Комментарии

1
AR-81
AR-81
1 апреля 2025 02:23
Ну а куда Вы его дели? В архиве же он был?
1
Xaoc_B0_TbMe
Xaoc_B0_TbMe
1 апреля 2025 01:53
При запуске вылезает окно "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила UnityPlayer.dll.". С чем это может быть связано и как решить?

2
Norton78
Norton78
1 апреля 2025 01:36
Здравствуйте, а у Вас есть возможность сделать репак BeamNG.drive?
https://steamdb.info/app/284160/
https://store.steampowered.com/app/284160/BeamNGdrive/
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=64694&hilit=BeamNG.drive
1
AR-81
AR-81
1 апреля 2025 00:49
Сначала почитайте комментарии выше.
2
pupsik
pupsik
31 марта 2025 23:41
короче у меня проблема,сначала я скачал репак установил потом запустил игру а там черный экран потом вылетает через несколько секунд потом я посмотрел в интернете что типо надо обновить драйвера и библиотеки я все сделал но ошибка осталась посмотрел в видео где говорилось что надо поменять совместимость,удалить сохранения но все тщетно помогите пожалуйста!!!!!
0
Xabib
Xabib
31 марта 2025 23:16
игра в жанре симулятора жизни
 Ну наконец то! А я то думаю как провести свою дрянную жизнь в реале! Самое то! Именно это и надо симулятор жизни для живых прямо жуть названице то?  smiley 
2
AR-81
AR-81
31 марта 2025 23:04
Игра обновлена 31.03.2025 до версии 1.8.7
Пока без новых дополнений.
5
AR-81
AR-81
31 марта 2025 22:58
Читайте комментарии.
3
AR-81
AR-81
31 марта 2025 22:55
Игра обновлена 31.03.2025 до версии 0.10.6
Игра обновлена 16.05.2025 до версии 0.10.9

Игра обновлена 17.05.2025 до версии 0.10.11
2
AR-81
AR-81
31 марта 2025 22:48
Игра обновлена 31.03.2025 до версии 1.0.71039
0
BYOG84
BYOG84
31 марта 2025 21:56
Torrent file is 0 bytes. No information.
2
Maxemad
Maxemad
31 марта 2025 21:36
нормик поиграл, есть конечно багули, например с феями, еще впервые нет вообще настроек: отключить паузы, больше автосохранений, пару раз пришлось откатываться, да и перки свадьбы прям фигня, но тема с получением перков за ресурсы прям тянет меня в тот год, когда я поиграл в against the storm, в общем удовольствие я свое получил, есть более менее системность, что я люблю
0
oskv
oskv
31 марта 2025 20:54
онлайн з другом можна?
0
AR-81
AR-81
31 марта 2025 20:28
Игра обновлена 31.03.2024 до версии 0.8.0b + обновлённый сегодня же к ней перевод.
0
Waran
Waran
31 марта 2025 19:03
Игра не создана для таких процессов, хоть и есть поддержка 12.0 но  этого не достаточно для современной игры
4
En1te
En1te
31 марта 2025 18:31
Отличная игра! sunglasses СпасибО! innocent 
0
qwvse
qwvse
31 марта 2025 18:20
честно, не разбираюсь, я на ноут хотела, он старенький lenovo 81D7, процессор amd a4-9125 radeon r3, directX 12
7
AR-81
AR-81
31 марта 2025 17:52
Отдельно патч от 31 марта - 1.4 - Hotfix #3 (build 17923809 )
Игра обновлена 05.04.2025 до версии 1.4.0 (04.04.25) Hotfix 5

Игра обновлена 20.04.2025 до версии 1.4.0 (13.04.25)
0
AR-81
AR-81
31 марта 2025 17:16
Нет.                                
0
Chyvak v potoke
Chyvak v potoke
31 марта 2025 17:15
онлайн есть?
1
AR-81
AR-81
31 марта 2025 17:08
Игра обновлена 31.03.2025 до версии 1.1.5
Игра обновлена 15.04.2025 до версии 1.2.3
Большое обновление с DLC и Новой Игрой+

Игра обновлена 21.04.2025 до версии 1.2.6
Чистые файлы прямой ссылкой.
2
AR-81
AR-81
31 марта 2025 17:02
Игра обновлена 31.03.2025 до версии 13195 + "Steam Ships DLC".
Игра обновлена 05.04.2025 до версии 13229

Игра обновлена 12.04.2025 до версии 13262
1
AR-81
AR-81
31 марта 2025 15:37
Игра обновлена 30.03.2025 до версии 1.1.1      
3
ndrthbrdg
ndrthbrdg
31 марта 2025 14:38
Добрый день!
Подвисает на загрузке кампаний буквально со второй миссии. Просто висит окно зарузки. Через раз ползунок добегает до конца и выкидывает с крашем. Как можно пофиксить?
Заранее спасибо!
0
More
More
31 марта 2025 14:02
Спасибо)
Да, у меня не игровой ноутбук, но не самый старый(Huawei D16 2023). Я сталкивалась с подобным на моём прошлом ноуте (но там плита была с 1тб), но на этом впервые поэтому не смогла разобраться. Хуавей тянет ELDEN RING на чуть выше средних настройках и Detroit, и в голове не складывалось, что видео-ядро может что-то не потянуть :(
2
regiko4ka
regiko4ka
31 марта 2025 13:39
У меня тоже не выявлено. 
2
Schulz.grm
Schulz.grm
31 марта 2025 12:37
Все работает отлично. Русский язык поставил. Спасибо за репак.

3
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
31 марта 2025 11:48
смотрю на скрины и не понимаю где тут 50гб это от силы 4-9гб