Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
2
Waran
18 октября 2025 17:44
То что игруха тибзила себе переписывая инсталТор и вшивая бекдоры , это неоспоримая теория. Всё знают что из себя они представляют особенно репакеры которые репачат с 2013 года. Там пасутся миллионы детишек без мозгов. Как могла в голове здравого человека родится мысль что там можно что-то брать.
Есть источники оригинальных файлов. Библиотека Стима, рокстара, епика, Гог. Купляешь игру и вставляешь кряк от таких же идейных хакеров. И не нужно искать там контент. В мир где всё доступно найти самую что ни есть помойку. У меня в голове не укладывается эта мысль.
И брать репаки- если ты сам репакер, откуда предположение? Ладно, можете не отвечать, спишем на простой вопрос.
0
gazellewagen
18 октября 2025 17:21
Здравствуйте, игру скачал, rune извлёк, запускаю ForzaHorizon5.exe и ничего не происходит, файл не запускается, прошу помочь так как в этой сфере не особо просветлен! Буду благодарен.
Методом тыка проблему решил, всем удачи.
0
AR-81
18 октября 2025 17:06
Зачем бы ему брать сомнительный контент? В описании здесь всегда указано, откуда файлы, это основное правило.
0
nicko
18 октября 2025 17:05
а смысл? игра кал сама по себе
0
nicko
18 октября 2025 17:03
берёт ли decepticon репаки у игрухи?
0
mnch
18 октября 2025 16:57
Встаньте на раздачу пожалуйста
1
MaGeTo
18 октября 2025 16:22
Поиграв пару часов заметил что очень много объектов в воздухе летает(столбы, деревья, куски скал и т.д.), разрабам вообще по ходу похеру было на игру...
2
Strikerone
18 октября 2025 16:01
Неплохо.
1
Strikerone
18 октября 2025 15:57
Так Кошмар она называется.
0
ReAL1st
18 октября 2025 15:56
Отличная приключенческая игра для ностальгирующих! Да, бывает душновата, но в целом хороший баланс экшена и исследований, плюс куча неплохих роликов. Для игры в 2К обязательно ставьте HD-текстуры, а иначе будет полно объектов и персонажей с невысокой детализацией. За 25 часов у меня не было ни одного вылета.
2
Strikerone
18 октября 2025 15:56
Спасибо всем, кто помог тогда скачать)
1
DiMoN_174rus
18 октября 2025 15:37
Что шляпа значит!?
5
u2freeuser
18 октября 2025 15:22
Графоний на ультрах что-то стремный совсем, текстурки простенькие - дорожное полотно, ограждения, столбы и другой антураж вдоль трассы очень скудный и корявый Столкновения и сбивание как в древних играх. Хватило на 15минут и удалил.
5
ermol
18 октября 2025 15:20
можете поделиться ссылкой как это сделать?
5
AR-81
18 октября 2025 15:06
Взлом один, файлы везде те же, отличий нигде не будет.
0
DevilDjF
18 октября 2025 14:52
Спасибо большое !! а DLC там есть ? на другом сайте там ещё куча дополнений открыто !!
2
RASKOL616
18 октября 2025 14:33
ЧЕГООООО!? Еще скажите что не нужен лаунчер юбиков и остальные фиксы
Теперь ждем маны небесной в виде моторфеста ;)
5
frost1k
18 октября 2025 14:26
её взломали, только и за того что добавили оффлайн режим.
сколько сегодня статей перечитал, в комментах все писали что её и даром раздавали и по скидке но ни кому это игра не нужна(((((
5
Shtaket
18 октября 2025 14:20
К сожалению это реалии нынешнего времени, клепают шлак с ранним доступом на унреал энджин 5, дальше думаю будет хуже.
5
lenya69
18 октября 2025 13:12
Сколько же ширпотреба, задумка хорошая но на этом все. Весь геймплей как в 90х. Модели деревянные, движения остеохондроз, управление тупое. Такое ощущение что первоклашкам дали и показали азы работы с облегченной версией унреал и они пошли штамповать бредятину.
12
Finn
18 октября 2025 12:59
игра работает без танцев с бубном
0
MaximAl
18 октября 2025 12:27
Так в этой версии доступен онлайн кооператив?
0
RedCor
18 октября 2025 12:01
Воу! Эт чо это?... Правда?!
2
ARITMIYAAA
18 октября 2025 11:55
И че прям все работает без танцев с бубном и не будет никаких ошибок
0
Waran
18 октября 2025 11:31
Но он же в ветке диалога ниже написал , что переустановил игру и она заработала.
Вы что на это скажете, у него такая же беда. Что вы думаете?
0
Zliden_87rus
18 октября 2025 11:21
Такая же беда. Будем думать
0
MishaS7
18 октября 2025 10:38
Это какая версия получается? 1.6.1170.0.8 или другое?
17
Ghost
18 октября 2025 10:22
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3378200#p3378200
0
Waran
18 октября 2025 09:25
Смотрите. У меня в корне диска есть папка GAMES, она добавлена в исключение из сканирования, защитнику и ESET (обоим ещё в 17 году), в этой папке есть папка install - туда загружаю репаки и инсталлятора любых прог пиратских правда из доверенных источников а уже в саму папку GAMES, из туда устанавливаю то что нужно. У вас ситуация похожа на то что дефендер промониторил на лету то что запускалось и просто заблокировал или в карантин кинул взлом. С первого раза он не увидел, так бывает.
0
Rokazzik
18 октября 2025 09:18
Нет, я забыл чет, просто первый раз торрент скачивал, извините, попробую переустановить, спасибо
1
...
641
642
643
644
645
646
647
648
649
...
6371
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети