Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
Waran
31 мая 2025 14:31
Хм, у этого явления уже 8 летняя история.
Я так и не нашел ответ с чем связано хотя есть три версии. Пока не озвучу
0
shelviktor
31 мая 2025 14:30
я так понимаю, что сменить уровень сложности в игре не представляется возможным... крестьяне палками выносят с одного-двух раз... это просто какой-то пиздец.
0
Aleiza Glenn
31 мая 2025 14:26
I've been having a problem after the scene at the therapist and the girl on the bus. I was stuck in the loading screen. How can I fix this? I have a decent pc build.
0
Leonid 22
31 мая 2025 14:25
Скачал игру на диск D → запускаю reg файл из загрузки браузера → начинаю устанавливать озвучку в директорию игры → в конце выскакивает ошибка и на этом всё
0
Fei
31 мая 2025 14:22
А это последнее обновление и есть крупный патч с исправлениями, просто "а" в номере версии смущает ?
1
rwild
31 мая 2025 14:21
Купил активацию, 500р, все ОК. Часа три набегал уже.
1
Fei
31 мая 2025 14:19
Блин, я часов 15 все на первой локе, все интересно и торопиться не сильно хочется))
0
AR-81
31 мая 2025 14:17
А Вы опишите, как пытаетесь, и что именно не получается.
0
kylewhite
31 мая 2025 13:58
Don't wanna be "that guy" but apparently we are having the "re-hashing" issues again. AR-81 and Waran, we've been through this before with 40K RT. "Moving" the torrent does not do what you think it does. Neither qbitorrent or any other client is perfect in detecting changed files 100% of the time, sometimes it erroneously considers files that have changed as "identical" which then breaks the game, "moving" the torrent only cleans junk files that the game doesn't even reference anymore and that's why they are not in the torrent manifest anymore and are left behind by the "move" command, I'm almost 100% sure these junk files are never the problem with broken updates, although its ok to clean them. I'm not savy enough to determine what causes some files to not be seen as changed by the torrent manifest or checking proccess but I'm starting to suspect it might have to do with the engine and how some engines compile dlls or something that if a small enough, but still game breaking, change is made to some piece of code the resulting compiled file is considered "identical enough" by the torrent client, this is just my suspicion so far but the fact of the matter its still the same.
I have been using my "delete files" script solution on all games I re-hash since then and never had a problem again, that wasn't a "just me" issue, you should take this seriously and if not providing a solution like that script to people at least guide them correctly to the real issue that is:
Sometimes you need to manually delete changed files because the torrent client is not gonna replace them with the new files and that breaks the game. (in simple terms)
Unless you have an argument to the contrary or can show me why I'm wrong (which I'm open to) I think its past time you keep telling people to "move" the torrent or things like that which don't solve the issue, what I think happens is you don't hear anymore from these people because they are unable to solve it and just redownload the whole torrent thinking they just did something wrong or are missing something and don't wanna bother you anymore, like I did at first but because I decided to keep pressing and understand what was happening I was able to find the real issue while most people just give up.
Anyway, I'm always thankful for the work you guys do for free and this has become my main source for games with the "Game Folder" format becoming my favorite, I'm just trying to share how I solved this issue with the updates with everyone so we can all enjoy our games. Cheers.
0
Leonid 22
31 мая 2025 13:43
Не пойму как поставить русскую озвучку с рег файлом?
18
Klayzer
31 мая 2025 13:38
В лаунчере нажимаю играть и лаунчер просто обновляется, а игра не запускается
0
ZhiharevV
31 мая 2025 13:26
Доброго времени всем, а как запустить Rebuild Expansion? у меня пишет мол релиз скоро
0
Groovers
31 мая 2025 13:09
Тоже написало, что файлы повреждены после перехеширования. Но накатил крак Rune и все норм. Проверку прошла, меню загрузилось, версия 1.0а
0
Saykarix
31 мая 2025 12:57
Да лагает, фризить скотина, на старых репаках такого у меня не было.
Вулкан не помогает.
1
Waran
31 мая 2025 12:29
Онлайн - нельзя, только оффлайн. Игровые сессии происходят на серверах разработчика. Пиратам нет туда доступа
0
speak
31 мая 2025 12:08
Всем привет, поиграл 3-4 часа без вылетов, потом просто в рандомный момент спустя 2-3 минуты игра стала вылетать. Может кто знает в чем проблема?
0
RedCor
31 мая 2025 11:57
Движок GZDoom. Верим?)
0
Yaxta
31 мая 2025 11:52
честно калл
2
nickraven
31 мая 2025 11:34
При запуске пишет что игровые файлы повреждены и игра будет перезапущена. С любой таблеткой. Скачивал только последнюю версию отсюда
0
gadji
31 мая 2025 11:12
Я не понимаю как играть по онлайну?
Как войти в аккаунт? подскажите пожалуста
Я не шибко разбираюсь в пиратских играх, только скачать-установить.
Что нужно делать чтоб поиграть по онлайн, и можно ли это вообще?
3
Rudraig
31 мая 2025 11:01
Да это просто праздник какой-то) Первую часть выложили и следом вторую )
2
Rob
31 мая 2025 10:48
скачал игру, установилась без проблем. Сделал все по инструкции, запускаю, но и как писали выше - ничего не происходит.
перезагрузил пк запустил снова и все заработало. Наиграл немного, но вылетов или каких-то других проблем не обнаружил
0
Maiden_Anastasiya
31 мая 2025 10:13
Я рыдала два часа
1
crankywut
31 мая 2025 09:54
Это клон игры Knock on the Coffin Lid, другой карточной рогаликовской игры. Механики содраны один в один, но всё остальное наспех сделано. Там фольклора, кстати, побольше будет))
0
gremchik
31 мая 2025 09:52
!registry.reg.помогите столкнулся с такой проблемой после установки кряка и полностью удаления игры теперь не запускается онлайн Warzone со стима просто запускаю и через 5 сек слетает запуск, может как то можно удалить реест кряка , я уже не знаю что делать и файлы проверял все делал, помогите пожалуйста
11
exekutor85
31 мая 2025 09:30
чего уж мелочится.голос в голове еще был в dark messiah of might and magic.
0
Dikkee
31 мая 2025 09:26
используя SteamTools можно любую игру в стиме бесплатно установить
0
Waran
31 мая 2025 09:17
Как пофиксил?
1
masterwishx
31 мая 2025 09:05
Ок, заработал
0
masterwishx
31 мая 2025 08:49
Xbox one gamepad работает ок, speedlink gamepad (Xbox 360) не работает, может кто вкурсе как пофиксить?
1
...
960
961
962
963
964
965
966
967
968
...
6369
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети