Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Decepticon
20 апреля 2025 10:12
Скорее всего в настройках системы не включено аппаратное ускорение
1
Waran
20 апреля 2025 09:55
У вас qBittorent?
5
Decepticon
20 апреля 2025 09:11
RePack обновлен 20.04.2025 г.!
* Интегрирована Русская нейро озвучка от IntroVoice Studio! - опционально
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы!
0
DedInsylt
20 апреля 2025 08:45
А что с раздачей? Почему то все по нулям :(
2
Avmxx
20 апреля 2025 08:44
Неплохая игра,спасибо за раздачу.
3
AR-81
20 апреля 2025 08:24
Игра обновлена 20.04.2025 до версии 0.3.4f8
0
Waran
20 апреля 2025 07:25
Вы точно загрузили полностью ЭТУ раздачу? Я в упор не вижу 6ть папок!
Подозреваю что у вас какой-то клиент на загрузке не догоузил до конца файлы. Да и это не папки а бинарники те же архивы. qBittorent же используете да? Ну точно же его как рекомендуют пираты? Уверены что раздача была загружена полностью?
0
Waran
20 апреля 2025 07:18
FAq ( ссылка над комментариями)
Антивирус не отключать. Я же свой не отключаю лет 8 но проверил сотни пираток
11
hbober
20 апреля 2025 07:08
Пытался купить активацию, а оказалась разводка. Впрочем я не сильно расстроен, было просто интересно, правда это или нет.
возвращаю свои слова обратно. какой то ответ пришёл, но я ещё не проверил, извините, я бы удалил комментарий, да только не знаю как
0
Антонида
20 апреля 2025 05:57
открыла папку с игрой.ту что скачала. там 6 папок. нажала на сетур эхе чтоб загрузить . появилась табличка что папка с игрой не найдена. укажите правильный адрес... а сегодня зашла игра вообще исчезла. папка с игрой пустая . пипец...
0
zeus221
20 апреля 2025 05:26
Очередной Анрил 5.
Нужно покупать rtx 5070 от хуанга с невероятными 12 гб видяхи, годнота же, на целых 1024 мб больше чем Gtx 1080 ti это прорыв, а нарисованые на екране 300 фпс вообще космос.
0
KaRLik
20 апреля 2025 02:09
Цитата: KaRLik
Игра попросту не устанавливается, установщик закрывается на 30ой секунде +-, не понимаю в чем проблема, ладно бы это была проблема только с этого сайта, но и с другого такая же проблема, можете подсказать способ исправления данной ситуации, хоть кто нибудь
антивирус отключен, запуск от имени админа не помогает
0
KaRLik
20 апреля 2025 02:04
Игра попросту не устанавливается, установщик закрывается на 30ой секунде +-, не понимаю в чем проблема, ладно бы это была проблема только с этого сайта, но и с другого такая же проблема, можете подсказать способ исправления данной ситуации, хоть кто нибудь
1
berloga-92
20 апреля 2025 01:26
Понял, спасибо)
0
Double Coffee
20 апреля 2025 00:52
Серьёзно? Русская озвучка? Обрезали озвучку GamesVoice на первой же песне! Так делать можно? Не верьте описанию! Скачивайте озвучку GamesVoice!!!
Xatabe такого не делал...
0
afa
20 апреля 2025 00:49
Пишет, невозможно загрузить, торрент неверно закодирован... Как скачать?
0
afa
20 апреля 2025 00:47
Пишет, невозможно загрузить, торрент неверно закодирован... Как скачать?
0
AR-81
20 апреля 2025 00:10
Здравствовать тоже. Фикс работает не на любой системе. Если не повезло - то ничто не сделать.
0
jirtressik
20 апреля 2025 00:07
молю, можете кто то встать на раздачу, 3й день пытаюсь скачать но никак(, очень буду рад если кто то встанет, спасибо заранее
в начале нормально скачивает, а после по 300кб
0
afa
19 апреля 2025 23:59
Привет, пожалуйста, встаньте на раздачу кто-нибудь
0
Yanix
19 апреля 2025 23:49
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста. Скачал репак, всё как положено. У меня 11 виндоус 24H2. Здесь же в комментариях скачал фикс для этой виндоус. Заменил. Запускаю, вылезает только начальная заставка посредине экрана с логотипом игры и всё. Дальше не загружается. И ещё , при запуска игры, на рабочем столе появился файл anti_tamper_diagnosis. bin. Посмотрел в интернете что это, вроде как это защита приложения от незаконного взлома. Постарался выложить больше информации, чтобы было проще в первую очередь Вам, и мне.
Спасибо!
0
Source
19 апреля 2025 23:15
А почему нет? Может он в 720р играл, про разрешение он ничего не писал. Я думаю что 4гб вполне достаточно для маленького разрешения.
0
AR-81
19 апреля 2025 23:12
Проверить путь до игры и переустановить все старые компоненты системных библиотек Visual C++ и DirectX.
2
IvanLic
19 апреля 2025 23:10
При запуске пишет: A running process may be interfering with the correct operation of AoE2 DE,
Я пробовал все! От отключения антивируса и брандмауэра путем сторонних программ, даже перекачивал игру без антивируса но не при каких обстоятельствах он продолжает мне выдавать такую ошибку и блокировать игру.
4
Source
19 апреля 2025 23:09
купи две, а лучше три копии, автор будет точно рад. Не скупись.
10
AR-81
19 апреля 2025 23:04
Игра обновлена 19.04.2025 до версии 1.22.0
Игра обновлена 24.04.2025 до версии 1.22.2
Патч с версии 1.22.2 до 1.22.3
[файлы на замену] 80 Мб в архиве
Новая версия: 1.22.3 (меню) / build 18221637 (SteamDB) от 24 апреля 2025
https://pixeldrain.com/u/65sT2bFt
1
setu_343
19 апреля 2025 22:54
Что делать если при заходе в игру пишется: "ошибка при запуске приложения (0xc0000142)"
6
9089219074
19 апреля 2025 22:44
Или это Кинг-Конг был слизан с Deadlight?
0
Waran
19 апреля 2025 22:32
Да если б Вы читали FAQ ) ссылка над комментариями) ...
0
TiSoSo4800
19 апреля 2025 22:07
Хороший дизайн под ту онлайн пострелушку..забыл..Куча заставок и персонажей..но стрельба-то что являетса основой игры-тухляк дешевый(так очучаетса) Еще и работает с "дергами" хз мб этим ""гиганским"" аренам не хватает 16гб? жаль
1
...
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети