Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
3
Paranoia4sv
16 июня 2025 16:32
Я скачал приложение DS4Windows, у меня заработало
0
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 16:16
Зайди на https://appnetica.com (от местных). Там есть GOG версии: Painkiller Overdose и Painkiller Black Edition
Вообще есть Painkiller: Complete Pack (2004-2012) PC | RePack от FitGirl на руторе или её официальном сайте.
Что включено в Complete Pack:
Показать / Скрыть текст
-
- Painkiller: Black Edition, v1.64, включая дополнение Battle Out of Hell
- Painkiller: Overdose, v84.4
- Painkiller: Resurrection, v44
- Painkiller: Redemption, v1.05f
- Painkiller: Recurring Evil, v.Final Patch 1
- Painkiller: Hell & Damnation, Build 20140415_3933 + следующие DLC:
- City Critters
- Collector's Edition DLC 1
- Collector's Edition DLC 2
- Demonic Vacation at the Blood Sea
- Digital Extras
- DLC Preorder 1
- Full Metal Rocket
- Halloween DLC
- Heavens Above
- Medievаl Horror
- Operation Zombie Bunker
- Satan Claus DLC
- The Clock Strikes Meat Night
Сиды есть.
6
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 16:06
Гордон Фримен
, вотс ап, май бой? Когда государственный и официальный язык Украины стал выдуманным? Торрент трекер международный, тут говорят на многих языках. Это не запрещено. А ксенофобия запрещена правилами. Далее тебе отвечают такие же пользователи, с такими же ресурсами, как и у тебя. Зайди на страницу игры и глянь список: https://store.steampowered.com/app/2427430/STALKER_Call_of_Prypiat__Enhanced_Ed
ition/
Сегодня мы готовы поделиться патчем 1.1 для S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy — Enhanced Edition. Основное внимание в этом патче уделяется исправлению сбоев и проблем с файлами сохранений во всех играх. Подробно:
Показать / Скрыть текст
- Исправлена проблема с загрузкой сохранений для локализаций азиатского региона.
- Улучшения стабильности — исправлены множественные сбои на всех платформах.
- Исправлена проблема, из-за которой игра вылетала при взгляде на дождливое небо.
- Исправлена проблема, из-за которой игра вылетала при еде или использовании предметов из инвентаря трупа.
- Исправлены ошибки в написании и наименовании в нескольких локализациях во всех играх.
- Исправлены проблемы с рассеиванием звука, из-за которых происходил некорректный переход из помещения на улицу.
- Исправлено вводящее в заблуждение описание параметров приседания для украинской локализации.
- Исправлено несколько неправильных значков в журналах диалогов.
- Исправлено нечеткое всплывающее окно с информацией о неподдерживаемом оборудовании.
- Исправлены проблемы с пользовательским интерфейсом, которые позволяли пользователям одновременно включать FSR и сглаживание.
Shadow of Chornobyl
:
- Исправлен заметный переход в отбрасывании теней.
- Исправлена проблема падения производительности на Ahroprom.
- Горячие клавиши для аптечки и бинтов теперь по умолчанию установлены на F1 и F2 соответственно, но пользователи могут изменить их.
Clear Sky
:
- Исправлено заикание звука на Swamps.
- Исправлена проблема с отражениями в пространстве экрана в Hospital.
- Исправлена проблема с невозможностью сохранить игру в польской локализации текста.
Call of Prypiat
:
- Исправлена проблема с пользовательским интерфейсом «Выбросить несколько предметов» с неправильным размером ползунка.
0
Vito_Scaletta
16 июня 2025 15:55
Можете добавить остальные игры серии Painkiller?
0
BYOG84
16 июня 2025 15:54
Hello, does it include the appearance of "elusive targets" ? and thank you once again
edit : it is mentioned in general description but to make sure thx
4
Гордон Фримен
16 июня 2025 15:54
"зона понад усе!
Я не понимаю этот выдуманный противный язык, во первых, во вторых мне и так ясно, что ты решил поумничать попусту, лучше бы по факту вопроса ответил
0
Гордон Фримен
16 июня 2025 15:51
Представь, можно играть и без модов. вау. А еще, мододелы клепают моды для игр построенных на движке UE5, плюс к этому проекту возможно будут DLC
2
HoKK
16 июня 2025 15:40
Люди добрые подскажите как запустить DLC, просто не появляется ключ к нему. Игру проходил с самого начала
2
София
16 июня 2025 15:33
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, будет ли публиковаться такая игра, как "Vasilisa and Baba Yaga". По случайности наткнулась на неё в интернете, который месяц не отпускает, всё думаю о ней. Саундтреки из игры на репите) Если будет возможность, хотела бы её увидеть. Благодарю!
0
Frilax0
16 июня 2025 15:31
Я тоже зарегистрировался, чтобы написать свой комментарий. У меня почему-то загрузка была stale, поэтому я подумал, что никого на раздаче нет. Спасибо, как я уже сказал, тем, кто был на раздаче. Ну и за ваш ответ.
2
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 15:14
Ранний доступ, да ещё и без поддержки русской локализации. нет, тут такое не любят.
1
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 15:11
Не извиняю. Приходится повторятся. В зависимости от таблетки, есть два пути: направо пойдёшь - станешь богатым, налево пойдёшь - удачно женатым. а прямо не ходи. Лучше в футбол поиграй, а в ЭГО не входи.
Для таблэтки Mr_Goldberg:
C:\Users\Учётная запись\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\1203620\remote
Для таблэтки RUNE:
C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\1203620\remote
**
**
по русски
:
классическая сохранка RUNE. Т.е. C:\Users\Общие\Общие документы\Steam\RUNE\ и так далее "ЦИФРЫ" remote, ты знаешь что делать. Давай, спеши, спеши пошёл. Смотри на дату создания или обновления файлов.
По умолчанию, я так понял тут RUNE стоит
.
0
RedCun42
16 июня 2025 14:45
Игра классная. Но где сейвы искать. Извините что повторяюсь
2
RedCun42
16 июня 2025 14:44
Бета пират))))
0
RedCun42
16 июня 2025 14:43
Да всё как часики. Точно система не удаляет что то. Защитник винды он такой
0
gwardz
16 июня 2025 13:12
здравствуйте , добавьте пожалуйста игру "Rune Coliseum"
0
dima35845
16 июня 2025 12:39
здравствуйте, при запуске игры вылазит ошибка
Показать / Скрыть текст
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
FNAF_SOTM_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
2
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 12:37
zidaneniko
, давай ты не будешь тут паниковать и капризничать. Всё можно решить. Хэширование - НЕ ГАРАНТИЯ. Могут остаться файлы, что создают проблемы (если речь по обновление с предыдущей версии). Перекинь игру, на этом же диске (через торрент) в другую папку, скажем создай GAMES и в неё. Торрент перекинет и отфильтрует весь невостребованный мусор. Это для начала. Далее, Загрузок: 1269 и у тебя тут токо проблемы. Кроме того, моды нужно через файл запуска наглухо отключать.
Все файлы игры тут лицензия, с таблэткой
.
Читай тут
: https://steamcommunity.com/app/949230/discussions/0/601905718689314219/ Точно такая же есть ошибка, находится через ctrl+f по тегу: Bad PKCS7 padding
Там есть советы. Все вопросы в стим и к разработчику.
ПС
Хэшировать то же нужно qbittorrent
.
2
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 12:27
Привыкаем читать описание к игре:
Отдельно приложен русский перевод, файл должен располагаться так:
...FNAF_SOTM\FNAF_SOTM\Content\Paks\FNAF_SOTM-WindowsNoEditor_P.pak
Это значит, файлик в RAR закинуть по пути, указанном выше. Он идёт как мод к игре, как я понимаю.
3
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 12:27
Пожалуйста. Но я вродеб ничего и не сделал.
1
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 12:25
Ты зарегистрировался, чтобы что? Названия не читать, описание к игре не смотреть.
GreedFall II: The Dying World v.0.2 [Папка игры] (
Early Access
) -
РАННИЙ ДОСТУП
.
https://store.steampowered.com/news/app/1997660/view/4686647673445136560 - дорожная карта.
В настоящее время игра находится в раннем доступе, и разработчики планируют выпустить полную версию, когда игра и сообщество будут удовлетворены её содержанием и полировкой
Следи на официальных форумах за своей любимой игрой.
2
Dellayn
16 июня 2025 11:20
файл с русским языком есть, но как его поставить?
0
dmoskalenko
16 июня 2025 11:16
Это полная игра или ранний доступ? Только первая глава доступна?
3
Dellayn
16 июня 2025 11:06
Цитата: Dennis_Muchitel
В этих надписях и кроется ошибка, её код и отсылки. Дистанционно так тут не решается. Можно было текст ПОД СПОЙЛЕРОМ или скрин через онлайн ресурсы.
Спасибо большое за помощь, теперь все работает
1
Ждун
16 июня 2025 09:09
На предыдущей версии игра была без вылетов. на новой версии постоянно закрывается
1
arnold
16 июня 2025 08:27
проблема решена
1
arnold
16 июня 2025 08:11
не понимаю как поменять язык на русский
в настройках только зарубежные
1
good_evil
16 июня 2025 07:31
так в том-то и дело, что я впервые ее скачал, а не докачивал с хешированием
соответственно и сохраненок не было
просто скачал, перенес на ссд и начал играть
если бы вечная загрузка была с самого начала - я бы понял, что можно пенять на железо, драйвера или еще что
но в прологе же все гладко было. а тут просто загрузка следующей локации "встала"
пытаюсь логически понять сперва
2
Dennis_Muchitel
16 июня 2025 07:29
Вы играете за одного брата с помощью WASD+Пробел (действие), а за другого — с помощью клавиш со стрелками + R Ctrl.
Я тестировал игру на клавиатуре и столкнулся с проблемой блокировки клавиш, которая возникает, если вы хотите нажать слишком много клавиш одновременно, сегодня полностью переиграл ее. Игра на клавиатуре испортила бы мне игру. С двумя джойстиками все было очень гладко
* ПРИМЕЧАНИЕ
(от разработчика)
: ДЛЯ ДАННОЙ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ДЖОЙСТИК
Изучи вопрос лучше на форумах стим, реддит или ютубчике наглядною. Это вопрос так же ограничения одновременного нажатия сразу на несколько клавиш, где на клавах это блокируется.
на самом деле он очень хорошо портирован на ПК ... единственный обзор, который я пока читал, был для 360, и в нем говорилось, что это было похоже на попытку одновременно погладить себя по голове и потереть живот. именно так я чувствовал себя с клавиатурой, так что я не думаю, что мой опыт был нетипичным. это просто намеренно неудобная настройка.
2
Vito_Scaletta
16 июня 2025 07:16
А можно играть вдвоем на одной клавиатуре?
1
...
918
919
920
921
922
923
924
925
926
...
6367
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети