Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
ELbrus48
16 июля 2025 17:55
Скачал с мултиплеером, выдает код ошибки:103294 -,B,C,D,E,F,G,-,I,-,-,P,Q,
Что делать? слишком старый репак и нужно скачать новый от deception или есть решение?
1
VeterStark
16 июля 2025 17:46
А еще такой вопрос, пишет при заходе в игру ошибка компиляции шейдеров, что нужно сделать?
1
thescaniadriver1891
16 июля 2025 17:43
По данным SteamDB, выпущено исправление 1.55.2.2
1
Окунице
16 июля 2025 17:24
Игра вылетает при загрузке
2
Ravlik00
16 июля 2025 17:17
Вот теперь идеально для современных систем и больших мониторов
2
zeus221
16 июля 2025 17:08
Приятная изометрическая графика это вообще топчик
1
AR-81
16 июля 2025 16:30
В меню игры.
1
manmanmango
16 июля 2025 16:26
где русский ?
3
Юрчик Всемизвестный
16 июля 2025 14:59
Дорогие друзья! Сделайте что-то с поисковиком на сайте. А то вводишь название игры, не прописавая один спец символ - игра не выдаёться. А если вводить только первое слово - тоже, почему-то
1
vvs70
16 июля 2025 14:47
Вначале, когда запускаем екзешник винда немного кривляется, но она на все игры ломанные кривляется. Просто подтверждаем запуск.
2
vvs70
16 июля 2025 14:46
Всё запускается, и бегает.
2
5hugar
16 июля 2025 14:21
На нее кто-то еще накатывал моды и играл в оригинал? кто эти люди?
3
danil3001
16 июля 2025 14:11
Игра знакомая многим со старых времён, и конечно же она не нуждается в представлении. Если кто-то встанет на раздачу, то будет вообще идеально, вспомним фразу "недостаточно денег, мой лорд"
3
ruslan_dzusev
16 июля 2025 14:09
если вы такой же барахольщик как я и у вас осталась папка от старой игры(со времен царя гороха) по пути: `C:\Users\%USERNAME%\Documents\Neverwinter Nights 2` удалите ее и все должно запустится
1
Sindikatt
16 июля 2025 13:42
Есть хотя бы русские субтитры не знаете?
3
Fei
16 июля 2025 13:40
Да, завезли! Ее вообще сориентировали на консоль, слишком уж усердно)
4
zeus221
16 июля 2025 11:48
Я ни одну и не проходил, и не соберался, играл в режим схватка с ботами , что то строил и подобное, либо в комп клубе с друзьями=)
Кампания и мисии не интересовали, а старкрафт вроде как играл кампанию но штопорил на каком то месте и не мог пройти) смутно помню на счет старкрафта, было лет 25 назад, помню что эта зараза без диска не работала у меня)))
0
vvs70
16 июля 2025 11:29
Спасибо. Будем посмотреть.
1
9089219074
16 июля 2025 11:25
Так никогда ни одну из них и не смог пройти. Но сколько раз начинал... Тоже сколько времени ей отдано. Была в те времена чисто экономическая "Промышленный гигант 2" - замен ей, достойных, за это время не встречал.
1
power8911
16 июля 2025 10:45
отличная игра
4
zeus221
16 июля 2025 10:23
Оо наверное любимая ртс))) провел за ней время возможно больше чем за старкрафт и казаками, ну увлекала она меня точно больше из за своих уникальніх механик.
До сих пор не попадались економическая + ртс подобного рода ( кст может кто посоветует)
0
SETI
16 июля 2025 10:23
ДЛСС выставлен, ФСР только для генерации включен. У меня такаяже беда и в сталкере стала происходить, вроде всю игру играл норм, и в определенный момент начались просадки такиеже, где карта на 60% и фпс при этом 40... и в хогвардсе тоже такаяже беда была. Думаю может надо виндовс 11 попробовать поставить. Этот UE5 получается глюкует =\
0
Waran
16 июля 2025 10:13
Следовательно там где брали фикс нужно спрашивать.
1
Real666333
16 июля 2025 09:48
привет всем, почему у меня нет выбора русского языка в игре?
8
Ghost
16 июля 2025 09:48
.
0
Wapp
16 июля 2025 09:19
В мультиплеер попал через эпикфикс от фтп: переустанавливаю офлайн версии игры и поверх кидаю фикс мультиплеера. Все превосходно работало раньше, однако, такая проблема возникла в первый раз и только на этой версии игры, вот я и решил спросить, в чем может быть дело. Спасибо за пояснение.
0
AR-81
16 июля 2025 08:01
Я глянул уже, её не найти сейчас никак при всём желании, нет в сети. Только если самому покупать или собирать на неё, но не стоило бы оно того. Раз игре уже несколько лет, и ни разу она мне не попадалась в поле зрения, хоть и позиционируется в жанре "шутер", это просто провал провалов.
0
Waran
16 июля 2025 07:57
Задумка прикольная: смешать стилистику фортнайта с геймплеем риск оф рейна; бегаем по карте, выполняем задания, лутаем сундучки с перками. Но только вот на реализации геймплей получился... унылым.
Комментарии из 2023 в Стиме. Странно , на старте был пик а потом все разошлись. Не взлетела видимо
1
Waran
16 июля 2025 07:49
Да просто убейте в ГУГол как найти папку AppData
"Для отображения скрытых папок, нужно включить отображение скрытых элементов в настройках проводника"
0
AR-81
16 июля 2025 06:49
Здесь чистые файлы из Steam, перепроверенные дважды, + файлы для запуска. Если есть какая-то проблема в версии, она уже обсуждена в сообществе Steam и советы могут быть даны, так что стоит проверить, у кого на какой конфигурации так же виснет лицензия.
1
...
857
858
859
860
861
862
863
864
865
...
6365
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети