Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Waran
6 июля 2025 18:03
А стоп. Тутчтото иное в кряке
Показать / Скрыть текст
Вот что он делает:
Создает или открывает разделы реестра:
[HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREBlizzard Entertainment]
[HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREBlizzard EntertainmentBattle.net]
[HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREBlizzard EntertainmentBattle.netLaunch Options]
Настраивает параметры подключения для Battle.net (подразделы BNA):
[HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREBlizzard EntertainmentBattle.netLaunch OptionsBNA]
Устанавливает различные "строки подключения" (IP-адреса или доменные имена) для разных регионов или целей:
"CONNECTION_STRING_OFF"="0.0.0.0": Вероятно, для отключения соединения или указания локального адреса.
"CONNECTION_STRING_CN"="cn.actual.battlenet.com.cn": Для китайского региона.
"CONNECTION_STRING_CXX"="cn-ptr.actual.battle.net": Возможно, для тестового или PTR-сервера в Китае.
"CONNECTION_STRING_EU"="eu.actual.battle.net": Для европейского региона.
"CONNECTION_STRING_KR"="kr.actual.battle.net": Для корейского региона.
"CONNECTION_STRING_US"="us.actual.battle.net": Для американского региона.
"CONNECTION_STRING_XX"="test.actual.battle.net": Для тестового сервера.
Эти параметры, вероятно, позволяют лаунчеру Battle.net знать, к каким серверам подключаться для разных регионов.
Это я посмотрел рег-файл второй версии кряка из комментария первого от репакера.
Для второй версии кряка что в первом комментарии должно помочь созданный рег файл с таким текстом
Windows Registry Editor Version 5.00
[-HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\BNA]
[-HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\ODIN]
Но это не мое решение и проверить не могу. На свой страх и риск. Я так не до конца понимаю всю эту логику.
0
Lemast
6 июля 2025 18:03
ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: не возможно записать данные на диск, что это за ошибка и как её решить
1
RedCor
6 июля 2025 17:25
Продолжают поддерживать, удивительно.
5
AR-81
6 июля 2025 17:00
Игра обновлена 06.07.2025 до версии 1.4.1.1
1
Serj1805
6 июля 2025 16:43
Благодарю и за совет, и за игру!
1
AR-81
6 июля 2025 16:20
Настройки - Полное меню настроек - Экран - Видеорежим.
1
AR-81
6 июля 2025 16:18
Вот и славно, спасибо.
0
razvrat
6 июля 2025 16:07
игра в сравнении с ктулху моей молодости полный отстой с кучей недоработок и то что ремастер типа подвезли так лучше бы саму игру до ума довели сначала . НЕ рекомендую
0
БюрренРоджер
6 июля 2025 16:04
Нашел вопрос с подобнойц проблемой, но он остался без ответа. Уже не знаю, что делать. И реестр вроде бы чистил, и чистилки запускал, и все файлы удалил, однако не дает запустить даже через браузер через облако, просто включается скрипт и все
0
JonShepard
6 июля 2025 15:14
Там на Зоге таки выкатили русификатор
Показать / Скрыть текст
https://forum.zoneofgames.ru/topic/65421-yakuza-6-the-song-of-life/
1
Waran
6 июля 2025 14:20
Превью мы можем показать. Главное что она проходит модерацию. Вдруг там картинка 18+ или политика )
И видно же в диспетчере что активно юзается диск торрентвебом .вот и причина.да и система что-то пишет. Фильтр у вас на это не выставлен, следовательно ещё что-то могло жрать ресурс который требовала игра.
3
Waran
6 июля 2025 14:14
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
1
XT3_181
6 июля 2025 13:51
спустя 15 минут черного экрана после запуска игра наконец пошла) не знаю что было, просто включил ее и пошел делать кофе
0
fanatMK
6 июля 2025 13:43
Залейте Пожалуйста MK 4
1
XT3_181
6 июля 2025 13:38
https://ibb.co/pvBNB0Zy
не пойму как картинку с превьюшкой прилепить
3
Sitis
6 июля 2025 13:34
Да уж... рекламировать разрабы свою игру, вообще не умеют. Смотрел ролики, ну какое то не рыба не мясо. А тут оказывается можно некроманта отыгрывать с дофига прислужниками.....
1
XT3_181
6 июля 2025 13:33
черный экран при запуске, с двух ярлыков. в ДЗ приложение не отвечает.
31
core_813
6 июля 2025 13:06
У некоторых такое возмущение, как будто сожалеют что там девка, а не юнец с оголённой задницей.
0
Serj1805
6 июля 2025 12:30
А разрешение экрана в игре нельзя никак изменить?
1
Aleks_56RU
6 июля 2025 12:19
Спустя неделю, полет нормальный. Рекламу, молнии и листовки не заметил.
0
Bl1n4k
6 июля 2025 11:32
Пропал файл PlayGTAV.exe, что делать? Если переустанавливать сохранения останутся?
Все разобрался, через crack вернул
0
Waran
6 июля 2025 09:19
Гдето в комментариях разобрались уже. Вот только не помню в какой теме. Кряк этот специальный.
2
StasLight
6 июля 2025 09:11
По скринам напоминает Heretic) Но думаю он лучше
2
RedCor
6 июля 2025 08:38
Блин... Лучше пройти Heretic c модами на графен... Пробовал недавно я этот Некромансер - блеклая копия.
9
KTO_TO
6 июля 2025 08:26
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
7
Anton___89
6 июля 2025 06:11
Я посмотрел, у этой студии так же есть игра Brothel Of Darkness (бордель тьмы).
1
Anton___89
6 июля 2025 06:05
Ув. Админы. Не могли бы выложить игру svarog dreams. Мне очень зашла пару месяцев назад. Там в классе некроманта не было ограничения на призыв скелетов, только скорость дрейна маны увеличивалась. Я призывал более 15 скелетов и бегал, как в Оверлорде.
2
AR-81
6 июля 2025 05:16
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3316461#p3316461
2
AR-81
6 июля 2025 04:53
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3316459#p3316459
0
AR-81
6 июля 2025 03:20
Ну так добавьте ответом к самому первому комментарию ссылку на их сайт непосредственно.
1
...
876
877
878
879
880
881
882
883
884
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети