Комментарии

5
Ghost
Ghost
2 июля 2025 09:25
Игра обновлена 02.07.2025 до версии 1.116.202.1030
1
Anton___89
Anton___89
2 июля 2025 08:46
Классная игра, затягивает. По духу похожа на Зис Вар оф Майн.
0
White_F0x
White_F0x
2 июля 2025 07:00
Мда, соглашусь со многими отписавшимися - ощущение архаики, словно откатился обратно лет на 20 назад. Такое ощущение, что разрабы, придумав неплохой гемплей, на этом выдохлись и делать графику им совершенно не хотелось, решили закосить под пиксельный вид, мол, это такая изюминка. Честно - сейчас такой графический примитивизм зайдёт только ностальгирующим. А жаль, можно было бы поиграть...
3
AR-81
AR-81
2 июля 2025 04:36
Игра обновлена 02.07.2025 до версии 1.17
Игра обновлена 11.07.2025 до версии 1.18

Игра обновлена 13.07.2025 до версии 1.19
3
AR-81
AR-81
2 июля 2025 04:28
Надо заметить, только лохи сейчас и грузят с рутрекера или рутора. Здесь всё-таки ресурс для пользователей повыше уровнем, кто может файлы проверить по SteamDB или через манифесты или вообще запросить проверочный файл типа sha1 или sfv. Все раздачи отсюда дублируются на международный форум, а там ребята куда подотошнее будут и с опытом куда посолиднее вашего.
0
Waran
Waran
2 июля 2025 04:23
Читал в сети: основная сюжетная линия должна быть завершена до победы над Командующим парадом? Я просто в такие игры не играю и вот спрашиваю. Этого самого Командующего можно убить не завершив основную сюжетную линию?
0
Waran
Waran
2 июля 2025 04:03
Да ну брось, у меня наоборот — в этой раздаче в меню 5090 еле дышит на 35%, а с рутрекера — будто майнинг включили, все 100% шпарит. Ты это, дядь, не перепутал там местами?
0
Waran
Waran
2 июля 2025 03:57
Вы о фиксе для кряка ЕМПРЕСС? Подходит и здесь? 
Там 400 страниц, оставляйте линк в следующий раз, люди посмотрят, попробуют, отпишутся.
0
zayats259
zayats259
2 июля 2025 03:50
Почему тогда именно в этой раздаче в главном меню игры 4090 на 100% грузится?) А с rutrackera загрузка 35%))) Ну ты лохов то из людей не делай)
1
Noolioo
Noolioo
2 июля 2025 03:28
Я уже какой раз пытаюсь пройти эту игру и всё никак не могу кайфануть от неё(( меня чот пугают большие игры, в которых очень много всего, и это печально, эх...
3
AR-81
AR-81
2 июля 2025 02:45
Игра обновлена 02.07.2025 до версии от 01 июля 2025
1
enot_nishchebrod
enot_nishchebrod
2 июля 2025 02:41
Трюфель будешь?
6
sem92
sem92
2 июля 2025 02:28
вы оплачиваете и получаете данные от аккаунта и подробную инструкцию
1
AR-81
AR-81
2 июля 2025 02:17
Игра обновлена 02.07.2025 до версии 2025.07.01:2:35
7
AR-81
AR-81
2 июля 2025 00:07
Игра обновлена 02.07.2025 до build 19066396 от 01 июля.
Игра обновлена 15.08.2025 до build 19603515
Игра обновлена 15.08.2025 до build 19604756
Игра обновлена 18.08.2025 до build 19642528

Игра обновлена 28.08.2025 до build 19758536
0
Qwert123MG
Qwert123MG
1 июля 2025 23:49
Предположу - заставка на движке игры проигрывается, поэтому комп не вывозит, и игру загрузить и заставку одновременно. Обычно заставки отдельным видео файлом идут, поэтому не тормозят.
0
Bezumie02
Bezumie02
1 июля 2025 23:29
Цитата: AR-81
На Windows 11 не работает.
мой пост выше для всех шутка((?
0
AR-81
AR-81
1 июля 2025 23:00
Репак её сам устанавливает с самого начала. Потом Вы писали, что установили фикс - то есть по сути второй раз поставили. Теперь третий раз ещё скачали то же самое. У Вас просто её что-то сжирает каждый раз, потом снова вернётесь к той же проблеме.
1
AR-81
AR-81
1 июля 2025 22:57
Каков полный путь до папки игры?
0
Jimvail
Jimvail
1 июля 2025 22:47
короче нужно было накатить таблетку. в FAQ есть ссылка на сайт на сайт где можно скачать
0
YurEC_1989
YurEC_1989
1 июля 2025 22:42
Скачал, выдаёт ошибку 0xc0000142 ((
0
CyberCarlo
CyberCarlo
1 июля 2025 22:40
Ничего из перечисленного. Я буквально сделала три указанных шага. Скачала, открыла, играла.  
0
CatXBoX
CatXBoX
1 июля 2025 22:39
может быть место на том диске занято но это зависит на какой ты скачивал диск если там где винда то может сестемно ограничить туда объем даных но ещё это зависит от типа накопителя если SSD то заканчиваеться ресурс записи а если устаревший HHD то тут незнаю но это зависит от ситуации и типа накопителя а ещё и ОС которую ты используешь

0
CatXBoX
CatXBoX
1 июля 2025 22:31
Очень люблю репаки хатаба хоть и многих игр которые я тоже дюблю поиграть например тот же Serious Sam первая часть я не особо часто конечно играю на ноутбуке но до сих пор заглядываю на byxatab присмотреть игры

0
Borek
Borek
1 июля 2025 22:18
Без этого не работает игра vp9 video extensions, не знаю как установить ....и так и по другому попытался установить этого чёрт иго vp9 video extensions 
0
AR-81
AR-81
1 июля 2025 22:18
Варианты возможны, если Вы изменили файлы: ставили моды, меняли Crack, пытались включить достижения в Achievement Watcher и прочие подобные действия.
1
AR-81
AR-81
1 июля 2025 22:12
Для текущего релиза ничто не менялось, поэтому ни у кого больше вопросов и не возникает. Это Вы меняли зачем-то один взлом на другой, или скачивали чужую раздачу, или ставили чей-то патч. Суть одна, меняется кряк - сохранения переезжают.
1
AR-81
AR-81
1 июля 2025 21:48
Игра обновлена 01.07.2025 до версии 0.6.23
0
loxo7ed
loxo7ed
1 июля 2025 21:30
Через мод менеджеры пробуй
0
loxo7ed
loxo7ed
1 июля 2025 21:30
Очень кривой репак. слова местами английские,  притом что я выбрал русский текст английскую озвучку блин собака машинным голосом гавкает. вместо того чтобы играть теперь буду с русификаторами и ориг озвучкой мучаться