Комментарии

0
Роман Александрович
Роман Александрович
17 августа 2025 15:51
Подтверждаю! Мне посоветовали выключить UAC и да я какое то время играл без проблем, но на следующий день опять начались вылеты, нажимаешь играть и всё вылет, настройки опять не хотят сохранятся, хотя UAC отключён....
0
AR-81
AR-81
17 августа 2025 15:43
Нет.       
0
kisakotya
kisakotya
17 августа 2025 15:40
Во всех 3 частях были рандомные вылеты как у комментаторов выше, все обходы выключены, все по инструкции. Добавил папки с играми в исключения дефендера и все сходу наладилось, все четко, заканчиваю третью часть
0
Aphex_Twin
Aphex_Twin
17 августа 2025 15:32
Подскажите, к этой игре больше никаких обновлений не выходило, если что..?
0
drhto
drhto
17 августа 2025 15:31
раздаи а ? будь хорошим дядей :)
1
AR-81
AR-81
17 августа 2025 15:26
Он там. Из архива ничто не выпадет.
0
Waran
Waran
17 августа 2025 15:18
Вы действовали как в первом комментарии написано?
Запуск игры:
Запускать с ярлык на Рабочем столе, или с _start_singleplayer.bat (правым кликом в не двойным щелчком) в папке с установленной игрой

ДЛЯ ВСЕХ, У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ :
Перед запуском обязательно Отключаем/удаляем goodbyedpi, zapret-discord-youtube и т.д обходы блокировок, мониторинги FPS и Microsoft Defender тоже отключать 
А репак вы устанавливали куда и откуда? Папка хоть не системная, а добавлены в исключения обе защитнику и антивирусу? А галочки снимали после этого на папке игры и на папке где сохранки? Диск д или ц? Пользователь латиницей создавался при первом запуске виндовс? Пиратка она такая, а уж тем более взлом. Контроль учётных записей выставлен на минимум? (Без уведомлений)
0
Timas055
Timas055
17 августа 2025 15:14
У меня были зависании в игре, иногда сразу - иногда через пару минут. После я отключил MSI Afterburner и пропали зависания. Прочитал это на первой странице в самом верху. 
0
myzoboz
myzoboz
17 августа 2025 15:04
А если файл  в bin\steam_api.ini  отсуnствует?
0
NEYONE
NEYONE
17 августа 2025 14:59
не
нет играю в новую мафию на ультрах, я думаю проблема в взломе скачал блэк опс 6 от другого репакера та же песня
1
Meowmeow
Meowmeow
17 августа 2025 14:56
Если вы об этом
"- Убрать прежнюю папку профиля со всем накопленным из документов диска "С" в другое безопасное место.
- Запустить игру с чистого листа, создать новые папки в документах.
- Перенести только сохранения, проверить.
- Искать обновлённые модификации, соответствующие старым."
то конечно можно не повторять, потому что все эти пункты всегда выполняются при переустановке игры. А игра первый раз всегда запускается без модов/папки трей и сейв. Но, к сожалению, волшебство природы в игре не отображается
0
Alex li
Alex li
17 августа 2025 14:55
DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument.
скачал игру и вот такое при установке
0
Meowmeow
Meowmeow
17 августа 2025 14:38
Есть любимое дело но нет волшебства природы...
0
Waran
Waran
17 августа 2025 14:37
Такая же ситуация....
Такая же ситуация после каждого обновления, всегда есть пользователи у которых выпадает контент. Наверняка они не читают комментарии, и первый комментарий также упускают из вида. Когда уже все написано - не знаешь что ещё добавить. Ткнуть каждого в первый комментарий в теме чтоб он выполнил то что там написано, и только после прочтения, выполнения - желательно писать что было сделано чтоб этого избежать и читали ли комментарии. За все время существования игры - у вас только повторяются ошибки. Повторять советы...? 
0
Meowmeow
Meowmeow
17 августа 2025 14:30
такая же ситуация...
0
Waran
Waran
17 августа 2025 14:16

Увас хоть запустилась ) в отличии от некоторых+ уже плюс
ошибка "Can't load NVidia Aftermath library" сама по себе не критическая — это библиотека от NVIDIA для отладки вылетов и крашей. На FPS она не должна влиять. Многие игры выводят её в лог, даже если у тебя всё работает нормально.
2
ScrewYourGfGood
ScrewYourGfGood
17 августа 2025 14:00
жутко лагает игра , фпс 5 от силы , хотя по системным прохожу даже на высоких, ставил на низкие , все выключал но ничгео не меняется . 
при запуске в черном окне есть такая строка " Can't load NVidia Aftermath library " можно ли как то решить проблему , сталкивался кто ни будь? 
0
Schulz.grm
Schulz.grm
17 августа 2025 12:56
А на улице еще больше квестов и всякого рода приключений. Стоит только выйти :)
0
Waran
Waran
17 августа 2025 12:40
Хз, комп ваш. Я отсюда не вижу как вы обращаетесь с пираткам. 
Есть FAQ, есть логи, есть журналы событий, комментарии. Искать причину почему комп не может воспроизвести игру. 
Да и мой комментарий описывает принцип правильной работы взлома но не факт что он отработал так как я описал - там тоже есть свои логи.
А так хз, мож у вас комп не тянет, или винда кривая или ....
Может вы даже репак ставили тяп ляп не соблюдая правил из faq. Самое интересное что они не менялись лет 20.это элементарные вещи. Сложно удаленно предсказывать и рекомендовать что-то делать. Я за 20 лет понял что нет не запускаемой игры если искать ответы.
2
Ravlik00
Ravlik00
17 августа 2025 12:21
При смене языка - просто переустановка чистой версии не помогла, нужно было еще в Мои документы папку с сейвами почистить от конфига
0
NEYONE
NEYONE
17 августа 2025 12:15
 
так ,а что делать то?
0
Waran
Waran
17 августа 2025 11:58
То что консоль закрывается - вы же не двойным кликом запускали батник?
Даже если правильно запустили то почему консоль закрылась ? Потому что ПК не смог запустить игру. В консоли выполняется ряд команд по обходу онлайн привязки, подмена токена для фиктивной службы что позволяет запустить игру и оно походу запускает игру но игра не хочет работать, поэтому консоль видит что игра не запустилась - удаляет фиктивную службу , чистит за собой следы и закрывается. 
0
NEYONE
NEYONE
17 августа 2025 11:39
очень ждал взлом, но ошибка в том что открываются две консоли по очереди, появляется небольшой экран игры, после этого консоли закрываются и в диспетчере все задачи пропадают. то есть даже не дает зайти в игру, переустанавливал 4 раза, качал дрова на видяху, в дефендере все в исключениях, ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП
2
ZIK
ZIK
17 августа 2025 11:38
Ghost, спасибо!
Всё  работает (перехешировал раздачу)...
4
ZIK
ZIK
17 августа 2025 11:34
Может уже и не надо, (другим пользователям для информации):
1. Идём по пути: "ДИСК:\Users\ИМЯ\Documents\My Games\FarmingSimulator2025\***"
ДИСК - раздел диска, где находится папка "Мои Документы" (по умолчанию-диск Win10)
ИМЯ - имя пользователя в системе (обязательно на ЛАТИНИЦЕ).
2. Естественно в папке "FarmingSimulator2025", в свойствах снять атрибут "только для чтения"
3. В этой папке ищем файлик "game.xml", открываем его обычным Блокнотом и меняем строку:
            <width>1600</width> - ширина разрешения экрана (указываем какую надо)
            <height>900</height> - высота разрешения экрана (указываем какую надо)
4. Сохраняем изменения в файле "game.xml", запускаем иру.


1
Roadster
Roadster
17 августа 2025 11:24
у меня тоже самое зависает приходиться перезайти и занова проходить все ( смог иправить ?
0
Roadster
Roadster
17 августа 2025 11:22
здравствуйте во время игры зависает приходиться перезайти как исправить ?
1
kyusaku
kyusaku
17 августа 2025 09:27
благодарю за ответ! 
1
Waran
Waran
17 августа 2025 09:24
Почитал я там всё, да, множество антивирусов обозначают как злостный, кто вредоносный, кто то говорит что у файла недействительная цифровая подпись (ESET-NOD32), единого мнения что это действительно троян не суммируется хоть большинство видят именно такое поведение.
Если посмотреть детали то в сети он появился с момента первого взлома линейки (онлайновой) COD. Кряк взят на cs.rin.ru, опубликован там создателем, если он там прошел проверку, то нам нечего добавить. Так будет с этими взломами до тех пор пока евристический анализ не заменят сигнатурным. Пол месяца весь мир играет с этим кряком, да и что взять - это взлом онлайна.
Предлагаю купить игру, тогда будет легче жить. Пиратам тяжело - лучший антивирус у пирата это мозг. )
В общем да- антивирусник должны этот файл блокировать- его поведение им не нравится )
1
zyphx
zyphx
17 августа 2025 08:50
проверь карантин, у меня такая же проблема была, я просто их восстановил с карантина, и сразу все заработало