Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
3
Ghost
8 мая 2025 10:30
Игра обновлена 08.05.2025 до версии 22625
3
Холод
8 мая 2025 08:49
Скачивал и ставил игру их двух разных источников. Одна не запускалась, вторая криво работала с разрешением экрана. Затем скачал и поставил версию взятую здесь. Отличие было заметно уже на стадии установки - мастер установки выглядел и работал не в пример другим хорошо. Игра встала, за пустилась и работает. Закинул Хаттабу 100 руб. в благодарность.
0
Sm1ling
8 мая 2025 08:33
как понять "по вот этому пути- там два сохранения"? Само сохранение- это набор цифр, TempPlayer вам не нужен- одним лишь разработчиком видно, зачем он там лежит (либо есть ответы на форумах- но мне лень искать)
7
AR-81
8 мая 2025 07:38
Не новинка в общем смысле, но для пиратов именно так. Убрали стороннюю защиту.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3275571#p3275571
Ссылки на бонусные DLCs найдёте в описании.
Русский перевод от Team RIG.
2
AR-81
8 мая 2025 05:32
Игра обновлена 08.09.2025 до версии 1.0.102 + "Ghost Bear: Flash Storm".
Игра обновлена 09.05.2025 до версии 1.0.106
0
Fokerman
8 мая 2025 05:07
Спасибо!
0
AR-81
8 мая 2025 03:49
Вряд ли, лучше скачать здесь:
https://gog-games.to/game/world_of_goo
0
AR-81
8 мая 2025 03:45
Нет, установщик неделим.
0
Fokerman
8 мая 2025 02:06
Эту раздачу возможно "оживить"?
0
Yahoo
7 мая 2025 23:32
Если вдруг скинутые Вами моды в папку Data игры, автоматически не активировались. Делаем следующее - заходим C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Skyrim Special Edition или нажимаем на клавиатуре Windows + R. Открываем текстовый документ Plugins, и вручную в столбик вписываем то что добавили. Должно выглядеть так *WetandCold.esp, *CBBE.esp, *Backshields.esl, *Dirt and Blood - Dynamic Visuals.esp и.т.д. Звездочка вначале и расширение в конце. Сохраняем. Запускаем игру, и сразу поднимем что все правильно :) Появится уведомление "Активированы творения, достижения недоступны".
1
Extollentia
7 мая 2025 22:50
Добрый вечер, Вы не делали репак Divinity: Dragon Commander ? Ностальгия внезапно нагрянула) игра вспомнилась, довольно захватывающая в своё время была
0
SaRand2akk
7 мая 2025 22:37
Есть возможность не скачивать UNCHARTED: Утраченное наследие ?
0
AR-81
7 мая 2025 22:12
Архив лучше.
0
Waran
7 мая 2025 21:56
Да как бы на сайте - есть
0
Waran
7 мая 2025 21:55
Опен что-то? Он нужен?
Репаки делаются самодостаточными для игры. Главное чтоб игровой зверь не оказался плюшевым медвежонком.
0
Waran
7 мая 2025 21:52
Ну здесь, от Хатаба личный есть на сайте.
6
Avtobot22
7 мая 2025 21:47
Админы выложите Контру 1.3 Варик 3 у вас игры все на компы для мажоров дайте праздник роботягам
3
Avtobot22
7 мая 2025 21:44
есть у кого не ремастер репак от норм репакера?
2
Avtobot22
7 мая 2025 21:43
Разрешение в игре нормального нету
1
Avtobot22
7 мая 2025 21:42
Квейк 3 не ставится пишет Опен там какой то надо хз где его брать в Сборке нету
0
Avtobot22
7 мая 2025 21:42
Жаль 2ой части нету репака
4
Avtobot22
7 мая 2025 21:40
в Сакред голд толи из-за мода или хз почему босс бесмертный Борис Хрен завалиш
2
Avtobot22
7 мая 2025 21:40
Если игру попробывать установить без Длс то пишет у вас не хватает файлов типо бла бла надо 72 гига а раньше было можно и не качать лишнее
1
Avtobot22
7 мая 2025 21:36
а есть у кого не Архив а Репак 1.12 ?
1
Avtobot22
7 мая 2025 21:35
есть у кого репак версии 1.12 ?или может кто то обновить?
0
Avtobot22
7 мая 2025 21:32
Дамы и Господа дайте скорости скачать игру ..........
9
Avtobot22
7 мая 2025 21:31
После Установки Репака выскакивает какое то окно с ошибкой (но игра запускается было у кого такое ?
0
sacred1
7 мая 2025 20:45
дайте пжлст кто-то сохранения, по квесту как раз перед крюком кошкой.
Там на верху дают квест, с пропажей человека. Можно чутка дальше.
Винду перебил, а перепроходить не хочется много.
Буду благодарен.
2
Decepticon
7 мая 2025 20:44
Есть. Все обновлю по возможности и свободному времени
1
Ket4Cup
7 мая 2025 20:44
При запуске игры, после вступительных экранов, в моменте где нужно "нажать любую клавишу" чёрный экран и ничего больше
1
...
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
...
6367
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети