Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
lalalalala
29 марта 2025 15:32
выдает ошибку при запуске игры, что делать?
1
AR-81
29 марта 2025 15:23
Учётная запись Windows на кириллице создавалась. Нужно создать вторую правильную и войти в систему через неё. Тогда будет запускаться и сохраняться без ошибок. И ещё самая актуальная версия на сайте та, что с crack от Razor1911, она же и рекомендуемая.
0
Tomhaos
29 марта 2025 15:22
Ampere
2
Tomhaos
29 марта 2025 15:19
ага! Только конкуренции у Sims нет, ни в прошлом, ни в будущем.
0
Tomhaos
29 марта 2025 15:14
говнопрог накачал, а теперь жалуешься! Удачи тебе.
1
AR-81
29 марта 2025 14:59
Игра обновлена 29.03.2025 до версии 20250329.1346.W
0
quiravudd
29 марта 2025 14:52
Здорова, проблема следующая:
[ERR_GFX_D3D_DEFERRED_MEM]
{Out of memory. Please reboot, close other applications, and ensure your computer meets the minimum requirements. For more information, please visit: https://support.rockstargames.com}
Недостаточно памяти. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, перезагрузите компьютер и закройте все сторонние приложения. Более подробную информацию можно получить по адресу: https://support.rockstargames.com/ru/
Также, когда запускаю игру выходит ошибка о том, что у меня объем видеопамяти не удовлетворяет минималкам. хотя у меня 8гб озу. Я находил решение, что там вДокументы - Rockstar Games - RDR2 надо в файле system поменять значения, но весь прикол в том, что моя папка RDR2 просто пустая. там нет никаких файлов.
Так же устанавливал версию поновее Лицензия(вроде insaneramzes), но проблема та же
1
AR-81
29 марта 2025 14:30
Игра обновлена 29.03.2025 до версии 0.0.14
3
Ghost
29 марта 2025 14:09
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3248464#p3248464
0
Tetriandox
29 марта 2025 13:47
Довольно сырая поделка, поиграл вечерок, выставил сложность на максимум, бегал стрелял мобов по полчаса и через раз игра крашилась на пустом месте, на второй карте крашится стала почти прям сразу, хз, вроде не на калькуляторе играю и Avowed идет
0
regiko4ka
29 марта 2025 13:47
Вчера несколько часов играла на лаптопе и никаких вылетов. Настройки графики были средние/высокие.
AMD Ryzen 7 4800H
NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
0
enot_nishchebrod
29 марта 2025 13:33
Как же я люблю эту игру. Пройду ка ещё раз, в последний раз в 21 году проходил.
3
devold
29 марта 2025 13:29
Очень часто Windows Defender любит кряки и прочие неизвестные программы обзывать троянами wacatac, скорее ложное но лучше проверить через virus total
0
Waran
29 марта 2025 13:24
Версия трижды поменялась после этого комментария которому вы отвечаете.
Вы не задумывались что проблема не в игре.
0
React
29 марта 2025 13:07
Да, тоже самое, попробую на другом трекере качнуть и отпишусь мб.
1
mali55
29 марта 2025 12:55
А где тут можно заказать игру? Если она есть, то хотел попросить выложить Blasphemouse
0
Avabagrum
29 марта 2025 12:02
Так все же запустилась игра или нет? у меня на компиляции шейдеров вылетает???
Intel Core i7-13700KF,
NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER (8 ГБ)
1
maxfrei
29 марта 2025 11:55
Кстати, а atomfail будет?
2
teraZZ23
29 марта 2025 11:55
Цитата: nik667894
ну в общем на 3070ti все ультра, сглаживание tsr. DLSS выкл Трасировка выкл .50-60кадров примерно
А какой процессор?
0
Newuser
29 марта 2025 11:42
При запуске выдаёт ошибку "Failed to load the Game DLL WHGame.dll". Не знаете как ее решить? (Переустановка не помогла)
2
Ghost
29 марта 2025 11:42
Игра обновлена 29.03.2025 до версии build 17903477
1
can1sr00t
29 марта 2025 11:02
файл 0 байт - проверите, пожалуйста?
0
t1zzyx
29 марта 2025 10:38
Спасибо
2
Perdedushka
29 марта 2025 10:26
Какие чувствительные.)
2
Attelis
29 марта 2025 09:28
Цитата: AnnoyedOTF
Игра то по сути не такая как мы себе представляли, многое там вообще переоценено
а что вы хотели то, чтоб на старте она была лучше симса? это невозможно, симс разрабатывают уже четверть века, а тут свежая кровь + ранний доступ
2
Waran
29 марта 2025 08:37
Вот вот, и меня интересует почему создатели симов застряли.
3
salo
29 марта 2025 08:02
Я на верное один из многих кто не ждал выхода этой лажи, в свое время органически не переваривал симс, а тут та же лажа только в более красивой обвертки, в реале хватает бытавухи, так они еще предлагают этим заниматься в игре, совсем еб.улись.
2
Source
29 марта 2025 07:48
Выглядит странно и любопытно.
Игра классная, жаль не очень длинная и мало локаций. Прошел за 11 часов.
1
GennadijK
29 марта 2025 07:18
Добрый день:)
27 марта для этой игры вышел добротный апдейт , обновите пожалуйста раздачу .
0
Waran
29 марта 2025 06:28
Самое интересное, что вы не понимаете, что такое установка репака, оно вам и не надо по сути, но тогда и писать здесь тоже не надо, показывая что вас это заинтересовало.
Показать / Скрыть текст
Ех, могли бы и поискать причину.
Отсюда вижу что паралельно с установкой ещё что-то у вас работало/мониторило/проверяло/распаковывало/укладывало/соединяло/смотрело/разда
вало/искало место.
Кароче, без разницы. В следующий раз во время установки мониторить процессы надо. И со скриншотом информационного приложения о спецификации системы, со скриншотом процессов запущеных во время установки, добро пожаловать. А так я могу ляпнуть "о май гад, 24 часа устанавливалось, я даже кофе дважды готовил".
1
...
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
...
6363
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети