Комментарии

1
AR-81
AR-81
13 марта 2025 14:35
В игре есть русский язык ведь.
0
AR-81
AR-81
13 марта 2025 14:34
Не только.
0
Waran
Waran
13 марта 2025 14:34
Нет, не только.
1
Waran
Waran
13 марта 2025 14:19
Здесь надо копать глубже. Есть заказчик такой рекламы. Он договаривается и игруха делает всё возможное чтоб заказанная реклама показывалась. Тоесть она физически должна пролезть кодом чтоб отобразиться на екране ПК. Вот теперь самое интересное - тот кто заказывал такой способ рекламирования, меняет код и вам уже лезет не реклама.... Давно видео смотрел но там не только рекламный контент обсуждался насколько я помню )
1
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
13 марта 2025 13:52
предупредить наверное, у меня тоже было я на игрухе давно скачал какой-то гта старую какую-то и бац рекламы на весь экран вылезли я  закрываю а они опять открываются, короче лучше там не качать  
2
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
13 марта 2025 13:48
плата за...... не знаю плата за VIP вирус?\(〇_o)/ всегда обхожу этот сайт стороной, да и зачем по сайтам лазать если есть вы (づ ̄3 ̄)づ╭❤️~  
2
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
13 марта 2025 13:45
будь попроще, пиратка и репак это почти одно и тоже. я воспринимаю слово "пират" как человек который играет в платные игры бесплатно если я не прав то извини пожалуйста
o(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*)oo(* ̄︶ ̄*
)o
0
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
13 марта 2025 13:35
кто-то говорит что это игра, кто-то что это фильм показанный в игровом стиле, а я скажу это не игра, не фильм, а великий на все годы Ш Е Д Е В Р это и то и другое и третье вместе взятые, жду не дождусь выхода 2-ой части а вы просто Г Е Р О Й <3
0
Lux Vitae
Lux Vitae
13 марта 2025 12:24
Приветствую, вышел полезный хотфикс v.681.890 от 12.03
спасибо
0
Kondor
Kondor
13 марта 2025 12:17
А претензии к этому сайту есть только по рекламе и наличию инсталяторов?
0
nasty1724
nasty1724
13 марта 2025 11:37
Есть ли возможность установить русификатор для этой игры? Возможно какой-то сторонний самостоятельно 
0
Waran
Waran
13 марта 2025 11:31
Это часть кряка, ищите его . Репак автоматически устанавливает кряк. Ваш ПК его удалил или заблокировал. ЧТО ДЕЛАТЬ? Faq читать,ссылка над комментариями 
1
berloga-92
berloga-92
13 марта 2025 11:09
2Д Баллбург?))

0
bobr.official
bobr.official
13 марта 2025 10:43
подскажите пожалуйста что делать я захожу пишит не обнаружено rune64
0
Artzac
Artzac
13 марта 2025 10:26
Не работает вроде бы Character Pack для 0.9.2.4
0
лёха 34
лёха 34
13 марта 2025 09:45
игра редкий калл скачал посмотрел удалил
1
Waran
Waran
13 марта 2025 09:19
Там платная подписка? Офигеть мышление у рядового пользователя. Заплатит за что?
0
nisanis5
nisanis5
13 марта 2025 08:50
а ну сорян, значит неправильно тебя понял,думал засираешь ронинов :) в цусиме тоже неплохая, но в ронинах мне больше нравится,люблю когда на парирование и таймингах все построено.
4
darkness6666
darkness6666
13 марта 2025 08:45
Если вдруг кому все еще надо, то на cs.rin вышел фикс для 11 винды 24h2 
2
Yuriyzub1982
Yuriyzub1982
13 марта 2025 08:30
Предупредить, я-то думал, что в платной подписке такое невозможно, а нет, возможно.

Я там всегда качал обычный торрент, ничего не было, тут решил скачать быстрей, и нате, сюрприз.
1
combine666
combine666
13 марта 2025 07:17
"нормальная" боёвка в цусиме как раз. В ронине боевка отличная, абсолютно другая лига.
1
UnderBeerUser
UnderBeerUser
13 марта 2025 06:19
Ну поплачь 
0
AR-81
AR-81
13 марта 2025 04:49
Игра обновлена 13.03.2024 до версии от 11 марта 2025, версия в меню не менялась.
https://steamdb.info/patchnotes/17665247/
4
AR-81
AR-81
13 марта 2025 03:23
Игра обновлена 13.03.2025 до версии 0.7.0.320447
0
dimasik86
dimasik86
13 марта 2025 03:03
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если была подобная ситуация у кого нибудь. Скачал игру, все нормик работает. Проблема с мышью. В меню игры мышь работает хорошо, но в самой игре не повернуться, никаких действия сделать нельзя. Только клавиатура работает и все. Пробовал сносить и переустанавливать дрова мыши, менял разные мыши, пробовал на двух разных компах, запускал игру от имени админа. Ничего не помогает... Прошу помочь, кто знает как решить данную проблему. Заранее благодарю
2
AR-81
AR-81
13 марта 2025 01:34
У меня пара вопросов:
1. Зачем Вы там качали?
2. Зачем писать об этом здесь?
5
AR-81
AR-81
13 марта 2025 01:28
Игра обновлена 13.03.2025 до версии 1.15.0 + "Crowns of the World".
9
AR-81
AR-81
13 марта 2025 00:48
Игра обновлена 12.03.2025 до версии 1.0.40128
Игра обновлена 29.04.2025 до версии 1.0.41212 + "The Beast Hunt".
Игра обновлена 07.05.2025 до версии 1.0.41284
Игра обновлена 15.05.2025 до версии 1.0.41340

Игра обновлена 22.05.2025 до версии 1.0.41402
3
Yuriyzub1982
Yuriyzub1982
13 марта 2025 00:31
Ыыыыы))) Тут не ломают игры, тут делают репаки на уже взломанные игры с краками)