
Диванный эксперт нашёлся.) Не нравится - ок, но говном, как малолетка, метаться не надо. 
1
Drorby
Drorby
26 августа 2025 18:57
23H2. Фикс для 24H2 сделан.
1
Dennis_Muchitel
Dennis_Muchitel
26 августа 2025 18:57
Ну дак погугли, зацени, видосов уже дофига и больше. тесты% RTX 5050, 4060, 3060TI, 3060, 3050, GTX 1650
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=844ALs9Awh8
На 1650 уже больно без FSR. А минималка RTX 2060 Super .
1
Dennis_Muchitel
Dennis_Muchitel
26 августа 2025 18:51
Проверь теорию: в папке C:\Users \"USERNAME"\ AppData\ Local\ MGSDelta\ Saved\ Config\Windows \ GameUserSettings.ini В GameUserSettings можно установить ограничение FPS. Пробуй. 
Здесь же и сохранения: C:\Users \"USERNAME"\ AppData\ Local\ MGSDelta\ Saved
5
Satoshi
Satoshi
26 августа 2025 18:50
дело не оптимизации,дело в том что игра скучное гавно) а оптимизация хорошая
1
StasLight
StasLight
26 августа 2025 18:45
Кто уже тестил, как с оптимизацией?

0
CoBEpeuH
CoBEpeuH
26 августа 2025 18:43
Мда. Лок 60 и нет ультрашироких мониторов, поддержка. Говно, а не ремастер.
0
apryMEHT
apryMEHT
26 августа 2025 18:31
Также проблема вылета без ошибок после запуска exe файла, в анитвире в исключениях,  в системном журнале нет информации об ошибке. Как смогли победить данную проблему?


2
Dennis_Muchitel
Dennis_Muchitel
26 августа 2025 18:20
Дак она только только вышла: 26 авг. 2025 г. Никаких анонсов. Жди. Нужен рабочая таблэтка, аккаунт или покупка игры (лицензионные файлы), оформление и другие влияющие факторы, время и возможности.
4
Dust52
Dust52
26 августа 2025 18:17
Посмотрел обзор , не немое пальто..
1
MaGeTo
MaGeTo
26 августа 2025 18:11
Какая версия винды?
4
Dennis_Muchitel
Dennis_Muchitel
26 августа 2025 18:11
Мабой, ты чего набух. Это ремейк из 2004, релакс мэн! Смотри обзоры и читай описание. 
Вся игра это фантазия разработчика. Описание и ссылка:
3
RezusV
RezusV
26 августа 2025 18:09
Задал вопрос про то что вижу-ГГ убивает русского солдата.
2
Vito_Scaletta
Vito_Scaletta
26 августа 2025 18:09
Gears of War Reloaded когда добавите? Там тоже вроде нет Denuvo
26
maxfrei
maxfrei
26 августа 2025 18:02
Не не, ты всё неправильно понял. Это симулятор героинового наркомана на парковке Ашана. После очередной дозы и солнечного удара в темечко у него возникли глюки, якобы он воюет в джунглях! А на самом деле, он как заправской партизан ползает на брюхе в междурядье парковочных мест и бьётся головой в помойные вёдра в курилках пугая посетителей торгового центра. Очень увлекательно, очень рекомендую к ознакомлению! 
0
Dennis_Muchitel
Dennis_Muchitel
26 августа 2025 17:59
Папка игры, судя по версии свежее. А так, разницы не особо. Я так понимаю, что все обновления касаются мультиплеера. Одиночку 10 раз уже можно было пройти, версия не суть, она обкатана. 
Есть нюанс относительно формата (репак / папка игры), озвучки (в папке игры она отдельно). Разницу в версии смотри сам, и что обновили то же. v 1.50.0 vs v.1.53.0 Это тебе вот сюда, она продолжает обновляться: 
https://steamdb.info/app/239140/patchnotes/
2
Drorby
Drorby
26 августа 2025 17:58
Сам сейчас перепрохожу его на windows 11. Все отлично работает.
3
MaGeTo
MaGeTo
26 августа 2025 17:57
Попробуем, спасибо.
3
RezusV
RezusV
26 августа 2025 17:55
А что за игра такая? Смотрю на скриншоте-с русскими воевать надо?
0
Dennis_Muchitel
Dennis_Muchitel
26 августа 2025 17:54
Ну один ты и есть... у мамы, у папы, у репки, у жучки, у внучки. qbittorrent кажет один сид и скорость небольшая, человек ещё что-то раздаёт, наберись терпения - загрузишь. ПОМНИ, ТОВАРИЩ! Ты и твои коллеги и есть раздача!
0
BEKAMPE
BEKAMPE
26 августа 2025 17:52
Ребят, подскажите пожалуйста. Какую версию мне лучше скачать Dying Light: Definitive Edition или Dying Light v.1.53.0 [Папка игры (Steam)] (2015). Я просто не особо разбираюсь, а поиграть хочется.
3
CoBEpeuH
CoBEpeuH
26 августа 2025 17:51
в стим и так все работает.
2
Evenzy77784
Evenzy77784
26 августа 2025 17:51
на cs.rin есть фикс для 24х2..почитай там 
1
Dust52
Dust52
26 августа 2025 17:49
На 11 не пашет, есть смысл скачивать?
2
Drorby
Drorby
26 августа 2025 17:49
Сделали. Пароль от архива: cs.rin.ru

https://pixeldrain.com/u/A2GbFAXc

После того как распакуете фикс, удалите файл winmm.dll из папки с игрой. Он не используется на этом фиксе. (инструкция с cs.rin)
3
MaGeTo
MaGeTo
26 августа 2025 17:41
А у Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain  фикс на винду 11 еще не сделали умельцы? Спасибо!
3
Pr3a4er
Pr3a4er
26 августа 2025 17:33
cпасибо за релиз! очень ждал! ну погнали качать
4
maxfrei
maxfrei
26 августа 2025 17:30
Разбавили индюшатину, так разбавили... могёте
0
Tiazard
Tiazard
26 августа 2025 17:28
У меня у одного ничего не качается?