Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
d1_v1
4 июля 2025 11:51
Здравствуйте , хотел узнать по поводу проблемы с запуском игры , как только запускаю , так сразу выазит черный экран, а диспетчер задач пишет , что игра не отвечает, как можно решить данную проблему, антивирус выключен, а игра запускалась от имени администратора , помогите пожалуйста
1
Ghost
4 июля 2025 09:11
Игра обновлена 04.07.2025 до версии 1.0.8
3
TheNameless666
4 июля 2025 07:46
Как понимаю, это оффлайн версия для игры с ботами?
0
s63535
4 июля 2025 05:56
Так инсталлятор этот файлик сам кидает куда нужно. Видимо, у вас по какой-то причине не закинул.
3
AR-81
4 июля 2025 05:40
Игра обновлена 04.07.2025 до версии 8.1.0.1
0
s63535
4 июля 2025 05:11
У кого требуется активация, при этом у вас нет кириллицы в имени пользователя в Винде и до папки с игрой, а с антивирусом всё ОК, в настройках языка системы поставьте галочку напротив "Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире" и перезагрузитесь.
1
s63535
4 июля 2025 05:10
У кого требуется активация, при этом у вас нет кириллицы в имени пользователя в Винде и до папки с игрой, а с антивирусом всё ОК, в настройках языка системы поставьте галочку напротив "Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире" и перезагрузитесь.
0
s63535
4 июля 2025 05:06
После первого взлома от EMPRESS был ещё один взлом от неё, но ФитГёрл на то время уже поругалась с ней. А потом был уже новый взлом от Razor191199 (и там тоже у кого-то требуется активация, даже если WIn 10). Есть способы решения, например, в дополнительных настройках языка системы выбрать "Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире".
0
s63535
4 июля 2025 04:50
> 24H2, плохой вариант для пираток в любом случае.
Это отличный вариант, просто перестали работать кряки для Денуво от EMPRESS и CODEX (у меня без фикса работает только AC Одиссея и Вальхалла).
> Есть сайт Фитогерлы с репаком, там может быть фикс отдельно или внутри.
Фикса для Win 11 24H2 для этой игры нет, он просто не нужен, так как потом были новые взломы от Razor1911.
А активацию требует не из-за 24H2, там другие проблемы (часто — имя юзера на русском в Винде).
1
AR-81
4 июля 2025 03:23
Игра обновлена 04.07.2025 до версии 0.4.3.1
1
AR-81
4 июля 2025 02:43
Игра обновлена 03.07.2025 до версии 25.13.8
0
heytbeo
4 июля 2025 01:04
проблема с комментом выше решаема, но проблема с тем что при запуске игра не видит устройства, тобишь при выборе в меню кто за кого играет, ни одна кнопка не реагирует ни на клавиатуре, ни на геймпаде - не решаема
4
l_e_s_h_i_y
4 июля 2025 01:01
Показать / Скрыть текст
Теперь доступен патч для The Last of Us Part I. Это обновление содержит различные улучшения и исправления стабильности из The Last of Us Part II, обновленной для ПК, а также поддержку последней версии FidelityFX™ Super Resolution (FSR) от AMD.
Общие Различные варианты оптимизации производительности Исправлены различные сбои и улучшена стабильность работы
Steam Deck Устранена проблема, из-за которой в определенных областях мог быть слышен искаженный звук
AMD Добавлена поддержка AMD FSR 4 для совместимых графических процессоров AMD Radeon Версия AMD FSR не отображается в зависимости от информации о драйвере
0
l_e_s_h_i_y
4 июля 2025 00:59
Никогда не видел - "Главная > Ой, извините!"?
1
xarpul
4 июля 2025 00:30
А как запустить режим зомби? Пишет "для игры в сетевом режиме необходимо войти в Steam"
0
YRRD_R17
4 июля 2025 00:09
Можно же открыть стим найти игру и там есть пачноут, сложно?:)
0
Elkiller
4 июля 2025 00:01
Не могу прикрепить картинку, и даже оставить ссылку на этот баг, выглядит так что с левой части экрана 5 строчек с подсказками, которые итак очевидны " переместить камеру" "0,1,2,3 управление временем", "pgUp/PgDn переключение между этажами", "home/end отображение стен" и ладно бы они ушли, так они на протяжение всего моего пребывание в игре не проходят, проходят только когда в основное меню или в режим строительства захожу
1
Elkiller
3 июля 2025 23:54
Огромное спасибо, разобрался, но возникла другая проблема, вот это подсказка перманентная и никак не уходит с экрана, в настройках игры не смог её найти и отключить.
0
EVIL555
3 июля 2025 23:23
что обновили та?
1
AR-81
3 июля 2025 23:23
Вот описание последнего патча 1.10
, в последней строке разработчики явно пишут про какие-то редкие условия, при которых есть баг. Или у Вас игра не обновилась, или они всё ещё не до конца починили.
0
Waran
3 июля 2025 23:03
Надо ломать с языком.
0
vlad7071
3 июля 2025 22:59
почему на пиратку mw2 за пару дней поставили русский, а на mw 2019 до сих пор нет? Просто интересно...
0
vlad7071
3 июля 2025 22:52
Ну я не говорю что репак плохой респект человеку который хакнул игру но обидно что без русского языка
47
sheffon77
3 июля 2025 22:41
Здравствуйте Decepticon, будет ли обновление репака до v. 1.4.10515 ?
3
regiko4ka
3 июля 2025 22:35
1. Вам надо скачать файл с этого сайта и указать ТУ ЖЕ САМУЮ папку как и в предыдущий раз.
2. Программа сама проверит какие файлы у вас УЖЕ ЕСТЬ и какие отсутствуют - ДОКАЧАЕТ.
PS. таким образом вы НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЕТЕ, а новое обновление ДОКАЧАЕТСЯ. И сразу сможете играть
PPS. И так делаем каждый раз как выходит новая версия!
0
AR-81
3 июля 2025 21:59
Инструкция дана в описании раздачи. Она более чем полная и пошаговая. Да и шаг всего один по сути: распаковать архив.
0
TROITSARS____0000
3 июля 2025 21:48
Игра топ Хатаб лучший на свете и его команда как и всегда!
сначала не понял как запускать, прочитал и все отлично
Спасибо
0
Dreka
3 июля 2025 21:45
Спасибо всем от этой игры я получил удовольствие (как со времен фаллаут 2)
0
koll_aps
3 июля 2025 21:41
Прошёл в НГ+ до всего чего можно. Никакой херни с командующего не выпало, DLC не активируется(
7
AR-81
3 июля 2025 21:39
Игра обновлена 03.07.2025 до версии 1.1.5.0
1
...
881
882
883
884
885
886
887
888
889
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети