Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
AR-81
22 октября 2025 18:47
Игра обновлена 22.10.2025 до версии 0.8.84
0
girilkasty
22 октября 2025 18:35
Все скачал все сделал , в консоли просто пишет "Не удается найти указанный файл" и консоль просто закрывается
2
Limak81
22 октября 2025 18:33
На дворе 2025г уже почти 26 но последнее время игры делают как будто в 2009 и отсылают их в наше время....
32
Ghost
22 октября 2025 18:32
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3380873#p3380873
3
Maxbad
22 октября 2025 18:30
Оптимизация конечно желает вам приятной игры)
Radeon 9070XT
Ryzen 5700x3D
Оперы 16gb (3600mhz)
SSD Samsung 990Pro
Настройки Высокие - Ультра
FSR4 на качестве
В начальной локе когда просыпаешься 117-120 кадров
В городе максимум 90 кадров и там уже скачки как заблагорассудится самой игре)
Фризы довольно не приятные.
Разрабы явно не очень умело распорядились ресурсами UE5 впрочем это касается и множество других студий но тут вопросиков явно больше)
К игре советую отнестись более благосклонно и пойти на компромиссы)
Сам буду по любому ждать патчей) а пока отложу на полочку)
3
AR-81
22 октября 2025 18:19
Обновлена 22.10.2025 до версии 2.4.2.0
3
XFX
22 октября 2025 18:02
Этой игре можно плюсануть только в плане оптимизации, а на деле какое-то недоразумение. Присоединяюсь к остальным мнениям. Спасибо сайту за знакомство с игрой!
1
LOW_LIFE
22 октября 2025 17:58
Цитата: bogdanchll
на ультрах было 60-70 фпс, в город зашел стало 20)) при чем поменяв все на низкие ничего особо не изменилось, перезашел в игру, стало 55-60, при мощном рывке фризит всегда почти, плюс текстурки не прогружаются при беге, короче хз че делать
У меня на 5070 в городе лагает. Разобрался, что причина в процессоре. Из-за слабенького графончика видюха валяется на отдыхе, весь упор начинает долбить проц и мой 5600 начинает просто захлёбываться. Косяк прежде всего игры. В других релизах такого не наблюдаю. Но с процом получше, проблема сразу исчезает. Когда обновлюсь, потестирую уже точно. А может и нет, игра всё равно - д*рьмо ИМХО.
7
НЕКР0ПЕД0З00ФИЛ
22 октября 2025 17:38
Унылая дриSня, имеющая мало чего общего с предыдущими частями. Скучная беготня по темным однотипным комнатам, экшена мало, загадки максимально тупые и неинтуитивные, бот-напарник постоянно тупит, скучно играть даже за бесплатно, за что платить 30 бачей, вообще не понятно. Тем, кто хочет поиграть во что-то подобное, но в разы лучше - скачайте лучше INSIDE
0
LOCOMOTIVE
22 октября 2025 17:36
какой конфиг пк у тебя?
0
LOCOMOTIVE
22 октября 2025 17:36
Сделал всё по инструкции(целых 4 действия... уууу... не напутал ли я), игра запускается через раз(зависает на окне загрузки), когда запускается-либо вылетает при запуске гонки-либо зависает на полоске загрузки гонки. R7 7800X3D, на интегрированной графике, видухи нет-9070xt на гарантийной диагностике(отрыгнула спустя 19 дней после покупки)по этому и вспомнил про старые игры))
на i7-4790K и gtx780 работала с данными фиксами нармас
0
AR-81
22 октября 2025 17:30
DLCs включены, GFWL не нужен.
2
AR-81
22 октября 2025 17:28
Какой полный путь до папки игры?
1
AR-81
22 октября 2025 17:07
Здравствовать тоже. А чем не подходит эта? Есть описание каких-то изменений в новой сборке?
2
AR-81
22 октября 2025 16:57
Игра обновлена 22.10.2025 до версии 0.25.10.21 10 BETA+
Игра обновлена 26.10.2025 до версии 0.25.10.25 2 BETA+
3
night_flier
22 октября 2025 16:47
Единственный 2д солс и он шикарен! (в отличие от 2 части). Управление мега удобное (играю с пада от хбокс). Прошел раз 8 уже. Еще раз пройду =) Спасибо вам.
0
danekqq
22 октября 2025 16:45
помогите пожалуйста, при запуске игры ошибка 0хс0000142
0
thescaniadriver1891
22 октября 2025 16:38
Выпуск исправления 1.56.1.16 для SteamDB, изменено только 3 базовых файла
0
mersedes1009
22 октября 2025 16:35
мужики а длс сразу идут или надо отдельно качать? просто в другом репаке была только сама 4 без длс
и еще gfwl нужен? или пофиксили?
0
mersedes1009
22 октября 2025 16:32
длс сразу идут? или надо отдельно скачивать?
0
StasLight
22 октября 2025 16:26
Я ФРС баланс включил, на средне-высокие поставил, 40-60 прыгает, карта RX6600
0
XFX
22 октября 2025 16:14
Цитата: smyslovich
Хочу Chaos Theory, а не вот эту вот 2ю часть. Самая скучная была, как по мне (наряду с Conviction)
Откуда такие выводы? Проходил? В каком году? Я на старте играл в неё, пришлось даже видеокарту сменить, т.к. мой GeForce FX 5200 артефачил на ней, не поддерживал шейдеры. Потом я оценил игру по достоинству - миссия на поезде, реалистичная вода как ни в одной игре тогда, физика растительности на поляне с коноплёй 😁, миссия с Дахлией, свет, тени, это было нечто! Видимо запустил ты её однажды, чуток побегал и сделал на этом свой скучный вывод. Игра восторг, что не говори! Обидно, что её перевыпустили лишь для "полок магазина", а не для игроков. Изменений, а точнее исправлений, слишком мало и не все. Проще с народными фиксами в неё играть, чем в то, что они сейчас выкатили.
0
EgorOk
22 октября 2025 16:09
Так проще на телефоне сыграть на эмуляторе с полным русским переводом.
Ну или на ПК эмулятор с улучшение графики, благо они сейчас стабильные и быстрые. Там для PS1 недавно выпустили прям полный качественный перевод всего.
1
Sasha Rusha
22 октября 2025 15:38
Здравствуйте. Можете обновить пожалуйста игру до последней версии? Build 19015269
2
Waran
22 октября 2025 15:09
А у вас есть список своего вкуса?
А то смотрю - обосрать каждый умеет .
А отстоять свой вкус, свои предпочтения получится?
5
AR-81
22 октября 2025 15:03
Игра обновлена 22.10.2025 до версии 1.5.0.293
7
AnnoyedOTF
22 октября 2025 14:55
Бро, забей, ты пытаешься объяснить все это долбаебам школьникам, которые заказали на wb клыки вампира, и зашли в *это*. Они любой ценой будут хавать такой проект и дефить.
2
Waran
22 октября 2025 14:50
Срочно в студию лог сбоя, журнал событий приложение и система найти модуль сбоя и код исключения. Поторопитесь
5
misie_pupok
22 октября 2025 14:43
будь здоров
10
lamp3r
22 октября 2025 14:24
Спасибо ребятам за игру (папкой)!
Ну а по поводу игры, это тихий ужас господа...
Перечислю некоторые нюансы, они могут показаться незначительными, но когда их много, это уже фиаско...
Текстуры - мыло, максимальные настройки графики на 4070 выдают +- 75 фпс(в 2k длсс качество, в нативе около 60), но чувствуются они как 30, при этом график кадра стабильный, проблем с системой нет, сама игра дерганая, анимации уровня старого маскарада, нпц отбрасываются как тряпичные куклы - физики тела нет, в некоторых местах может прсосто просесть до дна фпс, место в доме из которого вы выбираетесь, там на лестнцие есть коп убитый, с фонариком рядом, чекните кому интересно, почему так? та кто же знает, просто потому что...))
делать значки интерфейса отдали кому то на аутсорс, посмотрите как они вырезаны, края неровные...
и это пару часов игры...
Потенциал хороший, интересные механики, всё как мы любим, бегать по стенам, ночное зрение, стэлс, использования разных подручных предметов, магия и так далее, всё это есть, история неплохая, интересно наблюдать...
С технической точки зрения, игра ужасна/ужасно сырая, больше похожа на демку, поэтому портит впечатления от игры...
Пройду ли я её, скорее всего - да, в целом история и механика мне интересна, если конечно еще чего из ряда вон выходящего не вылезет.
1
...
628
629
630
631
632
633
634
635
636
...
6371
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети