Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
uygarozdemir
3 сентября 2025 13:55
ty for update
1
AR-81
3 сентября 2025 13:48
Спасибо, а то уже второе обновление жду ответа.
7
AR-81
3 сентября 2025 13:40
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3350547#p3350547
1
Bezumie02
3 сентября 2025 13:37
8 751 ,как в аптеке
1
Waran
3 сентября 2025 13:36
На будущее, поиск начинает выдавать результаты после 4х символов, и уже выбрать из выданных результатов - проще. Пользуйтесь
0
Bezumie02
3 сентября 2025 13:12
Видимо всех вводит в заблуждение название, немного поясню. Это кряк от ЭМПРЕСС допиленный под работу на вин 11.Меняется не система, только игра.
0
SativaPro
3 сентября 2025 12:58
Короче логистика это самый пиздец этой игры,а так впринципе играть интересно,но без прохождения заеба лютая
2
des2roer
3 сентября 2025 12:54
игра за некроманта https://vkvideo.ru/video-232471661_456239018
0
KOldizars
3 сентября 2025 12:44
Спасибо за оперативность и точность поиска
2
Waran
3 сентября 2025 12:30
После последних патчей в Farming Simulator 25 у многих сломалось автообновление модов внутри игры. Они либо не качаются вообще, либо зависают на «ожидании».
Пока обходные варианты такие:
скачать моды вручную с официального ModHub сайта и закинуть в папку Documents\My Games\FarmingSimulator25\mods;
иногда помогает очистка кэша модов (папка modHub в том же каталоге);
ждать фикс от Giants — пока что в 1.11.0.1 они эту проблему не поправили
2
Falke
3 сентября 2025 12:21
Благодарочка за обновы.
Только вот игру чет похерили, когда ввели политиков. Зашёл, пару часов поиграл и скипнул: Каждый гость мужского пола пытается совратить жену короля, буквально каждый. Вместо того, чтобы играть, развиваться, торговать, да емае, заниматься чем угодно, мне приходилось половину игрового времени следить за невероятно наглыми "гостями-мужиками", которые пытаются пойти с ней "погулять и побеседовать". Можно их конечно выгонять, но тогда со всеми соседями хреновые отношения будут.
Последней каплей стало то, что она стала политиком. В итоге деньги тратит на "укрепление власти", её пытаются переманить теперь вообще все гости, а не только мужики, домашними делами заниматься не хочет, приоритет делам политическим.
Ну и косвенным бонусом - несколько выкидышей подряд, наследника нет.
К чёрту всё, раньше было лучше
0
Scriumuymu
3 сентября 2025 12:21
Цитата: Scriumuymu
Ребят, у меня у одного моды внутри игры не хотят обновляться?
Новый патч не исправил проблему(
0
AR-81
3 сентября 2025 11:52
Call of Duty Modern Warfare III - римскими цифрами и без двоеточия.
0
KOldizars
3 сентября 2025 11:42
Call of Duty: Modern Warfare 3?
1
Qjets_29
3 сентября 2025 11:19
как по оптимизации игра?
12
SativaPro
3 сентября 2025 10:53
Все вроде бы ничего,но отсутствие карты и ваще местами такой долбоебизм что пиздец,куда идти че делать,кому че нести,ходишь туда сюда тыкаешься во всех этих долбоебов,перебираешь каждый раз весь инвентарь,потому что хуй знает кому чего надо отдать и ве дальше делать!Так же стоит отметить тупизм что между точками сохранения нельзя переместится,зато блядь к бтру можно,а перед стартом игры с такой гордостью написано что нету карты,типо это ахуенный плюс и очень интересно!Пздц открыл какую то пещеру на болоте там бля все пушки 15 уровня лежат.Вот щас заполз в дыру какую то где хуева туча цветочков медальонов в стены вставлять надо,и хз че должно произойти.Но графон в впринципе достойный на ультрах,да и сам перс бодренько машется,но только с топорами,остальное оружие все какое то пздц размером с весло и скоростью улитки.
0
Virusik
3 сентября 2025 10:20
супер игра вообще не ждал а тут такой топчик
0
Chwan
3 сентября 2025 10:15
Друзья, подскажите игру с похожим сеттингом. JA уже 3 раза проходил как и x-com.
0
memphis_phonk1122
3 сентября 2025 09:37
где это папка хранится с dlc ?
2
Ghost
3 сентября 2025 09:31
Игра обновлена 03.09.2025 до версии 1.11.0.1
6
Shtaket
3 сентября 2025 09:15
Ипать, какая чушь)))
5
justvisitor
3 сентября 2025 08:21
Офигенно, мне очень зашло. Это смесь дума и ghostrunner'а. Очень хорошая динамика, отличное управление. На лор в целом пофигу, просто классное, быстрое мочилово.
0
орплр
3 сентября 2025 04:42
да и верно При начале игры На фит гёл сразу загорается файл сломан хотя потом играет через зад. У Хатаба по неведомым причинам начинает клинить в середине игры что играть нельзя. Переустановил на твёрдое тело. Сыграл в лёт -думал что полетел жёсткий . Но через время и там заклинило. На R390 такого не было а на инвидиа MSI 3060 как инвалид. странно это всё
Кол оф дьюти Вангард бегает как сумасшедший а старьё плавает как какашка в болоте..... жаль тут и так делать нечего ещё и любимую игру сломали
2
StasLight
3 сентября 2025 04:19
Новиночки новинки, а толи ещё будет. Здравствуй осень
0
DenCh
3 сентября 2025 03:47
Есть у кого-то инструкция как здесь изменить язык комментаторов с английского на русский ( или на другой)?
5
AR-81
3 сентября 2025 03:28
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3350408#p3350408
0
DenCh
3 сентября 2025 03:26
Расскажи как поменял на вин11?
7
AR-81
3 сентября 2025 01:07
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3350355#p3350355
0
MrRomizz
3 сентября 2025 00:55
шедевр. когда-то нил дрюкман умел в приключения.
0
Hrule13
3 сентября 2025 00:52
Спасибо вам большое за работу! Пожелаю вам нервов с капризными иди*тами ,которые за халяву хотят ,что скачал (да и скачать трудно) и просто открыл, и почему не работает. Хотя тока самый дэбил бы не понял как ,что сделать,когда уже все по шагово есть (даже в папке с игрой после установки)!!! Вам низкий поклон,что радуете не тока для себя и другим даете возможность!!!
1
...
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
6368
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети