Комментарии

0
loxo7ed
loxo7ed
1 июля 2025 21:30
Через мод менеджеры пробуй
0
loxo7ed
loxo7ed
1 июля 2025 21:30
Очень кривой репак. слова местами английские,  притом что я выбрал русский текст английскую озвучку блин собака машинным голосом гавкает. вместо того чтобы играть теперь буду с русификаторами и ориг озвучкой мучаться
0
Waran
Waran
1 июля 2025 21:18
Да весь прикол в том что взломали игру которую скачали перед взломом. Увы, ломал вероятно тот кто не имел в приоритете другие языки. Их 12
0
мик
мик
1 июля 2025 21:13
Привет, я так понимаю до сих пор нету русской озвучки?, и примерно никто не знает когда появится? хотя бы +-??
1
AR-81
AR-81
1 июля 2025 21:09
На обновлённую версию 1491.50  всего два варианта, папка и репак. Всё, остальные можно не учитывать.
5
AR-81
AR-81
1 июля 2025 21:04
Игра обновлена 01.07.2025 до версии 5.73

Игра обновлена 15.07.2025 до версии 5.74
0
Rograr
Rograr
1 июля 2025 21:02
То ли я не заметил, то ли никто не сообщил, что в версии 1.05 измелилось расположение сохранений.

Теперь этот путь выглядит так
C:\Users\User\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\Applications\549361398903799
21\Storage\Shared\Files\Saved


Прежние сохранения лежат тут
C:\Users\User\AppData\LocalLow\Questline\Fall of Avalon\6144\Saved

Просто переписать файлы самой игры, заменив их обновлениями не получится: Стим будет пытаться проверить файлы и закрывать игру. 
Даже если сам Стим не установлен, как у меня. 
Удаляйте папку с игрой полностью (предварительно сохранив моды) и на её место ставьте папку с новой версией.
Старые сохранения работают без проблем. 

0
CyberCarlo
CyberCarlo
1 июля 2025 20:53
Нет. У меня это первое прохождение и дополнение открывается после победы над "Зараженный Командующий Парадом" там сразу выдается "Звездная куколка". Уже играла (в другой сборке и версии 1.8), так что знаю, а тут никакого DLC Overture нет. Три дня на прохождение просто потрачены зря. 
0
kuler
kuler
1 июля 2025 20:39
А какой репак лучше всего скачивать? Их там просто 4:

1.Red Dead Redemption 2 v.1491.50 [Папка игры (Steam)] (2018-2019)
2.Red Dead Redemption 2: Special Edition [v 1491.50] (2019) PC | RePack от Decepticon
3.Red Dead Redemption 2 v.1436.28 [RGL-Rip] (2019) Лицензия
4.Red Dead Redemption 2 v.1436.28 [RGL-Rip] (2019) Лицензия

И в чем разница?
0
Waran
Waran
1 июля 2025 20:17
Он же написал "если новая игра +" может это условие
2
AlexLis511
AlexLis511
1 июля 2025 19:49
Подскажите, игру сначала надо оплачивать, а потом скачивать или делать как-то по-другому? Извиняюсь заранее, если мой вопрос покажется глупым. Я не спец, а простой возрастной геймер и поклонник Sniper Elite
4
AlexLis511
AlexLis511
1 июля 2025 19:45
Подскажите, сначала надо оплачивать, а потом скачивать саму игру или как-то по-другому? 
0
CyberCarlo
CyberCarlo
1 июля 2025 19:43
У меня также. Нет никакого дополнения  rage 
1
koll_aps
koll_aps
1 июля 2025 19:41
Прошёл 9 главу, ничего не появилось. На всякий случай пошёл и прошёл босса 10 главы. Всё ещё ничего не появилось
0
CyberCarlo
CyberCarlo
1 июля 2025 19:27
Почему DLC Overture не активировалось? Играю уже 10ю главу, и после победы над "Зараженный Командующий Парадом" не получили "Звездная куколка", соответственно запустить DLC Overture невозможно. В чем проблема?   
0
Waran
Waran
1 июля 2025 19:17
Get-ChildItem -Path "C:\ПУТЬ\К\ПАПКЕ" -Filter *.dll -Recurse | Unblock-File
Можно спросить в интернете, я тоже не знаю как массово (пример выше), но по одиночке это долго хотя и знаю как , через свойства.
1
AR-81
AR-81
1 июля 2025 18:55
Игра обновлена 01.07.2025 до версии 0.15.4

Игра обновлена 20.08.2025 до версии 1.0.2
2
Waran
Waran
1 июля 2025 18:46
1
AR-81
AR-81
1 июля 2025 18:42
Это вообще беспроигрышный вариант, игра небольшая, сиды есть.
1
lkm96
lkm96
1 июля 2025 18:33
ну я по новой скачал и она обновилась тогда на новую версию
0
DedInsylt
DedInsylt
1 июля 2025 18:15
Есть предположения что Dll файлы заблокированы и их надо разблокировать ,но я не знаю как это сделать к сожаления
0
DedInsylt
DedInsylt
1 июля 2025 18:10
Проблема мелких файлов в том, что их почти нигде нет.Изначально у меня вообще не запускалась игра. Единственный способ, который помог, — добавить её в библиотеку в Steam. Но возникла другая проблема — чёрный экран. Я попробую все доступные мне способы. Если что-то сработает, обязательно дам знать. (если кто хочет может помочь отключения оверлеев то есть invidia, но у меня не помогло)
0
AR-81
AR-81
1 июля 2025 17:57
Решение поищите, это может и дать какие-то находки. Какой-нибудь отдельный рукодельный фикс может найтись на cs.rin.ru - на реддит все равно ничего своего нет, оттуда тащат и постят все равно, так что лучше сразу на первоисточник.
Но заведомо проигрышный вариант - скачивать полные чьи-то сборки и репаки, там везде и всегда будет устаревший нерабочий взлом. Надо искать именно маленькое исправление. Файлы игры у Вас уже есть отсюда.
0
DedInsylt
DedInsylt
1 июля 2025 17:39
Жаль,а я уже начал искать решения на форумах Reddit там предлагают репак от DODI скачать, но трекер не хочет скачиваться.
6
AR-81
AR-81
1 июля 2025 17:34
Игра обновлена 01.07.2025 до версии 1.02.03.00.26702
Игра обновлена 17.09.2025 до версии 1.03.01.00.26879 + "Timeless Skin Pack".

Игра обновлена 19.01.2026 до версии 1.04.01.00.27109 + "Merlin".
0
AR-81
AR-81
1 июля 2025 17:28
На Windows 11 не работает.
0
AR-81
AR-81
1 июля 2025 17:27
В любом кряке RUNE прописан автоматически только один путь, в общих документах системы. Всё остальное на совести или разработчиков игры, или ещё каких-то загадочных третьих сил. Надо бы добавить подробностей.
0
DedInsylt
DedInsylt
1 июля 2025 17:15
Я перепробовал множество способов, но только один помог. Я добавил игру в библиотеку Steam, но она всё равно запускается с чёрным экраном. Я также проверил исключения в Windows Defender, добавив в них скачанную папку и папку установки игры.

Я искал решения в комментариях, но нашёл только один совет с Reddit. К сожалению, комментарий был удалён. Может быть, кто-нибудь знает, как это исправить?
0
nonamevocih
nonamevocih
1 июля 2025 17:11
Прочитал все 7 страниц но так и не увидел вопроса, почему этот релиз с кряком RUNE Emu + modified EXE (от Christsnatcher)  автоматически создает какой-то сейв файл и в игре при первом запуске появляется кнопка продолжить, если снести сейв он снова появляется. Это сделано для разблокировки какого-то длс или что? 
0
bloodpup
bloodpup
1 июля 2025 17:06
У меня только 4 сида показывает, но в целом качается уже бодренько. Тогда было 0, пожалуй, скорее всего с моей