Комментарии

1
Окунице
Окунице
16 июля 2025 17:24
Игра вылетает при загрузке
2
Ravlik00
Ravlik00
16 июля 2025 17:17
Вот теперь идеально для современных систем и больших мониторов relieved 
2
zeus221
zeus221
16 июля 2025 17:08
 Приятная изометрическая графика это вообще топчик blush 
1
AR-81
AR-81
16 июля 2025 16:30
В меню игры.
1
manmanmango
manmanmango
16 июля 2025 16:26
где русский ?
3
Юрчик Всемизвестный
Юрчик Всемизвестный
16 июля 2025 14:59
Дорогие друзья! Сделайте что-то с поисковиком на сайте. А то вводишь название игры, не прописавая один спец символ - игра не выдаёться. А если вводить только первое слово - тоже, почему-то smiley 
1
vvs70
vvs70
16 июля 2025 14:47
Вначале, когда запускаем екзешник винда немного кривляется, но она на все игры ломанные кривляется. Просто подтверждаем запуск.
2
vvs70
vvs70
16 июля 2025 14:46
Всё запускается, и бегает. 
2
5hugar
5hugar
16 июля 2025 14:21
На нее кто-то еще накатывал моды и играл в оригинал? кто эти люди?
3
danil3001
danil3001
16 июля 2025 14:11
Игра знакомая многим со старых времён, и конечно же она не нуждается в представлении. Если кто-то встанет на раздачу, то  будет вообще идеально, вспомним фразу "недостаточно денег, мой лорд"
3
ruslan_dzusev
ruslan_dzusev
16 июля 2025 14:09
если вы такой же барахольщик как я и у вас осталась папка от старой игры(со времен царя гороха) по пути: `C:\Users\%USERNAME%\Documents\Neverwinter Nights 2` удалите ее и все должно запустится
1
Sindikatt
Sindikatt
16 июля 2025 13:42
Есть хотя бы русские субтитры не знаете?
3
Fei
Fei
16 июля 2025 13:40
Да, завезли! Ее вообще сориентировали на консоль, слишком уж усердно)
4
zeus221
zeus221
16 июля 2025 11:48
 Я ни одну и не проходил, и не соберался, играл в режим схватка с ботами , что то строил и подобное, либо в комп клубе с друзьями=)
Кампания и мисии не интересовали, а старкрафт вроде как играл кампанию но штопорил на каком то месте и не мог пройти) смутно помню на счет старкрафта, было лет 25 назад, помню что эта зараза без диска не работала у меня)))
0
vvs70
vvs70
16 июля 2025 11:29
Спасибо. Будем посмотреть.
1
9089219074
9089219074
16 июля 2025 11:25
Так никогда ни одну из них и не смог пройти. Но сколько раз начинал... Тоже сколько времени ей отдано. Была в те времена чисто экономическая "Промышленный гигант 2" - замен ей, достойных, за это время не встречал.
1
power8911
power8911
16 июля 2025 10:45
отличная игра
4
zeus221
zeus221
16 июля 2025 10:23
Оо наверное любимая ртс))) провел  за ней время возможно больше чем за старкрафт и казаками, ну увлекала она меня точно больше из за своих уникальніх механик.
До сих пор не попадались економическая + ртс подобного рода ( кст может кто посоветует)
0
SETI
SETI
16 июля 2025 10:23
ДЛСС выставлен, ФСР только для генерации включен. У меня такаяже беда и в сталкере стала происходить, вроде всю игру играл норм, и в определенный момент начались просадки такиеже, где карта на 60% и фпс при этом 40... и в хогвардсе тоже такаяже беда была. Думаю может надо виндовс 11 попробовать поставить. Этот UE5 получается глюкует =\ 
0
Waran
Waran
16 июля 2025 10:13
Следовательно там где брали фикс нужно спрашивать.
1
Real666333
Real666333
16 июля 2025 09:48
привет всем, почему у меня нет выбора русского языка в игре?
8
Ghost
Ghost
16 июля 2025 09:48
.                           
0
Wapp
Wapp
16 июля 2025 09:19
В мультиплеер попал через эпикфикс от фтп: переустанавливаю офлайн версии игры и поверх кидаю фикс мультиплеера. Все превосходно работало раньше, однако, такая проблема возникла в первый раз и только на этой версии игры, вот я и решил спросить, в чем может быть дело. Спасибо за пояснение.
0
AR-81
AR-81
16 июля 2025 08:01
Я глянул уже, её не найти сейчас никак при всём желании, нет в сети. Только если самому покупать или собирать на неё, но не стоило бы оно того. Раз игре уже несколько лет, и ни разу она мне не попадалась в поле зрения, хоть и позиционируется в жанре "шутер", это просто провал провалов.
0
Waran
Waran
16 июля 2025 07:57
Задумка прикольная: смешать стилистику фортнайта с геймплеем риск оф рейна; бегаем по карте, выполняем задания, лутаем сундучки с перками. Но только вот на реализации геймплей получился... унылым.
Комментарии из 2023 в Стиме. Странно , на старте был пик а потом все разошлись. Не взлетела видимо
1
Waran
Waran
16 июля 2025 07:49
Да просто убейте в ГУГол как найти папку AppData
"Для отображения скрытых папок, нужно включить отображение скрытых элементов в настройках проводника"
0
AR-81
AR-81
16 июля 2025 06:49
Здесь чистые файлы из Steam, перепроверенные дважды, + файлы для запуска. Если есть какая-то проблема в версии, она уже обсуждена в сообществе Steam и советы могут быть даны, так что стоит проверить, у кого на какой конфигурации так же виснет лицензия.
1
zeus221
zeus221
16 июля 2025 06:48
В 1ю часть много наиграл в свое время, при том незная ничего и не понимая в днд, 2я часть помнится вышла кривая, баги на старте из коробки, пожже играл с  фиксами какими то, но как то уже не зашла игра вовсе, хотя  Балдур особенно 2 который я играл через много лет впервые на андроиде, зашел, а КОТОР (port  от   Aspyr )который впервые вообще на смартфоне проходил понравился, отличная игра, хотя не назову себя фанатом звездных войн.
В любом случае  Однозначно + что Aspyr переносит на другие платформы, и дает второю жизнь подобным проектам.
0
AR-81
AR-81
16 июля 2025 06:46
Добра тоже и спасибо за поддержку. Я так понимаю, речь про эти строки в ини-файле?
bBackground Mouse=1
bBackground Keyboard=1
Это первое, что ищется по этой игре, к слову, все её болячки должны быть теми же, что и много лет назад, то есть советы по запуску от имени администратора и смене совместимости на старые ОС тоже всё ещё актуальны. 
2
Pnbcom
Pnbcom
16 июля 2025 06:20
Други дружные, добра Вам)) Скачал и хотел тряхнуть стариной. Запустилось все без танцев с бубном, но вот в самой игре мышь не управляет камерой - кнопки работают исправно, но камерой не управляет и все. С клавиатуры по клавишам 4 и 6 поворачивает камеру и даже можно вверх посмотреть на клавишу 8, но на этом все. . Может кто сталкивался с таким? Oblivion.ini весь на сто рядов перекроил, и ничего (Джойстик отключал, мышь включал).  О системе: 
Windows 11 Pro 24Н2
Сборка 26100.4652
DX 12
Железо:
Ryzen 5 3600x
RX 580, 8gb
RAM 16gb
Даже если не решим проблему, то хочу отблагодарить ребят - столько лет работает платформа. Респект)) потдонатил от души.