Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
AR-81
1 сентября 2025 06:07
Здравствовать тоже, мало информации, слишком много возможных причин. Пока гуглите.
15
AR-81
1 сентября 2025 06:02
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3349425#p3349425
4
AR-81
1 сентября 2025 05:26
Игра обновлена 01.09.2025 до версии 1.6.8 / Patch 2.1.9
Игра обновлена 08.09.2025 до версии 2.2.0
Игра обновлена 25.10.2025 до версии 2.2.2
Игра обновлена 26.10.2025 до версии 2.2.3
Игра обновлена 25.04.2026 до версии 3.0.0
0
edwardo
1 сентября 2025 05:14
Здравствуйте. Вот такая беда. находилась какая та версия которая у меня запускалась но лагала сильно. А другие и вот у вас скачал вот такая ошибка (Captain of Industry - unity 6000.0.50f1_f1ef1dca8bff)
3
AR-81
1 сентября 2025 03:49
Причина в обновлённой DLL от RUNE. Для этой игры она не подходит. В первом комментарии добавил ссылки на оригинальные взломы от FLT и RUNE, что выходили в прошлые годы.
Сохранения пишутся в папку игры и совместимы с любым из обоих вариантов.
2
AR-81
1 сентября 2025 02:47
Repack здесь возможен только от Decepticon, а он остался без компьютера.
3
AR-81
1 сентября 2025 02:39
Игра обновлена 01.09.2025 с пятью последними патчами с 22 по 29 августа.
Игра обновлена 07.09.2025 до версии 0.26.1
5
AR-81
1 сентября 2025 01:22
Обновлена 01.09.2025 до версии 1.0.28.2
3
AR-81
31 августа 2025 23:42
Игра обновлена 31.08.2025 до версии 889.22
1
AR-81
31 августа 2025 23:08
Каких ещё своих? Речь идёт просто о регистрации на сайте.
Добавил ссылки сразу на торрент в первый комментарий.
0
qtrial
31 августа 2025 21:49
Спасибо, конечно, но ссылки там только для своих
2
Zergonix
31 августа 2025 21:28
с разными таблетками попробовал, ничего. Ну ладно, попробую гог версию, спасибо
0
VolterVait
31 августа 2025 21:23
в чем может быть проблема если игра просто напросто не запускается? вылазит это 1911 и все
0
frost1k
31 августа 2025 21:03
а репак стоит ждать или не будет:?
0
Sobor
31 августа 2025 19:46
Зависает намертво,часто.Что только не делал.Вообще Полная Опа...Помогите...
0
9xandr28
31 августа 2025 19:11
Здравствуйте! Обновление раздачи планируется?
0
SETI
31 августа 2025 18:52
Активнул за 500р , всё работает, прошел, игра норм, но очень коротенькая, часа на 3 максимум =(
1
WERNTED
31 августа 2025 18:26
"нужно убрать из папки с игрой файлы под названием (nvngx_dlss) и (sl.dlss)"
решение одного из пользователей с стима
7
AR-81
31 августа 2025 18:25
Этот взлом не работает на Windows 11, нужен фикс, есть на cs.rin.ru
2
FriendShip
31 августа 2025 18:10
у меня одного на винде 11 не запускается? директх скачал. майкрософт вижуал тоже. просто нажимаю на иконку и не запускается
1
AR-81
31 августа 2025 17:49
На cs.rin.ru сохраняются все наши ранее выложенные версии, раздающие пока остаются, ссылка на форум всегда есть в первом комментарии для всех раздач здесь.
0
qtrial
31 августа 2025 17:15
Подскажите, есть ли торрент версии до консольного обновления? Так-то у меня есть игра в стиме, хотел заменой файлов откатить это убожество до более менее нормальной версии
1
Darikus
31 августа 2025 17:06
Вот свежый русик https://www.nexusmods.com/titanquest2/mods/19?tab=files
1
Sitis
31 августа 2025 17:02
Кто будет играть: эту модификацию ещё установите - https://www.nexusmods.com/remnantfromtheashes/mods/36 новый шмот/оружие/доп.уровень сложности
0
Darikus
31 августа 2025 16:55
Уже новая версия << 0.1.2-public.99841+win.1784 >> 30\08 2025г правый нижний угол инфо билд
1
AR-81
31 августа 2025 16:47
Вон оно даже как. Это сюрприз для меня, спасибо за информацию для всех.
1
Shaa
31 августа 2025 16:29
Thank you, thanks to this updated game pack, I no longer have the graphics bug and I will finally be able to discover this sequel.
Peace be with you all
1
ratime
31 августа 2025 16:28
Цитата: WeAreLouna
Ничего я не устанавливал, только перехешировал раздачу. На деле оказалось, что в папках с Dark Сrusade (DXP2) и Soulstorm (DXP3) в папке locale есть русская локализация (russian). Удалил и в этих дополнениях всё стало как раньше.
Одно из изменений
2.1.0 Update Patch Notes
Character speech now correctly plays when the game language is set to Russian
0
DevilDjF
31 августа 2025 16:15
Цитата: AR-81
Приветствую тоже. Её там не должно быть. Я запускал, проверял, слышал английский. Вы что-то сами сверху установили.
Я подтверждаю поставил через Language Selector русский язык и появилась озвучка вот он не врет !!
0
WeAreLouna
31 августа 2025 16:07
Ничего я не устанавливал, только перехешировал раздачу. На деле оказалось, что в папках с Dark Сrusade (DXP2) и Soulstorm (DXP3) в папке locale есть русская локализация (russian). Удалил и в этих дополнениях всё стало как раньше.
1
...
755
756
757
758
759
760
761
762
763
...
6367
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети