Комментарии

0
AR-81
AR-81
8 июля 2025 20:50
Здесь и самой раздачи нет, игру не скачать, торрент повреждён.
0
0ne1ry
0ne1ry
8 июля 2025 20:47
А тут есть дополнение RUIN?

6
AR-81
AR-81
8 июля 2025 20:25
Игра обновлена 08.07.2025 до версии 1.5.10708.624
0
AR-81
AR-81
8 июля 2025 19:58
Доброго. Здесь всё просто. Открыть поиск по диску С и забить название папки с номером этой игры в Steam - 391220. Всё, что найдётся, то и ваше.
1
Waran
Waran
8 июля 2025 19:46
С 17 года не парился до 24, в 25 новый ноут и дальше не парюсь. Тут вопрос впервые вижу, ну и погуглил.
Кстати - пользователь тоже может воспользоваться Гуглом ))). Может есть верный способ на 2025 год, я бросил поиски.
0
AR-81
AR-81
8 июля 2025 19:44
Никак, забить. Некоторые хвосты вообще не имеют в пути названия игры, и их не удалит никакая программа. Так было и двадцать лет назад.
Никакие инсталляторы не удаляют все следы, ни официальные, ни репакерские, ни какие-либо программы для очистки системы и реестра. Все равно мусор будет копиться.
0
Waran
Waran
8 июля 2025 19:43
Да 7-zip взял и извлёк.
0
AR-81
AR-81
8 июля 2025 19:41
Используйте архиватор, не пытайтесь открыть средствами Windows.
1
Waran
Waran
8 июля 2025 19:40


2
zzzzra
zzzzra
8 июля 2025 19:38
доброго времени суток. напишите пожалуйста все возможные пути где лежат сохранения. не могу найти.
0
Sten7172
Sten7172
8 июля 2025 19:08
ХАЙ люди добрые, подскажите пж... извлечь из архива не могу, вылетает ошибка 0x80004005!!! Кто знает как лечится??
11
AR-81
AR-81
8 июля 2025 19:03
C сегодняшним неожиданным патчем.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3317835#p3317835
0
Dzengrave
Dzengrave
8 июля 2025 18:31
Кстати, вот возник вопрос, а даже без инсталляции игра же всё-равно оставляет какие-то хвосты в реестре и в аппдате? Как правильно чистить при удалении? Например, инсталлированную игру/программу проще всего грохнуть с помощью Revo Uninstaller Pro, софтина сама найдет по всему компу всё что было связано с установленной игрой и удалит, а как быть с раздачами папкой? Вручную искать?
6
Ghost
Ghost
8 июля 2025 18:16
Игра обновлена 08.07.2025 до версии 1.10.0.0
3
MegBegb25
MegBegb25
8 июля 2025 18:16
Расчехляем геймпады ребзи !
2
RedCor
RedCor
8 июля 2025 17:26
Vicarious Visions над этим уже не работали. Интересно, сказалось ли это на качестве ремастера?
9
AR-81
AR-81
8 июля 2025 17:08
Игра обновлена 08.07.2025 до версии 1.06a
0
AR-81
AR-81
8 июля 2025 16:46
Этот взлом не работает на Windows 11.
0
123wesh123
123wesh123
8 июля 2025 16:31
игра не запускается я пробовал и через язык и через имени админа ниче не работает
после разрешения изменений на пк игра ничего не делает
помогите
моя прошлая проблема починилась

2
Ne_Yutnenko
Ne_Yutnenko
8 июля 2025 16:04
ахереть, заработала 
и отключил включил дискретку и теперь она начала работать
в любом случае, спасибо
0
Ne_Yutnenko
Ne_Yutnenko
8 июля 2025 15:58
дрова заново поставил, добавил лаунчер
ниче не помогло
отключил встроенную, появилась нагрузка на дискретную 1% и снова пропала, не помогло
вроде живая, напряжение есть, греется немного, ноут ее видит, в бенчмарке отображается
однако при тестах нагрузка 0%, попробовал через дуалбут поставить пингвина 
через прогу на федоре прочекал, может что то с виндой
все равно нагрузка 0% даже при тестах
хотя жива,напряжение имеется, признаки жизни подает 

0
iba
iba
8 июля 2025 15:47
не работает

1
demomann
demomann
8 июля 2025 15:46
А вот это уже интересно)
0
Waran
Waran
8 июля 2025 15:40
Таблэтка: CODEX Emu + модифицированный Launcher.exe
В шапке написано.
Там просто есть ещё и другой метод

1. Пуск → Параметры → Система → Дисплей → Графические параметры.
Там тоже можно добавить как лаунчер так и игру.
Другие советы как обновить драйвера и через настройки вы уже проделали. 
Есть ещё решение отключить встройки но, такое себе. Это крайний вариант
3
Waran
Waran
8 июля 2025 15:34
Это на усмотрение пользователей решать какие моды вешать на игру. 
1
iba
iba
8 июля 2025 15:30
здраствуйте можете пожалуйста добавить BeamNG drive заранее спасибо за ответ
0
qqqakish
qqqakish
8 июля 2025 15:19
i5 9600KF gtx1650 понянет??

0
Msteam
Msteam
8 июля 2025 14:44
Добавте мод на half life 1 They hunger
0
Ne_Yutnenko
Ne_Yutnenko
8 июля 2025 13:59
сорян, какая то херь
бенчмарк тоже видеть перестал 
походу у меня какая то проблема