Комментарии

0
BENDJI
BENDJI
11 июля 2025 05:47
Кто нибудь в курсе почему с сайта удалили раздачу папкой?
0
zakoletali
zakoletali
11 июля 2025 03:35
Ни в 1.9.6, ни в 1.9.5 не получалось сменить Game Rules. То есть, на старте меняешь, убеждаешься что сменились. Запускаешь игру, смотришь в эти правила, но они все сброшены в дефолтные. Было такое у кого-нибудь? Настройки сбрасывал, в логах по этому поводу пусто, в дискорде народ тоже молчит
0
FlameW0rldYT
FlameW0rldYT
11 июля 2025 01:20
открываю install.bat и просто CMD прыгает сверху вниз не знаю что делать если с папки открывать игру то 5 минут и вылаетат пробовал запустить игру и install.bat ничего не помогает вылетает без ошибки 
3
AR-81
AR-81
10 июля 2025 23:09
Вы можете сразу же ответить сами, запустив оригинальные нетронутые файлы, как даны в раздаче.
0
exekutor85
exekutor85
10 июля 2025 22:58
тупо повисла в самом начале.пришлось закрыть через ctrl alt del.установил только русификатор звука.из за него или сам ремастер сырой?
0
slikgame
slikgame
10 июля 2025 22:45
Скорее всего так и есть, кучу способов перепробовал/перерыл и ни единый не помог. По поводу антивируса, я его полностью вырезал, и остальные игры работают отлично, кроме Sekiro.
12
AR-81
AR-81
10 июля 2025 22:41
Игра обновлена 10.07.2025 до версии 1.4.1.206

Патч строго для версии 1.4.1.206 дo 1.4.1.207 [файлы на замену] 1,3 Гб
New version: 1.4.1.207 (menu) / build 19192326 (SteamDataBase) from 11 July 2025
https://www.akirabox.com/RMKGJXOYV31o/file
https://gofile.io/d/IIsTrO
1
Waran
Waran
10 июля 2025 22:39
Журнал событий. Код исключения и модуль сбоя. С вашего сообщения ничего не понятно. Нужны логи системы или приложений. Два журнала придется просмотреть вам.
И предугадаем следующий вопрос . " Журнал событий и как им пользоваться" в поисковик вставить и ентер.
0
polina.green
polina.green
10 июля 2025 22:29
Игра иногда заставляет компьютер перезагружаться. То есть в самый неподходящий момент экран гаснет, компьютер перезагружается и соответственно все, что не было сохранено пропадает... По характеристикам компьютера всего хватает с большим запасом. Что делать? Помогите.
0
Waran
Waran
10 июля 2025 22:01
11 часто не любит кастомные dll. Я вижу только этом причину.
Ещё пишут смартскрин может мешать. Я не знаю. 11й не пользуюсь но в курсе что она с пираткам , вернее с кряками не дружит, может это и есть причина раз пробовали разные репаки и другие типы релизов.
Да и про свой дефендер или антивирус вы забыли упомянуть. Да и длл могут быть заблокированы. Ну в общем не знаю, вроде все описали что делали а правильно ли, яне могу судить. Остаётся винда 11 и ее любовь к крякам.
2
AR-81
AR-81
10 июля 2025 21:53
Игра обновлена 10.07.2025 до версии 1.55.2.1s + Iowa.
0
AR-81
AR-81
10 июля 2025 20:35
Игра обновлена 10.07.2025 до версии 1.1.0.12
3
AR-81
AR-81
10 июля 2025 20:10
Игра обновлена 10.07.2025 до версии 1.9.0.18712
0
thescaniadriver1891
thescaniadriver1891
10 июля 2025 20:03
Дополнение «Айова» вышло всего несколько минут назад.
0
cpak
cpak
10 июля 2025 19:56
почему со временем игры фпс дропается на тех же локациях?
0
slikgame
slikgame
10 июля 2025 19:34
Забыл добавить, ни единой кириллицы в пути к игре нету. Пробовал разные репаки (от dixen18, Decepticon, xatab и selezen), а также папку игры. Сканировал систему на наличие повреждённых системных файлов через /sfc scannow, всё ок. Но игра не запускается с той же ошибкой.
0
slikgame
slikgame
10 июля 2025 19:30
Здравствуйте, при запуске игры выдаёт ошибку 0xc0000142. Все компоненты Visual C++, .NET Framework и DirectX имеются. Пробовал некоторые способы с интернета - не помогли. В режиме совместимости - не запускается (ни в едином), с правами администратора - не запускается. На Windows 10 всё хорошо было, до Windows 11 обновился - сразу появилась данная проблема.
7
AR-81
AR-81
10 июля 2025 19:07
Игра обновлена 10.07.2025 до версии 1.9.6
0
proden
proden
10 июля 2025 18:28
Благодарю, буду ждать 
0
Alendos
Alendos
10 июля 2025 18:08
Игра года! Проверил и сразу купил.
1
AR-81
AR-81
10 июля 2025 18:08
Decepticon пока не до репаков в целом, ждите или качайте незапакованную версию папкой.
1
Waran
Waran
10 июля 2025 17:59
Спасибо, некоторые пользователи специально требуют с онлайном релиз, они тянут себе контент из мультиплеера. Тачки например. Вот поэтому и пиратка продолжает обновляться.
8
AR-81
AR-81
10 июля 2025 17:54
Игра обновлена 10.07.2025 до версии 1.1.4312.0
Все адаптированные в последние дни русские переводы с обновлениями приложены отдельно.

Игра обновлена 11.07.2025 до версии 1.1.4319.0
5
mastersmit
mastersmit
10 июля 2025 17:43
Кому это обоссанный онлайн не нужен , то можете смело не качать ~40ГБ по "update\x64\dlcpacks" папки, начинающиеся на "mp******"..
2
alex323
alex323
10 июля 2025 17:42
Обновите пж до 1.9.6 blush 
0
Ravlik00
Ravlik00
10 июля 2025 17:41
Можно еще на 1 гб освободить себе место, удалив редактор уровней, если он вам не нужен. Проверил, без него игра работает нормально.
Редактор находится в первой папке RoadCraft\tools, в корне игровой папки (и весит 1 гб). Проверьте размер перед удалением.
Не перепутайте с другой такой же папкой tools - которая находится дальше уже в папке RoadCraft\root\tools - она весит меньше (около 300-400 мб) и ее удалять не имеет смысла.

1
Dexter_Crazy_Man
Dexter_Crazy_Man
10 июля 2025 17:36
Ребят, вы правы, грелось всё, сегодня пасту поменял на проце и на видюхе,........летаем(а так если в сервис нести, то обошлось бы это дорого, купил пасту, сам поменял в 10 раз дешевле))))
0
proden
proden
10 июля 2025 17:14
Спасибо
А планируете в этот репак добавлять overture?