Комментарии

1
AR-81
AR-81
2 апреля 2025 17:05
Ваш антивирус удалил файлы взлома.
1
AR-81
AR-81
2 апреля 2025 17:04
Да. Вы можете только включать/отключать их в игре, редактируя ини-файл таблетки.
1
AR-81
AR-81
2 апреля 2025 17:03
Перехэшируйте каждый раз в одну и ту же папку, тогда будет частично докачиваться понемногу.
0
AR-81
AR-81
2 апреля 2025 17:00
Доброго тоже. Удалить русский перевод и проверить чистую игру. Если проблема решилась, скачать обновлённый и заменить.
2
Elex_1
Elex_1
2 апреля 2025 16:13
Я ошибся в написании, без "Documents", без этого этапа, извините. 
0
Elex_1
Elex_1
2 апреля 2025 16:07
Цитата: AR-81
Пример мода (текстовая ссылка)?
Любой мод, неважно. Игра отказывается видеть в окне "Моды" любой установленный мод. Путь установки модов как всегда был C:Users\User\Documents\Zomboid\mods. Если уж так нужен один из модов, то вот он - Brita's Armor Pack, https://synthira.ru/load/drugie_igry/project_zomboids/pak-broni-britas-armor-pa
ck-03102021/84-1-0-14669
0
Popi
Popi
2 апреля 2025 15:47
Не дает установить выдает ошибку- The game may not run due to the device's limited graphics card performance. Видюха рх 570 8гб. Слишком слабенькая?
1
kolabok_
kolabok_
2 апреля 2025 14:39
тоесть они вшиты в саму игру?
0
Mohamed Amine
Mohamed Amine
2 апреля 2025 14:28
The procedure entry point "EMP" was not found in the
DLL "C:\Program Files (x86)\by Decepticon\Assassins Creed
Valhalla\ACValhalla.exe" 


it says this when i open the application and this is after i install crackfix and other dll files it 
requested

0
Muertika
Muertika
2 апреля 2025 12:36
Здравствуйте. Такой вопрос. Игру для обновления надо перекачивать? 
0
Proidysvit_
Proidysvit_
2 апреля 2025 12:20
При запуске игра жалуется на драйвера, говорит что видеокарта не поддерживает Vulkan, но предлогает запустить с opengl3, что и как мне сделать что бы игра запустилась? У меня видеокарта Intel hd graphics 4000
1
RedCor
RedCor
2 апреля 2025 11:54
Я жаловался на то, что флоппи приходится форматировать до 800. Типа, чё сразу так нельзя было?!
0
b0olman
b0olman
2 апреля 2025 11:30
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему так происходит. Дойдя до определенного момента в игре, когда ложишься спать на кровати или тыкаешь кнопку сохранить, появляется черный икра в игре и дальше игру нельзя продолжить, так как игра не может сохраниться и когда тыкаешь на окно игры появляется окно где написанно что игра не отвечает? че делать как быть и как исправить?!?!
9
DarlingSister
DarlingSister
2 апреля 2025 10:18
а зачем? игра весит 50 гигов, чтобы потом ещё и распаковывать их, папка игры тоже самое считай что игра после распаковки, не знаю это только если на трафике интернета сэкономить типо и меньше качать, так там вроде не сильная разница, гигов 5 максимум, хотя некоторые репаки даже больше папок весят так как там языки лишние не вырезали, а в папке ты можешь их сразу не качать. Я всё детство жаловался на репаки из-за того что мне иногда не хватало место распаковать их, поэтому меня в папках всё устраивает
1
sussezxq
sussezxq
2 апреля 2025 10:15
вирусов нет?
0
Shtaket
Shtaket
2 апреля 2025 10:04
Даже близко не похож, просто какая то поделка, которую снес через 30 минут.
0
Arax945
Arax945
2 апреля 2025 09:53
Я из-за этого перешол обратно в ККС. Это ДЛС с Лети Бетт багованная из-за того что оно не правильно завершается, Залив Эсмеральда на Каймане остаётся закрыт, причалить в него можно, а обратно в море не выйти уже, и через какое-то время в одном из квесте во время катсцены самого квеста игра пытается запустить катсцену с захватом Леди Бетт и снова перемещает ГГ на палубу Леди Бетт, а так как Шнява захвачена главным героем и самой её у Каймана уже нету то по итогу чëрный экран. 
1
danil2001s
danil2001s
2 апреля 2025 09:40
Не запускается Пишет Game failed to initalize Steam. You must have Steam running. хотя стим запущен

0
sviridus75
sviridus75
2 апреля 2025 08:31
Цитата: marrakesh
ФПС умирает 
К сожалению ты прав!
1
RedCor
RedCor
2 апреля 2025 08:12
Эх... Установщик бы...
2
dynacams
dynacams
2 апреля 2025 07:12
Встаньте на раздачу пожалуйста
2
User110
User110
2 апреля 2025 06:45
Приветствую. Если у кого-то бесконечно простаивает попробуйте скачать через другой торрентклиент qBittorent 
2
Sm1ling
Sm1ling
2 апреля 2025 06:43
Мододелы уже слепили мод на снятие лимита граф памяти. 
Если вы про этот мод, https://www.nexusmods.com/inzoi/mods/40 -то спешу вас огорчить, он помогает только с генерацией ИИ моделей одежды. Даже в FAQ к моду написано следующее: Улучшает ли это производительность игры/кол-во кадров? Нет. ( https://imgur.com/a/0A48PdP )
3
Kiss0517
Kiss0517
2 апреля 2025 05:32
r5 5600 и видюха 1660 супер. Мамка асус рог стрикс  64 гб памяти - никаких проблем. Все работает все запускается багов не замечено
2
Frohman
Frohman
2 апреля 2025 02:46
На i7 9700f и 2060 супер вылетает при попытке заселить Зою на хату с ошибкой "нехватка видеопамяти". Даже на низких настройках. Однако
1
logitech
logitech
2 апреля 2025 02:29
спасибо вам большое!
1
Waran
Waran
1 апреля 2025 23:30
Сохранения не сбрасываются если кряки не менялись от версии к версии, а также если это не предусмотрено разработчиком
0
Waran
Waran
1 апреля 2025 23:28
Ранний доступ. Мне кажется что разрабы не рассматривают ваше железо в данное время. Дождитесь релиза. На релизе обычно поддержка большинства известных комбинаций железа 
1
Waran
Waran
1 апреля 2025 23:27
У онлайн фикса,  наверное своя папка с сохранками, чем эта где таблетка другая.