Комментарии

1
svarozhez
svarozhez
21 марта 2025 14:48
Остаются
3
Waran
Waran
21 марта 2025 14:48
Хеширование старых файлов на новый торрент с последующим удалением мусорных файлов методом перемещения раздачи клиентом на новое временное место с удалением прошлой папки и возвращением обратно.
Этот метод известен ещё со времён появления qBittorent 
1
boro
boro
21 марта 2025 14:45
Если раздающий добавит скорости, то я с удовольствием помогу раздать. Сейчас скорость меньше 200kb/s.
зы. Как скачивать поверх прошлой версии в дальнейшем?
1
timon7979
timon7979
21 марта 2025 14:12
        Админы, если хотите, можете пофиксить всё что я писал выше. По итогу верным оказался скорее всего 1 пункт, после переустановки винды "кораблик сразу же грохнулся напротив тюрьмы" и пошло-поехало smiley. Спасибо за подсказки, с исправлением данной проблемы.
3
Decepticon
Decepticon
21 марта 2025 13:58
RePack обновлен 21.03.2025 г.!
* Игра обновлена до версии 1.318.1.0
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (180 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
Marvels Spider-Man 2.(v.1.318.1.0).(2025) [Decepticon] RePack
0
Pupnaya Zalupa
Pupnaya Zalupa
21 марта 2025 13:31
мне надо игру полностью переустановить чтобы на патче 1.2.2 играть? а то что то 80гб ещё раз скачивать не хочется
(я пока на 1.1.2 гоняю)
1
Pupnaya Zalupa
Pupnaya Zalupa
21 марта 2025 13:26
мне надо игру полностью переустанавливать и сейвить файл с сейвом?
0
t1zzyx
t1zzyx
21 марта 2025 13:26
Доброго времени суток. Вот есть такой вопрос: можно ли как-то скачать обновление без переустановки? Ждать два дня ради мелкого патча не хочется, но установить его желательно...
0
AR-81
AR-81
21 марта 2025 12:39
Не нужно было ставить Windows 11.
0
Snow1970
Snow1970
21 марта 2025 12:32
Непонятки. Эта машина проехала на красный свет! Включаю люстру, встаю перед ней. Ни каких действий поговорить или вытащить его из машины , кроме как достать валыну нет! Потом в отчёте мне пишут незаконное наведение пистолета!!!
Как поговорить с нарушителем в машине без угрозы оружием?
0
karl4th
karl4th
21 марта 2025 12:22
Приветствую, хотел сказать спасибо за игру, у меня все было шикарно. Но есть один вопрос, я переустановил винду у себя и заново установил игру, но почему то игра просто стоить на фоновом процессе и потом просто отключается. В чем проблема есть люди который знает?

3
AR-81
AR-81
21 марта 2025 12:04
Игра обновлена 21.03.2025 до версии 2.2.47.134758

Игра обновлена 04.04.2025 до версии 2.2.49.135257
0
bigbluetrongt
bigbluetrongt
21 марта 2025 12:02
Thank you.

Quote: "Known issues: • Some users may experience issues on game startup. It seems MSI Afterburner causes a crash for some customers. Please turn it off in case of issues."

https://steamdb.info/patchnotes/17754982/
 
0
ARTEMTORRENT
ARTEMTORRENT
21 марта 2025 11:54
Нашел ответ? Просто такая же проблема
1
Waran
Waran
21 марта 2025 11:29
Буду обращаться за советами.
0
aonmyre
aonmyre
21 марта 2025 11:20
встаньте кто нибудь на радачу
0
Waran
Waran
21 марта 2025 10:37
Огромное спасибо. Я пользовался устарелой версией )

Теперь знаю о новой
0
danil777
danil777
21 марта 2025 09:34
прошел вчера 1.2.1, где много народу дерутся было пару багов
и в текстурах пару раз застревал
остальное отлично

может ещё поиграю побочки доделаю, не решил пока
0
yzamat
yzamat
21 марта 2025 08:52
https://drive.google.com/file/d/1vhq6G8zhzvUomN8QbRHyT_QaWr1Cop2W/view?usp=shar
ing
fix для геймпада
Кинуть в папку с игрой с заменой.
Поменять язык на russian в файле language.txt - C:Users\AppDataRoamingGoldberg SteamEmu Savessettings
(появятся после первого запуска, если нет)
Сохранения сохраните. Могут слететь после фикса

1
DGray
DGray
21 марта 2025 08:34
Цитата: Waran
Это DirectX, просто надо читать под спойлером "ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ" Под каким спойлером, я в глаза не выдел окошка с ошибками, как объяснили так и посоветовали


Добрый день!
Я имел ввиду на сайте микрософта, развернуть спойлер ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Ибо вчера сам столкнулся с такой проблемой и MVC++ тут не причем как выяснилось, но это в моем случае.
Выяснил это прогнав файл ClientG.exe через утилиту Dependencies_x64 . 
Она то и показала чего и где не хватает.

Даже не так, они по сути есть в системе, но не той разрядности что требуется.
Посему все так и происходит. 
2
Ghost
Ghost
21 марта 2025 07:38
Игра обновлена 21.03.2025 до версии 1.14.1.0
0
SWAROGod
SWAROGod
21 марта 2025 01:57
Стань кто-нибудь на раздачу. Спасибо
0
svensn87
svensn87
21 марта 2025 01:36
а стрижку так и не исправили. глючит и ппц.. ничего не делается

1
Waran
Waran
21 марта 2025 01:14
Какое же стойкое нежелание разобраться у современных пользователей оставляющих комментарии.
0
AR-81
AR-81
21 марта 2025 00:51
Значит, 10 устаревшая, что-то вроде LTSC-сборки от неизвестного умельца.
0
AR-81
AR-81
21 марта 2025 00:50
No.                           
1
Waran
Waran
21 марта 2025 00:49
Да что творится. Ошибки от 1 до 12 ( 13 и 14 очень редкие) появились в сети ещё со времён появления первого архиватора.
Репаки при установке используют ресурсы и софт ПК для распаковки. И не только репаки игр а и Фотошопа, трактора, любой другой программы где есть сжатие установочного пакета. 
Все что вы устанавливаете должно установится. А код ошибки является индикатором проблемы.
Просто гуглите и пробуйте. Только в Гугле перед 6 кой не ставьте минус. Минус в поисковой строке убирает результат из поиска после него. Есть десятки видео, сотни тысяч сайтов. Неужели вы не можете разобраться со своим ПК? Повторяю, ошибки распаковки это не проблема данного репака. Это проблема ПК на котором происходит распаковка сжатого установочного пакета чего либо. Вы либо делаете по своему либо следуете инструкщиям.
Я не могу изобрести дважды велосипед. За десять лет у этих ошибок не появилось новых решений и не появится. Так работает любая другая установка. Unarc.dll это не дллка репака, это ваша у у нее проблемы ибо она не может с чем то справится. Она содержит в себе набор кодовых инструкций взаимодействия системы между собой для выполнения конкретной задачи.
1
AR-81
AR-81
21 марта 2025 00:49
С раздачей проблем нет, она уже неделю здесь как обновлена, более 2000 скачали только здесь.
0
Aditya Kumar Misra
Aditya Kumar Misra
21 марта 2025 00:29
windows antivirus says RUNE64.dll contains virus and removed from the game folder automatically, does it really contain virus?
0
dronov.2025
dronov.2025
21 марта 2025 00:24
Раздача битая!Больше чем на половине тур.пишет не удается найти указанный файл!Рид фром диск!В первые такое вижу!