Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
2
Meow San
9 апреля 2025 01:36
Игра зависает, когда бью вторую пачку боссов. Что кошку побил зависла, что бабу в пирамиде. Надеюсь, у меня одного такого проблема)
0
AR-81
9 апреля 2025 01:30
Хорошему антивируснику не должны нравиться все архивы в папке Cracks, ибо там всё взломы. Если он что-то видит, а что-то нет, то это плохой антивирус.
4
Strikerone
9 апреля 2025 01:10
Эту игру нужно изгнать, в нее в Аду играют. Никогда ее не запускайте, худший проект в моей жизни
.
0
mythorns
9 апреля 2025 01:04
Точно! Забыл про этот метод. Спасибо!
0
Maksonmomon
9 апреля 2025 01:01
Антивируснику не нравится архив "Crack [TiNYiSO]". Там точно вирусов нет?
3
AR-81
9 апреля 2025 00:46
Некоторые старые файлы надо удалить, а некоторые оставить, и они все будут одной даты. Так Вы ничто не разделите.
Берите тогда уж список со SteamDB и делайте из него bat-файл для пакетного удаления по именам. А лучше перемещайте папку на новое место после завершения средствами самого торрент-клиента, он перенесёт только те файлы, что в новом списке, а старые оставит в стороне.
0
mythorns
9 апреля 2025 00:35
А если файлы отсортировать по дате и потом удалить лишнее? Я так прошлый раз делал. В итоге вес заявленный. Сейчас в клиент поверх прошлой поставил примерно с 30% начало докачивать..
0
SedativeHARD
9 апреля 2025 00:32
Цитата: Endd
Понравилось. ДС на минималках.
Но текущая версия неиграбельна.
Как появится норм версия обязательно пройду.
Я полностью релизную версию прошел, в чем она не играбельная????
3
AR-81
8 апреля 2025 23:13
Игра обновлена 08.04.2025 до build 18026211 от той же даты.
Не пытайтесь хэшировать с прошлой раздачей, слишком много мусора наберётся.
0
Storm813
8 апреля 2025 23:04
Настройки графики и экрана сбрось.
1
alpha1811
8 апреля 2025 23:02
подскажите, пожалуйста, может, у кого-то была похожая проблема
пробовал качать с разных торрентов, во всех выскакивает ошибка 0xc000007b при запуске (при этом - только с одним ведьмаком, другие игры норм)
какие только методы для исправления ошибки не применял:
- переустанавливал visual studio и directx
- переустанавливал саму игру
- удалял вручную dll и потом устанавливал сам
так и не помогло ничего(
2
AR-81
8 апреля 2025 22:25
Игра обновлена 08.04.2025 до версии 2.1.5
2
AR-81
8 апреля 2025 22:03
Игра обновлена 08.04.2025 до версии 1.0.32.722
5
AR-81
8 апреля 2025 21:41
Игра обновлена 08.04.2025 до версии 0.4482.6885.0
Игра обновлена 14.04.2025 до версии 0.4482.6889.0
Игра обновлена 16.05.2025 до версии 0.4526.7058.0
1
WoRoN
8 апреля 2025 21:05
Тоже столкнулся с данной проблема, не нашлось решение еще?
7
AR-81
8 апреля 2025 20:50
Игра обновлена 08.04.2025 до версии 1.0.13.5634
Игра обновлена 15.04.2025 до версии 1.0.13.6176
Большой патч с новым контентом. Но русский перевод больше не работает.
0
pr0fit
8 апреля 2025 20:06
Можете помочь при первом запуске все было нормально, но сегодня выдает ошибку Ошибка «internal error 0x0A: Protection initialization failed все объяснения только к стиму, для пиратки не смог найти
0
OldPlayer
8 апреля 2025 19:29
Эххх печально( и сколько ждать придется неизвестно
3
Waran
8 апреля 2025 19:10
Мы не первый десяток лет видим такие сообщения.
За десять лет ни один пользователь не прислал нам доставкой свой комп для осмотра. Из всех комментариев мы выяснили одну особенность, после перезагрузки ПК у пользователей перестают работать игры. Любые игры- закономерности что это относится к определенной игре - НЕТ.
Мы предполагаем что это невыполнение пунктов из странички FAQ (ссылка над комментариями)
2
AR-81
8 апреля 2025 19:05
Видимо, Вы ожидали, что это мы залезем в Ваш журнал событий на вашей системе, но это так не работает.
1
2chi.co
8 апреля 2025 19:02
Гениальней ответа я еще не видел
2
Decepticon
8 апреля 2025 18:56
RePack обновлен 08.04.2025 г.!
* Игра обновлена до версии
1.9.1-CL29924
Совпадений с предыдущим репаком нет!
1
AR-81
8 апреля 2025 18:55
Найти, что поменялось, и вернуть ко вчерашнему состоянию.
0
2chi.co
8 апреля 2025 18:50
Привет! Вчера скачал и запускал игрулю и все было норм. Но сегодня не хочет запускаться. Открывается лаунчер, нажимаю играть, черный экран и вылет. Потом вылезает окно и предлагает сообщить о проблеме в Naughty Dog. Как быть?
3
AR-81
8 апреля 2025 18:45
Игра обновлена 08.04.2025 до версии 1.54.2.6s
1
timson74
8 апреля 2025 18:39
Небольшой совет тем, у кого RTX-видеокарты nVidia и кто играет в "нативном" разрешении без апскейлеров (DLSS, генерации кадров и пр.). Самое качественное сглаживание в игре - DLAA(Deep Learning Anti-Aliasing). При его включении картинка становится чёткой и по настоящему качественной, без какого-либо "мыла". Рекомендую!
4
Ghost
8 апреля 2025 18:09
Игра обновлена 08.04.2025 до версии 1.1.2 185 185
4
AR-81
8 апреля 2025 18:09
Игра обновлена 08.04.2025 с патчем от той же даты.
Игра обновлена 30.04.2025 до build 18111265
0
TiSoSo4800
8 апреля 2025 17:48
Кошмар.. изображение блымает "черной полосой". Подумал-выключил ФСР
Запускаю-заставка? ЧИВО первый раз я начал играть не было ее..
Ну ок.. прожмакал все кнопки-непропускаетса..лан подожду
Через пять минут пропал звука, а презентация продолжает менять картинки.. ВСЕ снес!
Не ну рилли после такого начала..
0
qweasd321zxc
8 апреля 2025 17:42
Куда копировать файлы?
1
...
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
...
6365
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети