Комментарии

0
plushkin10
plushkin10
13 июля 2025 13:29
Спасибо за взлом:}
0
Aero
Aero
13 июля 2025 13:00
Спасибо, теперь буду знать.
2
Waran
Waran
13 июля 2025 12:54
https://appnetica.com/ GOG переехал на свой сайт.
3
fara174
fara174
13 июля 2025 12:44
Вы что за срач устроили? У когото хоть есть понятия хоть кто- то  поблагодарил ХАТАБА за все репакки? зажрались суки вам выкладывают игры а вам всё не так , ps у меня тоже не было мобилы АДМИН человеческое СПАСИБО!!!
0
Aero
Aero
13 июля 2025 12:40
Спасибо. Как скоро выйдет версия GOG?
1
Kailor
Kailor
13 июля 2025 12:23
Эх была бы игра с фермой и магазином в собственном управление , да не от первого лица и с мультяшной графой ) ет был бы кайф )
0
zebra4356568
zebra4356568
13 июля 2025 12:06
есть вирусы?
0
Waran
Waran
13 июля 2025 11:21
Выяснить причину. Раздачи же не лежат на сайте. Они лежат на компах тех пользователей которые скачали и продолжают раздавать. Тоесть - заставить их встать на раздачу, мы не в силах.
Что делать Вам - ждать или искать причину. Например на диске у вас закончилось место - вы тогда никак не скачаете. В общем отсюда мы не можем видеть что конкретно вам нужно проверять.
1
Waran
Waran
13 июля 2025 11:11
Убрана проверка покупки и следовательно подтвердить законность вашей игры на серверах разработчика - не возможно. Онлайновые функции не доступны
0
fedronil
fedronil
13 июля 2025 11:09
Что делать если прогресс скачивания остаётся только на 46.3 процентах и дальше не идёт?
0
лёха 34
лёха 34
13 июля 2025 11:01
подскажите как хешировать раздачу ? что то гуглю и не могу найти за нова скачивать не хочется ! качаю через qbтореннт ! зарание спс
9
Zigford
Zigford
13 июля 2025 10:56
чубатый  тебе  слово  не давали  иди   отдыхай
0
Мухаммад
Мухаммад
13 июля 2025 10:20
Что такое пиратка
0
Tiberium
Tiberium
13 июля 2025 09:41
Спасибо
0
sadboy
sadboy
13 июля 2025 08:46
можете не качать, на раздаче 0 чел 
1
Waran
Waran
13 июля 2025 07:31
А как нужно?
Игра их не видит?
0
Archer68
Archer68
13 июля 2025 07:14
Как быть с сейвами?
Как старые сейвы запустить на новой скаченой версии?
4
AR-81
AR-81
13 июля 2025 02:42
Патч строго для версии из раздачи 0.3017 дo 0.3018
New build 19203340 from 12 July 2025
https://pixeldrain.com/u/dabG9Ki2

Игра обновлена 24.08.2025 до версии 0.3035
2
DeN72
DeN72
12 июля 2025 23:46
Не хило она память жрёт flushed  В FHD за 10 минут игры сожрала все 12 гб видеопамяти и все 32 гб оперативной. А то некоторые блохеры говорят, что 8гб видеопамяти достаточно для FHD. Ну да, ну да. Мы вам конечно верим laughing
1
OtherWorld
OtherWorld
12 июля 2025 22:47
На первый взгляд очень атмосферно O.o
0
Waran
Waran
12 июля 2025 22:34
В общем подведу итог.
Файлы со Стима, кряк от разработчика кряков - это все что нам известно.
Ваш ПК и все процессы которые происходят на вашем ПК, это ваши процессы к которым мы не имеем доступа.
В любом случае ваша информация полезна для нас и для всего сообщества если она имеет аргументы. 
1
Waran
Waran
12 июля 2025 22:29
Вы же с 20 года здесь зарегистрировались. Я с 15 уже тут сидел и до 21 был таким же пользователем как и вы. Ребята здесь делают раздачи для себя после смерти Хатаба в 21. Какой Майнер в своем уме будем ставить себе? Как игра распределяет ресурсы, что вынуждает читать диск на 700 гиг? Хз, к разработчику вероятно всего вопрос. 
0
Shtaket
Shtaket
12 июля 2025 22:27
Ну прикольненько, прошел за день, куда интереснее чем выше выложенные сегодня хороры/шутеры))
0
xama2020
xama2020
12 июля 2025 22:15
Цитата: Waran
Наверное лучше мониторить форум Стима. Там то уж донесут утечку разработчикам, ну или ещё какую проблему.  Можетесли это утечка памяти, хотя я хз как она работает, то вероятно не у всех, разраб бы уже начал фиксить
И я так не понял, за терабайт перевалило? Это же не запись, а чтение? Вы случайно не раздаёт игру? Если да то спасибо, именно на таких как вы и живут раздачи? При раздаче - происходит чтение. Вот и всё 
это точно не от раздачи,так как торрент выключен когда играю.Именно начал мониторить проблему вчера,когда обнаружил после игровой сессии 700 Гб прочитанного с диска.Даже майнер искал,но или его нет или я его не нашел.
0
Waran
Waran
12 июля 2025 22:08
Наверное лучше мониторить форум Стима. Там то уж донесут утечку разработчикам, ну или ещё какую проблему.  Можетесли это утечка памяти, хотя я хз как она работает, то вероятно не у всех, разраб бы уже начал фиксить
И я так не понял, за терабайт перевалило? Это же не запись, а чтение? Вы случайно не раздаёт игру? Если да то спасибо, именно на таких как вы и живут раздачи? При раздаче - происходит чтение. Вот и всё 
0
Waran
Waran
12 июля 2025 22:04
Это конечно интересно и возможно имеет смысл. Но суть в том что мы не разрабатываем игры и как протекают те или иные процессы в игре нас не интересуют. Мы просто берём файлы со Стим библиотеки и добавляем кряк. Кряк созданный хакерами для всей планеты один и тот же. Разве что две команды создадут свои, тогда есть и альтернативные кряки. Ну я видел на одну игру три варианта, редко 4е. В мире не так часто изобретают велосипед. Тот кто создал кряк тот и первый , смысл повторять и создавать ещё, только при необходимости если в первом обнаруживаются недоработки. 
Вряд-ли здесь на форуме есть специалисты которые мониторят ссд и анализируют как работает код игры. Мы ничего в этом плане не подскажем.
0
xama2020
xama2020
12 июля 2025 21:57
Цитата: Waran
Вы уверены в чистоте наблюдений? Ибо как делаются раздачи.
Скачал файл в Стиме, влепил кряк- поделился с вами!

Вы пытаетесь нам донести что разработчик изменил свою игру между другой раздачей и этой? Или разработчик сделал так что игра читает диск? Игра читает диск, а чтение как происходит?
Прочла игра, вернее считала данные в оперативку, и пользуется ими, нужны новые данные, прочла из снова в оперативку и пользуется. Старые данные куда деть если не нужны? Ну как куда, в файл подкачки, авось они все ещё востребованы?
Кароче, другая раздача, и эта раздача - я фиг знаю чем отличается.ЭТА - ВЗЯТЫ ФАЙЛЫ СО СТИМА+ КРЯК. ВСЁ. 

Да я в курсе что игра компилирует шейдеры.Это понятно.Но когда я играл первый раз и всю ее прошел за пару дней.Компиляция заняла максимум гигабайт 100,а тут уже за терабайт перевалило и я прошел лишь половину.Вроде как не нормально.К вам то претензий нет.Просто ищу ответ на не понятные действия игры.
0
Waran
Waran
12 июля 2025 21:55
ЧТЕНИЕ НА ДИСК - ЭТО ПОЛНАЯ Фигня СКАЗАННАЯ ВАМИ 
чтение ИЗ диска и ЗАПИСЬ НА диск. Так только может происходить. Физически чтение на диск не возможно
0
Waran
Waran
12 июля 2025 21:52
Вы уверены в чистоте наблюдений? Ибо как делаются раздачи.
Скачал файл в Стиме, влепил кряк- поделился с вами!

Вы пытаетесь нам донести что разработчик изменил свою игру между другой раздачей и этой? Или разработчик сделал так что игра читает диск? Игра читает диск, а чтение как происходит?
Прочла игра, вернее считала данные в оперативку, и пользуется ими, нужны новые данные, прочла из снова в оперативку и пользуется. Старые данные куда деть если не нужны? Ну как куда, в файл подкачки, авось они все ещё востребованы?
Кароче, другая раздача, и эта раздача - я фиг знаю чем отличается.ЭТА - ВЗЯТЫ ФАЙЛЫ СО СТИМА+ КРЯК. ВСЁ.