Комментарии

0
regiko4ka
regiko4ka
28 марта 2025 19:28
Удалите этот ярлык. Докачайте из раздачи ещё раз. 
1
regiko4ka
regiko4ka
28 марта 2025 19:24
Вся игра! Ранний доступ - это баги  laughing 
2
ReAL1st
ReAL1st
28 марта 2025 19:23
Ну всё верно, ибо тысячная серия обладает не полной поддержкой всех базовых фишек DX12. Чего-то не хватает. 
0
mythorns
mythorns
28 марта 2025 19:20
Капец я думал только у меня так баганулось, и собирался еще раз пробовать его проходить.. Печаль((( А игра понравилась
0
Endd
Endd
28 марта 2025 19:20
Понравилось. ДС на минималках.
Но текущая версия неиграбельна.
Как появится норм версия обязательно пройду.

0
Waran
Waran
28 марта 2025 19:12
Да потому шо это не проблема. ПРОБЛЕМА В ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРИЧИНЫ. А черный экран и прочие факты что здесь описываете всего лиш следствие. Чтоб определить причину (А У ВАС ОНА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНАЯ- ПРИВОДЯЩАЯ К ОДНОМУ СОБЫТИЮ) нужно пройтись по пунктам для пираток которые прописаны в FAQ
1
danik044
danik044
28 марта 2025 19:05
Добрый вечер! У меня та же проблема, вы ее уже решили как-то?

0
Penguih
Penguih
28 марта 2025 18:50
я в шоке что такая игра весит всего 23 гига
4
Noolioo
Noolioo
28 марта 2025 18:42
"The game may not run due to the device's limited graphics card performance." Видеокарта GTX 1080.
2
Stas Noir
Stas Noir
28 марта 2025 18:15
Здесь есть город или один редактор?
3
Waran
Waran
28 марта 2025 18:03
Да у меня это зависит и от местного провайдера. Я меняю города и везде по разному 
5
Decepticon
Decepticon
28 марта 2025 18:00
RePack обновлен 28.03.2025 г.!
* Игра обновлена до версии 100.18.12962.0 + предыдущее обновление
* Обновлен русификатор звука (озвучено все!)
Совпадений с предыдущим репаком нет!
1
Newuser
Newuser
28 марта 2025 17:55
Окей, спасибо
1
Newuser
Newuser
28 марта 2025 17:41
У кого?
Заранее спасибо
И где посмотреть шапку профиля?

Все я разобрался, спасибо
1
АлхиПАУК
АлхиПАУК
28 марта 2025 17:36
Обход блокировки перестал работать, уже третий(( вначале фригат много лет сидел, затем обход блокировок умер тож несколько лет, ща этот фаст прокси..  Жмут, жмут гады! другой скачал, и норм..  
2
Waran
Waran
28 марта 2025 17:30
Та не с сайта. На сайте нет игр.
1
АлхиПАУК
АлхиПАУК
28 марта 2025 17:28
торрент с вашего саита 642кб качается 2 часа!  Эт че??? ))))
2
nik667894
nik667894
28 марта 2025 16:55
спасибо! очень оперативно!
2
Fei
Fei
28 марта 2025 16:22
Как скажешь..))
3
Fei
Fei
28 марта 2025 16:20
Точнее из-за проблемы производительности с денуво и проблемами работы с грядущим моддингом, а как следствие - да, негативный хейт им ни как не нужен)
2
Waran
Waran
28 марта 2025 16:16
Early Access что разрабы дали то и тестят пираты.
Демки сами можете брать в магазинах
1
Spaceknot
Spaceknot
28 марта 2025 16:14
Это демка или полноценный релиз?
1
miyokiss
miyokiss
28 марта 2025 16:07
Идет конечно
5
afterdeathman
afterdeathman
28 марта 2025 15:56
Жена как раз просила скачать, честно, не для себя
1
Chelick egoisto
Chelick egoisto
28 марта 2025 15:53
Привет, помогите с раздачей файла, пожалуйста
0
FioraOnPoppy
FioraOnPoppy
28 марта 2025 15:03
Игра ломается каждый раз когда я побеждаю Ямамото вроде так зовут босса, эта первая миссия с компаньоном с начала игры, картинка зависает на загрузке катсцены наверное, сама игра по диспетчеру отвечает
4
nik667894
nik667894
28 марта 2025 15:00
ну в общем на 3070ti все ультра, сглаживание tsr. DLSS выкл Трасировка выкл .50-60кадров примерно 
1
User110
User110
28 марта 2025 14:29
Для тех кто задался таким же вопросом — это репак первой части. Сам скачал.
1
finn228
finn228
28 марта 2025 14:18
на рх580 я так понимаю не идет?
6
AnnoyedOTF
AnnoyedOTF
28 марта 2025 13:52
Игра то по сути не такая как мы себе представляли, многое там вообще переоценено