Комментарии

1
StasLight
StasLight
8 июня 2025 00:21
Скажите пожалуйста, а чтоб в Overture поиграть, нужно чтобы игра была пройдена основная?
0
kingofnaswai
kingofnaswai
7 июня 2025 23:31
подскажите пожалуйста, а перед каждым запуском игры нужно открывать ярлык install? или только при самом первом запуске?
0
kingofnaswai
kingofnaswai
7 июня 2025 23:30
вроде уже есть
2
Maksik07a
Maksik07a
7 июня 2025 23:18
почему нет? версию протона надо просто выбрать и все

0
Vandi785
Vandi785
7 июня 2025 23:00
а, там анонс был на обновление, простите, не внимательно вник)
0
AR-81
AR-81
7 июня 2025 22:45
Обновлений не было. Как вышли в апреле файлы, так и без изменений. https://steamdb.info/app/2623190/patchnotes/
0
skorolenko
skorolenko
7 июня 2025 22:24
если систему не переустанавливали то сейвы можно найти на компе и прикрутить к стим версии, есть гайды, заяндекситье 
0
skorolenko
skorolenko
7 июня 2025 22:22
все можно. 
2
Firaxis229
Firaxis229
7 июня 2025 21:51
Доброго времени суток. У меня возникла такая проблема, я запускаю игру и просто ничего не происходит. Игра как бы есть в фоновых процессах, в диспетчере задач. Но загрузка не идёт.
Извиняюсь, всё решил. Нужно запустить от имени администратора.
1
MaksV
MaksV
7 июня 2025 21:51
Подскажите пожалуйста, 3 часть будет в дальнейшем или нет?
0
Vandi785
Vandi785
7 июня 2025 21:46
Там обновление было, обновите пожалуйста, если есть возможность)
0
ДаЛадно
ДаЛадно
7 июня 2025 21:35
Все квесты поломаны. НПС комментируют что дают денежную награду но в итоге денег не дают. Только опыт.
0
Waran
Waran
7 июня 2025 21:32
Код ошибки 3221225794 (в шестнадцатеричном виде это 0xC0000409) в Windows означает "Stack buffer overrun" или "Stack buffer overflow". Это означает, что программа записала данные за пределы выделенного буфера в стеке, что может быть признаком ошибки в коде или попытки эксплойта.

Причины ошибки:

Повреждение памяти (например, выход за границы массива).

Ошибка в стороннем ПО (например, при запуске игры или утилиты).

Конфликт с антивирусом или системной защитой.

Неправильное взаимодействие с драйверами или библиотеками.

ЧТО БУДЕМ ЧИНИТЬ?
0
AR-81
AR-81
7 июня 2025 21:20
Не вижу чем помочь, мало информации.
5
Andrey03
Andrey03
7 июня 2025 21:14
Системки шикарные.
0
DANIWILLAA
DANIWILLAA
7 июня 2025 21:13
Прошу помочь админы
2
AR-81
AR-81
7 июня 2025 21:10
Игра обновлена 07.06.2025 до версии 1.07
0
Waran
Waran
7 июня 2025 21:00
Клиент загрузчик какой? Вы на сайте с адгвардом ?
0
amator7
amator7
7 июня 2025 20:38
Она давно играбельно-проходима. Игра пройдена мной несколько раз даже на версиях старее, чем данная, без каких-либо багов, ошибок и прочих проблем. Последние патчи, в основном, это парку каких-то шкурок для оружия, одежд и тому подобные мелочи, не влияющие кардинально на игру.
0
GameHeart
GameHeart
7 июня 2025 20:38
Помогите пожалуйста! У меня с игрой было все прекрасно, но при выходе из тюрьмы, где лодка с мужиком "Карадок" у меня игра просто виснит с вылетом и надпись. Программное обеспечение amd обнаружило превышение времени ожидания ответа драйвера 
0
demomann
demomann
7 июня 2025 19:52
название лютое, прям как у металлики)
0
The_Bol
The_Bol
7 июня 2025 19:45
Джентельмены, при скачивании торрента, антивирус ругается, мол идет подключение к chihaya.de. В общем, кто знает, что это за зверь такой и нормально ли это?
0
RUDY
RUDY
7 июня 2025 19:43
Продолжаем путешествие. Благо сохранение есть Пройдённое. Начинал на Repack от Decepticon. Продолжу уже с папки. Большое спасибо за выложенный релиз.
0
BIOSHOCK
BIOSHOCK
7 июня 2025 19:10
подскажите пожалуйста есть ли список что было исправлено в v.1.51.0? я сейчас прохожу эту игру, мне интересно стоит ли переустанавливать, у меня гог версия, была ли она тоже обновлена?
0
kingofnaswai
kingofnaswai
7 июня 2025 18:34
встаньте на раздачу пожалуйста, загрузка 20 часов
0
batya228
batya228
7 июня 2025 18:12
спасибо хатаб давно в ведьмака не играл залип на 3-4 дня прошёл полностью эмоции зашкаливают

0
Lemonadeytre
Lemonadeytre
7 июня 2025 18:06
у меня просто варзон в xbox, но я тоже проверил файли через xbox и все равно не работает.