Комментарии

8
berloga-92
berloga-92
19 апреля 2025 21:47
Короч, прошел первую миссию. Игруха прикольная, конечно, ностальгия по старым ртс и тд, но пока не добавят активную паузу или мод не запилят на неё, лично для меня - неиграбельно. Я уже не готов драконить горячие клавиши, биндить точки на карте и одновременно контролить несколько боестолкновений. Я уже молчу о том, что тут, по-хорошему, надо микроконтролить цели для атак каждого типа юнитов и всё это в реальном времени. Я скуф и мне нужен комфортный гейминг, а не это вот всё smile  А так, конечно, вообще бодренько выглядит.

0
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 21:42
Все варианты не подходят. Кириллицы не должно быть, а папка не должна быть системной. Создайте в корне диска Games и все игры устанавливайте или скачивайте туда.
2
sacred1
sacred1
19 апреля 2025 21:30
такое ощущения что с Кинг-Конга слизали, даже декорации уровня те самые..
1
EVIL555
EVIL555
19 апреля 2025 21:28
все есть  "H:\GAMES\South Of Midnight (2025)\SouthOfMidnight\Midnight\Binaries\Win64\SouthOfMidnight.exe"
2
EVIL555
EVIL555
19 апреля 2025 21:27
сабы местами быстро  разрабы это не могут поправить? и в роликах реально 30фпс?

0
MicroCHELIKKKK2221
MicroCHELIKKKK2221
19 апреля 2025 21:26
Загрузки\The Last of Us Part II (ну и эта всё содержимое в папке), потом переместил на рабочий стол тоже не запускается. Я даже ник в Microsoft поменял, потому что челик с ютуба сказал тоже может быть smile 

Ну если говорить щас то вот такой C:\Users\FDD\OneDrive\Desktop\The Last Of Us Part II (2020-2025)
1
Decepticon
Decepticon
19 апреля 2025 21:16
12й конечно, он по дефолту идет. В системных же указана минималка 11й, а не 10й
0
berloga-92
berloga-92
19 апреля 2025 21:07
Два ярлыка, один из них ДХ11. А другой - 10 или 12?)
12 конечно, он по дефолту идет, в системных же не указано 10й, а минимум 11й

0
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 21:06
Каков полный путь до папки игры?
1
aga931
aga931
19 апреля 2025 21:03
-Is it done Yuri?
-No comrad premier, it has only begun
0
staimand89
staimand89
19 апреля 2025 20:47
Привет!) Decepticon подскажи, панируется репак Baldur’s Gate 3 с нейронной русской озвучкой ФИНАЛЬНЫЙ патч вышел, если да то скоро?
0
MicroCHELIKKKK2221
MicroCHELIKKKK2221
19 апреля 2025 20:47
Что делать, скачал запускаю launcher.exe и пишит "Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"
0
bigbluetrongt
bigbluetrongt
19 апреля 2025 20:04
Waiting patiently for the update as well. Thanks.
1
maxfrei
maxfrei
19 апреля 2025 19:56
Ну судя по трейлерам - годнота. Вопрос в том, насколько это играбельно в ранней версии. 
3
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 19:49
Игра обновлена 19.04.2025 до версии 60075

Игра обновлена 30.05.2025 до версии 63781
2
Decepticon
Decepticon
19 апреля 2025 19:32
RePack обновлен 19.04.2025 г.!
* Игра обновлена до версии Build 17983102
Совпадений с предыдущим репаком нет!
12
Shaden
Shaden
19 апреля 2025 18:50
Похоже на This War of Mine, только с зомби. Интересно
0
Waran
Waran
19 апреля 2025 18:27
Привет! Ситуация с такими срабатываниями на VirusTotal может быть тревожной, но не всегда однозначно указывает на настоящий вирус. Давай разберемся по шагам.


---

1. Что значат эти срабатывания?

Trojan/Win32.Sabsik и Win/grayware_confidence_100% (W)

Это эвристические срабатывания — антивирус «подозревает» файл, основываясь на его поведении или структуре.

Grayware — не всегда вредоносное ПО, но потенциально нежелательное (например, читеры, кряки, сборщики телеметрии и т. д.).


W64.AIDetectMalware и Static AI - Suspicious PE

Это результаты AI-анализаторов, которые не дают 100% уверенности, а лишь оценивают файл как подозрительный по признакам.

Такие срабатывания бывают даже у легальных исполняемых файлов, особенно в играх, взломщиках или лаунчерах с защитой (античит и т.п.).



---

2. Возможные причины

Ты используешь модифицированный лаунчер или пиратскую версию RDR2?

Если да — такие срабатывания типичны, т.к. кряки часто маскируются под нормальные процессы.


Если версия лицензионная (Steam, Rockstar Launcher и т.п.) — срабатывания, скорее всего, ложные, но это повод перепроверить.



---

3. Что делать дальше?

Если версия пиратская:

Такие срабатывания — почти норма. Использование кряков или модификаций часто вызывает тревогу у антивирусов.


0
berloga-92
berloga-92
19 апреля 2025 18:25
Неужели годнота?)


2
IgorNick
IgorNick
19 апреля 2025 18:22
Привет. А есть инфа когда третья фракция будет?
0
Susman
Susman
19 апреля 2025 18:19
Установка остановилась на 71,9 %. Несколько раз перезапускал, не помогло 
0
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 17:20
Здравствовать тоже. Так а в чём проблема?
0
ghost-zer0
ghost-zer0
19 апреля 2025 17:15
Интересно, а будет ли кто-нибудь из репакеров крафтить репак под эту версию? Или ждать не стоит?
0
Akakiy
Akakiy
19 апреля 2025 17:08
Здравствуйте, проблема следующая, когда проверял на virutotal Launcher.exe, virustotal обнаружил следующие угрозы:
Trojan/Win32.Sabsik
Win/grayware_confidence_100% (W)
Также проверил RDR2.exe, там тоже были угрозы
W64.AIDetectMalware
Static AI - Suspicious PE
2
pro100kotkot
pro100kotkot
19 апреля 2025 17:02
Жопа у виталика сгорела в прямом эфире - поиграть явно стоит.
1
UserTTXTB
UserTTXTB
19 апреля 2025 16:40
Как теперь перехешировать такое, предыдущую распакованную (папку самой игры) удалять, архив перехешировать и по новой распаковывать. Правильно понимаю?
1
OverLord45
OverLord45
19 апреля 2025 16:38
Сказочник ты конечно... Но мы тебе конечно же верим.
1
SativaPro
SativaPro
19 апреля 2025 16:35
Них.я себе!)Круто