Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
3
TeChnoMaNiac
15 июля 2025 21:02
Звучит, так как будто ты и есть разработчик. Хорошая попытка, но нет....
2
RNU2012
15 июля 2025 20:58
Видно же что нет, скорее как командос, такой же стелс
0
razor_zet
15 июля 2025 20:35
я бы не писал такие глупые комментарии, если бы мы не проверяли) До 7 июля двое из нас на пиратке играли, двое на лицензии, все спокойно коннектились друг к другу. Вышел микропатч - и у "пиратов" сразу ошибка базы данных при подключении, а у лицензионщиков стабильный конект к локалке
0
EVIL555
15 июля 2025 20:35
это пошаговая статегия?
2
AR-81
15 июля 2025 20:02
Игра обновлена 15.07.2025 до версии 4885826
9
Ghost
15 июля 2025 19:49
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3321997#p3321997
0
Waran
15 июля 2025 19:23
Но я же ставили себе та играл. Я согласен с комментом выше что у него вылетает.
0
AR-81
15 июля 2025 19:19
Разве дело в версии? А не в том, что у них лицензия, а у Вас нет?
2
AR-81
15 июля 2025 19:06
Игра обновлена 15.07.2025 до версии 10.7.0 от той же даты.
Игра обновлена 17.07.2025 до версии от 16 июля 2025
Игра обновлена 17.08.2025 до версии 10.7.2
Игра обновлена 11.09.2025 до версии 10.7.3
Игра обновлена 15.09.2025 до версии от 12 сентября 2025.
1
razor_zet
15 июля 2025 19:00
та же, не та же, но я с друзьями (у них лицензия) поиграть не могу
0
shhnedo
15 июля 2025 18:58
Joker и Pray есть только на PlayStation по сколько я понимаю. У FitGirl ети dlc по средством модифицированом кряком SKIDROW. Так как у репаки на базе GOG нету взлома изначально, я не знаю если ест такая возможность, например, на етом актуальном репаке тоже иметь joker и pray контента.
0
Ravlik00
15 июля 2025 18:55
вышел перевод на ZOG
1
glinomes228
15 июля 2025 18:45
did you find a new version?
2
glinomes228
15 июля 2025 18:40
let me download the game
1
BVR999
15 июля 2025 18:35
согласен с комментом выше, на 10% установке вылетает
0
Snotty
15 июля 2025 18:06
Доброго времени суток, после клика на екзешник ничего не происходит, вообще, в диспетчере пусто.
Пробовал менять таблетки - не помогает, в чем может быть проблема?
2
AR-81
15 июля 2025 17:55
Патч строго для версии из раздачи 716889 (build 18963822) дo 729115 (build 19161528)
140 Mб
Новая версия: 729115 (menu) / Hotfix #28 / build 19161528 (SteamDB) from 15 July 2025
https://pixeldrain.com/u/RYr9ZmeU
https://gofile.io/d/NtavlN
0
AR-81
15 июля 2025 17:22
Здравствовать тоже. В папке Cracks лежит.
0
Pompidu
15 июля 2025 17:14
Здравствуйте!
Не могу понять, смена через GTA V Language Changer.exe
Но вижу только файл GTA V language select.exe
При запуске language select.exe просит установить social club
Как сменить язык?
3
Idrik
15 июля 2025 16:58
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет 17 июля.
Будет?
0
AR-81
15 июля 2025 16:48
Версия та же - 1.2.1.6, не вижу пока смысла.
0
Kedr_Sibirskiy
15 июля 2025 16:40
Добрый человек, а как ты отключил мультяшки?
0
alexxaa_gl
15 июля 2025 16:35
подскажите,после скачивания файла в торренте захожу в скаченный файл и нажимаю EASetap. Всплывает окно с выбором языка и все... дальше ничего не происходит. Скачала сначала другой репак, затем от хатаб тут, одна и та же проблема.смартскрин отключила и антивирус. До этого скачивала симс 3 и все ок было,по системным требованиям все ок, в чем проблема?(
0
enot_nishchebrod
15 июля 2025 15:50
дырявый свин)
0
Waran
15 июля 2025 14:50
Gog репак? То есть имеете в виду репак из файлов магазина GOG.
Репаки это репаки и не важно из чего они сделаны из Гог магазина из Стим магазин из рокстаровского, юбисофтского, епика площадок. Разве что взлом не нужен у Гог версии
Joker - разве есть Гог издание?
1
shhnedo
15 июля 2025 14:28
Нету возможности играть Joker и Pray на GOG репак?
0
SETI
15 июля 2025 14:16
У кого та-же проблема ??? : Не догружает видеокарту !!! В некоторых сценах, видеокарта грузится на 60% при том что фпс вместе с генерацией FSR - 50-60 О_О в других сценах всё норм - 99% и 120фпс. Загрузка карты постоянно скачет и проседает фпс. Не поделитесь опытом ??? В целом игра побегать пострелять норм , графон на +- современном уровне. RTX3080 + 11700k .
0
pahha2009
15 июля 2025 14:10
доброго времени суток. планируется ли Eriksholm: The Stolen Dream ?
0
Observer
15 июля 2025 14:09
а подать газку нельзя на раздаче ?
1
22W
15 июля 2025 13:55
Почему то багаются текстуры думаю связано с тем что я запустил игру на 1 гб видюхи но у меня она идет в стабильные 40-50 фпс а текстуры прям растягиваются и багают
1
...
859
860
861
862
863
864
865
866
867
...
6365
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети