Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Waran
26 июня 2025 16:37
Цель сделать кооперативный режим более жизнеспособным.
Пиратам это безразлично. Описание не мы создаём. Ctrl+C, Ctrl+V
6
AR-81
26 июня 2025 16:09
И уже новый патч с 1.0.4248.0 дo 1.0.4250.0 (только EXE)
Новая версия: 1.0.4250.0 (EXE prop.) / Build 19011093 (SteamDB) from 26 June 2025
https://www.akirabox.com/0rpmvqNDLGRg/file
https://gofile.io/d/apXrLt
0
чурка
26 июня 2025 16:07
что делать если все скачалось а при запуске появляется игра и сразу вылетает, не каких ошибок просто вылетает, помогите пожалуйста очень сильно хочу поиграть в эту игру
0
чурка
26 июня 2025 16:05
что делать если все скачалось а при запуске появляется игра и сразу вылетает, не каких ошибок просто вылетает, помогите пожалуйста очень сильно хочу поиграть в эту игру
0
RedCor
26 июня 2025 16:01
Зачем в этой игре кроссплатформенный мультиплеер?...
1
noxmyn
26 июня 2025 15:47
Буду ожидать. Просто это обновление действительно хорошее, в прошлой версии я дошел до нового контента, но остановился, а в этой версии много чего починили для приятной игры.
1
shelviktor
26 июня 2025 15:36
это вряд ли. на ней только в тетрис играть и калькулятором работать.
0
ProBedwars123
26 июня 2025 15:34
Раздайте пожалуйста или дайте ссылку на другой сайт на портабл версию (папку игры).
8
AR-81
26 июня 2025 15:32
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3310024#p3310024
0
Waran
26 июня 2025 15:29
Это просто новость о предстоящем.
Пока его нету.
Но у нас принцип простой. Не пообещал - не нарушил.
Хорошо что сообщили. А так без анонсов.
1
pomogitehelp
26 июня 2025 15:27
на PNY Quadro RTX 5000 Ada Generation попробуй летать будет что счетчики повылетают
0
noxmyn
26 июня 2025 15:20
https://store.steampowered.com/news/app/1371980
а вот тут есть новость, 26 июня обновление - The Breach Refined
0
Waran
26 июня 2025 15:06
Вот здесь сегодняшнее почему-то не указано.
Показать / Скрыть текст
free simple photo gallery
0
noxmyn
26 июня 2025 14:37
Уважаемый, прошу подсказать, сегодня вышло большое обновление 23611. В скором времени будет выложено?
0
bloodborne
26 июня 2025 14:31
когда новая обнова?
0
Waran
26 июня 2025 13:47
Скрин на ibb.co , линк сюда.
0
Ilya_ro
26 июня 2025 13:12
Вроде получилось исправить, поставив два мода:
https://www.reddit.com/r/Shadows_of_Doubt/s/3C7QWzmcDf
0
Ilya_ro
26 июня 2025 12:47
После написания текста в связи между уликами в игре перестают работать все клавиши, работает только мышка. У кого-то получилось это исправить?
1
samig
26 июня 2025 12:37
how to change the language to english
0
antontyt
26 июня 2025 12:29
скрин не могу добавить я бы вам показал что в меню даже не могу зайти! или типа что фиг поиграешь
0
antontyt
26 июня 2025 12:28
честно вроде почитал! нифига не понял кряк вроде вкинул!
0
Waran
26 июня 2025 11:48
Обсуждалось
0
Waran
26 июня 2025 11:01
Над комментариями есть бегущие картинки, превьюшки похожих раздач. Выбираете ту где другой кряк. Читаете комментарии и принимаете решение. Где-то в комментариях может лежать фикс или не лежать. У меня не времени заниматься перечитывание комментариев, я на работе. К тому же у меня нет 11 винды и вся информация взята из отзывов пользователей.Другие ресурсы где лежит работающая раздача на 11 последней винды я не рассматриваю ибо нет 11 у меня. Есть сайт Фитогерлы с репаком, там может быть фикс отдельно или внутри. Не могу сейчас этими проверками заниматься. 24H2, плохой вариант для пираток в любом случае.
0
antontyt
26 июня 2025 10:37
скачал запускается но пишет такое! если стим не может подключится то вы не почите доступ к игре!
что делать? как быть? есть папка с кряком но я так и не понял что сней делать!
0
reddead777
26 июня 2025 09:48
да, 11 винда стоит. а где тогда можно скачать торент подходящий?
0
Waran
26 июня 2025 09:38
https://steamdb.info/patchnotes/14160910/
0
Кодсворт
26 июня 2025 09:13
Что в этом (Next-Gen Update) нового? негде не написано. Кроме стима, но бесетка не даёт по читать обнову.
0
TheNameless666
26 июня 2025 08:40
По три копейки Батла последняя в Стиме на распродаже, галимая Фифа есть - погонять можно.Death Stranding 2?
Из последнего реально стоющего, The Last of Us 2 впечатлила. Пробуй.
1
Waran
26 июня 2025 07:06
11 винда, последней сборки? Взлом от Емпрес не работает на этой версии. Да и к тому же этот релиз старый билд. Есть новее с другим кряком. Но 11 винда последней сборки тоже не очень то работает с любыми кряками.
У виндовса, есть журнал событий там и логи сбоя будут. Модуль сбоя и код исключения,эти два пункта нужны для понимания чего происходит.
0
reddead777
26 июня 2025 06:23
антивирус вроде ничего не трогал тк как я добавил и C:\GAMES\Red.Dead.Redemption.2.Ultimate.Edition.RGL.Rip-InsaneRamZes в исключения
1
...
898
899
900
901
902
903
904
905
906
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети