Комментарии

0
u2freeuser
u2freeuser
11 августа 2025 23:13
Спасибо за обновление. Запускается без проблем, как и все прошлые CODы. Посмотрел, сравнил с предыдущим репаком версии 9.2. Здесь также, при установке только русской версии ставятся две озвучки: русская с руститрами (ruf) и английская с руститрами (rup), которая на радость англо-фетишистам включается в меню "звук" пункт "английские реплики" (перегрузить игру). Большой плюс v9.7 - меньший размер репака. А большой минус v9.7 нет сохранений, играть только по миссиям и запоминать миссию когда выходишь совсем из игры (замучался так в Black Ops 6). В прошлой версии 9.2 контрольные точки сохранялись после выхода из игры! Для себя, пожалуй оставлю в личном архиве предыдущий репак 9.2. Он у меня запускается обоими способами без проблем (с батников и с exe-лаунчера), и я его прошел с кряком v2 (exe-лаунчер).
4
AR-81
AR-81
11 августа 2025 23:10
Игра обновлена 11.08.2025 до версии 0.9.4
Игра обновлена 22.08.2025 до версии 0.9.5
Игра обновлена 29.08.2025 до версии 0.9.7
Игра обновлена 04.09.2025 до версии 0.9.8
Игра обновлена 16.09.2025 до версии 0.9.9
Игра обновлена 29.09.2025 до версии 0.9.10f1
Игра обновлена 03.11.2025 до версии 0.9.11
Игра обновлена 16.11.2025 до версии 0.9.12
Игра обновлена 01.01.2026 до версии 0.9.15f2

Игра обновлена 27.04.2026 до версии 0.9.27
1
Waran
Waran
11 августа 2025 22:44
Ну тут Десептиккон сам публикует. А ещё мы знаем что его репаки подделывают. Так что если тип написал что словил Майнер, ну верь ему. Незачем скачивать где попало.
0
gaynoed1488
gaynoed1488
11 августа 2025 22:35
здраствуйте знаю deception много лет уже делает репаки но тип писал нашелся майнер(скачивать безопасно?)
1
Waran
Waran
11 августа 2025 22:32
Да там намного проще. Просто результаты анализа в песочнице нужно понимать.
Песочница содержит 71 антивирус. Из всех антивирусов только 1 агрится и то по причине что инсталлятор не имеет лицензионной подписи.
Таких пользователей при надписи троян, отключается соображалка. ). Нужно уметь читать результаты анализа на сайте вирустотал.
2
AR-81
AR-81
11 августа 2025 22:28
Игра обновлена 11.08.2025 до версии Beta 0.1.9.3

Игра обновлена 20.08.2025 до версии Beta 0.1.9.5
Все файлы пересобраны, не хэшируйте с прошлой распакованной версией, поломаете.
2
AR-81
AR-81
11 августа 2025 22:24
Игра обновлена 11.08.2025 до версии от 02 августа 2025
Игра обновлена 22.08.2025 до версии 1.2.0

Игра обновлена 25.08.2025 до версии 1.2.0 hotfix 3
1
Sargos
Sargos
11 августа 2025 21:57
Ложное срабатывание может быть
2
ikkitousen69
ikkitousen69
11 августа 2025 21:25
Мне кажется если ты не можешь справится с установкой то в эту игру пока рановато  smile 
4
AR-81
AR-81
11 августа 2025 20:19
Игра обновлена 11.08.2025 до версии 1.0.0.5

Игра обновлена 12.08.2025 до версии 1.0.0.6
0
AdEpT666
AdEpT666
11 августа 2025 20:16
Блин жду не дождусь 3 часть))
4
shashkov1998
shashkov1998
11 августа 2025 18:49
 Да, Пойдёт
4
AR-81
AR-81
11 августа 2025 18:26
Игра обновлена 11.08.2025 до версии 1.14.2

Игра обновлена 08.10.2025 до версии 1.14.3
0
VVVIP
VVVIP
11 августа 2025 17:53
Там обновление вышло, будет новая версия?
2
Waran
Waran
11 августа 2025 17:41
Мы не тестируем всё что связано с вашим вопросом.
Ждите ответа от пользователей предпочитающих кооперативный режим в пиратках.
1
Waran
Waran
11 августа 2025 17:36
Ну вот, хорошо что разобрались. Ибо когда я спрашивал ответ на ваш лог, меня попросили прислать полный а не обрывок.
Но так как полного лога у меня нет советов накидал исходя из предоставленного мне. Ребята упоминали про моды, но я посчитал что вы не могли допустить этого сбоя, я ошибался. В итоге совет был исходя из лога.

Дьявол кроется в деталях. на первый взгляд незначительные нюансы могут сыграть решающую роль и скрывать проблемы или сложности.
0
Drbiga
Drbiga
11 августа 2025 17:21
Как грубо. Но все намного проще оказалось - криво встал мод на русификацию.
2
LoyedYT
LoyedYT
11 августа 2025 17:14
Подскажите будет работать по лок сети через радмин например?
1
Ravlik00
Ravlik00
11 августа 2025 16:37
возможно исправляет. Перевзлом только вышел, еще мало кто скачал вообще чтоб проверить как будет
1
Decepticon
Decepticon
11 августа 2025 16:35
Ну это вы уже советуете тем у кого старая версия. Здесь все другое, и структура файлов, и таблетка и запуск, совсем другой .bat файл 
2
Waran
Waran
11 августа 2025 16:29
Игру надо пройти на тысячах конфигураций чтоб вам дать ответ.
Читайте комментарии после новой таблетки.
0
asdASda
asdASda
11 августа 2025 16:15
Помогла другая штука при запуске игры, честно я ХЗ как это работает, но сработало чисто случайно.
После установки лезем в папку с установленной игрой, ищем ярлык StartGame, по нему ПКМ - свойства - в строке - общие - ставим StartGame.txt сохранить и пробуем запустить игру с этого же ярлыка.
1
Дима98888
Дима98888
11 августа 2025 15:58
да как запустить эту игру, уже отключил атрибуты на чтение, перепробовал все варианты, не выходит, кто то подскажет как он делал?
1
Дима98888
Дима98888
11 августа 2025 15:55
я вообще не понимаю, я отключил атрибуты на чтение везде, писал и в WIN-R вот ту команду, и запускал от админа и пускал, но ничего не работает
0
Vito_Scaletta
Vito_Scaletta
11 августа 2025 15:50
А это версия будет работать как прежние? То есть у кого-то будет работать а кого то нет. Или новая таблебтка исправляет такие ошибки?
0
Talos
Talos
11 августа 2025 15:46
а куда спешить когда тебе 40
1
Talos
Talos
11 августа 2025 15:43
голова кружится первые пару недель
0
Ura5000
Ura5000
11 августа 2025 15:41
где язык поменять?

2
incasm
incasm
11 августа 2025 15:17
thank you :)
7
Decepticon
Decepticon
11 августа 2025 15:05
RePack обновлен 11.08.2025 г.!
* Прошлый контент заменен на последнюю версию игры 9.7 из Steam
* Интегрирована новая версия таблетки от r4v3n+Goldberg alex47exe fork
* Добавлена возможность не скачивать ненужную локализацию (game-ru.bin Русская или game-en.bin Английская)
* В репаке присутствует только Компания!