Комментарии

0
StasLight
StasLight
27 августа 2025 05:29
На дохленькой Рыксе 6600, высок. настройки, кроме теней (сред.), ФСР производительность, практически везде 60 фпс, играть можно. Ну это начало я только глянул, в лесу, может потом падать кадры будут
0
AR-81
AR-81
27 августа 2025 03:50
В пути до папки кириллица или спецсимволы.
0
KaJIaMbyC
KaJIaMbyC
27 августа 2025 03:42
А куда пропал dlss с настроек,один fsr и intel xss это какой-то прикол от разработчиков?
1
Snotty
Snotty
27 августа 2025 02:34
смысл делать игру без человеческого языка...

2
AR-81
AR-81
27 августа 2025 01:04
Игра обновлена 27.08.2025 до Hotfix #61
Игра обновлена 01.09.2025 до Hotfix #64
Игра обновлена 01.09.2025 до Hotfix #65

Игра обновлена 02.09.2025 до Hotfix #66
0
Temerlan47
Temerlan47
27 августа 2025 00:41
слушайте замучился! Все установил по правилам, запускаю, заходит, как только начинаю 1 миссию крашится и вылетает какое то окно с MW3 и набором крашнутых символов, как я понял, там "зашифровано" что то типо сломалось все напишите в поддержку, нажимаю на такие же битые "продолжить" все закрывается. Думаю дай сломаю игру, зашел открыл все миссии, а ситуация та же, какую бы миссию не начал, через 1 сек все крашится и выдает ту же вкладку с ссылкой на офф MW3. у кого было, что делать, везде все разрешал, карантин смотрел, что ток не делал все мимо?
4
dronov.2025
dronov.2025
26 августа 2025 23:43
Дополняю Поиграл и ахренительно круто сейчас играется и смотрятся эти все выверты Кодзимы:)Советую всем!
5
AR-81
AR-81
26 августа 2025 22:57
Игра обновлена 26.08.2025 до версии 1.3.0.5
Игра обновлена 28.08.2025 до версии 1.3.1

Игра обновлена 29.08.2025 до версии 1.3.1.1
0
pizda
pizda
26 августа 2025 22:56
на 1080Ti на высоких настройках 35-50 фпс при FSR баланс 
0
pizda
pizda
26 августа 2025 22:54
А ты остряк 
1
KAGREO
KAGREO
26 августа 2025 22:21
можно как то микротранзакции приминять? или на оф лайн режиме не работает?
0
Ravlik00
Ravlik00
26 августа 2025 21:58
она и не выключалась. Просто пока видать мало людей пришли качать, жди
0
Bahus7
Bahus7
26 августа 2025 21:57
Модов нет. Только этот репак с дополнениями.
1
maxfrei
maxfrei
26 августа 2025 21:41
3070ti на высоких идёт без лагов, но графоний тут очень средний
1
AR-81
AR-81
26 августа 2025 21:41
Проверил ещё раз эту версию сначала, прошёл катсцену без проблем. Отключите возможные разгоны и сторонние программы с оверлеями вроде Рива Тюнер и прочей подобной нечисти.
0
EVIL555
EVIL555
26 августа 2025 21:34
как оптимизон?

0
ratmir
ratmir
26 августа 2025 21:32
выбивает после катсцены в самом начале как упали с моста
0
Adun
Adun
26 августа 2025 21:31
Включите раздачу, баждожда
0
AR-81
AR-81
26 августа 2025 21:24
Распаковывайте архив только с помощью WinRAR или 7zip, иначе потеряете файлы при распаковке. И  следите, чтобы в пути не было ничего запрещённого.
4
Ghost
Ghost
26 августа 2025 21:23
Игра обновлена 26.08.2025 до версии 1.54958
3
regiko4ka
regiko4ka
26 августа 2025 21:18
Итак, новое обновление почти всем поломало игру.
Что сработало для меня:
- отключение скриптов в игре (это галочка НИЖЕ модов).

PS. моды не отключала! Пользуюсь.
0
ratmir
ratmir
26 августа 2025 21:18
не запускается ошибку даёт как только exe. запускаю

1
regiko4ka
regiko4ka
26 августа 2025 21:15
отключите моды в игре. Как было написано выше, именно они доставляют сейчас неприятности. 
2
maxfrei
maxfrei
26 августа 2025 21:09
Не поддерживает широкоугольные дисплеи, ну йобен бобен япона мама конама!
0
Bahus7
Bahus7
26 августа 2025 21:07
Пропала часть интерфейса (действия, нижняя панель). Верхние кнопки серые. Как вернуть весь интерфейс?
0
Waran
Waran
26 августа 2025 20:55
То, что она виснет именно на стадии "компиляции" (12%), намекает на проблему с кэшем шейдеров или с DirectX/Vulkan.
2
snv555
snv555
26 августа 2025 20:51
на удивление хорошая оптимизация,в 4к на ультрах 150 фпс
8
neo89skynet
neo89skynet
26 августа 2025 20:39
это же прекрасно!
1
home23123
home23123
26 августа 2025 20:37
Цитата: Dennis_Muchitel
В замечательном и не повторим ГУГЛ-ике полным полно советов и рекомендаций на тему "зависает при компиляции шейдеров" или "Shader Compilation Freezes" на рус и анг. Чудесный ГУГЛик не кусается. Изучи и посмотри там советы. А решений куда больше, чем просто "удаление и очистка кэша". А вообще тут то же стоит читать комментарии, начиная с первой страницы и очевидного: "Перед запуском обязательно Отключаем/удаляем goodbyedpi, zapret-discord-youtube и т.д обходы блокировок, мониторинги FPS и Microsoft Defender тоже отключать  " 
Я не играл, но тебе нужно изучать и разбираться самому, не лениться. 
zapret и ему подобных нет как и мониторингов, щас чекну насчёт Shader Compilation Freezes
Microsoft Defender давно офнут и забыт
0
BYOG84
BYOG84
26 августа 2025 20:31
2000+ downloads they are eating Solid snacks of Konami