Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
snv555
5 сентября 2025 16:19
еще не встречал 4080 с 8гб памяти,может ты встречал?
1
BayonettaPlayer
5 сентября 2025 15:45
не понимаю буржуйский а так попробывал бы
3
Shaden
5 сентября 2025 15:41
Марио супер популярная серия игр - иак что сравнение достаточно точное
0
BayonettaPlayer
5 сентября 2025 15:39
У вас на сайте Bayonetta 2017 года игра есть?
0
kryshka31
5 сентября 2025 15:24
игра не запускается
ошибка -не удаётся завершить процесс launcer.exe c индефикатором12784
причина-данный процесс может быть прерван только насильственно (с параметром /f)
вот такое высвечивает помогите
2
maxfrei
5 сентября 2025 15:15
Сейчас разраб в чат зайдёт, тоже жду ответа от него )
4
sapiens
5 сентября 2025 15:12
С чего такой ажиотаж от игры платформер? По мне так тоже что и Марио)))))
0
Waran
5 сентября 2025 14:43
Убедится что все что написано в FAQ - выполнено.
Чёрное окно и вылет у всех играх наблюдаем. У каждого свое решение и зависит от пользователя и о как он внимательно выполнял все пункты из FAQ
1
ROMATRATATA
5 сентября 2025 14:37
Запустил на ноуте - i7, rtx 4060, 16ddr - лагает, фпса нет стабильного от слова совсем...причем скачет даже на самых минимальных настройках. Ждать оптимизации ?))
9
Noname2222222
5 сентября 2025 14:35
Всем привет. Игра просто не запускается, висит в процессе секунды 3 и закрывается. Все драйвера обновил, толку нету((
Помогите)
2
Sverdlovsky88
5 сентября 2025 14:21
Отличная оптимизация .Всем бы играм на UE5 такую оптимизацию )
1
kryshka31
5 сентября 2025 13:59
при запуске просто черное окно и выкидывает
1
kryshka31
5 сентября 2025 13:53
игра не запускается что делать?
3
Ghost
5 сентября 2025 13:38
Игра обновлена 05.09.2025 до версии 1.117.244.1020
4
BENDJI
5 сентября 2025 13:05
У меня всё норм
1
Rain Man
5 сентября 2025 12:50
если видик висит на одной косе 2х8пин повесь на 2 разные косы..
0
elislavkat
5 сентября 2025 11:59
вот бы returnal 2
4
Waran
5 сентября 2025 11:54
Почему это происходит
Скачки напряжения (Transient Power Spikes). Современные видеокарты, особенно мощные модели, такие как RX 7700 XT, могут иметь очень короткие, но сильные пики потребления энергии. Эти пики длятся всего несколько миллисекунд, но в этот момент карта может потреблять значительно больше энергии, чем её заявленный средний показатель в 245 Вт.
Защита блока питания (PSU). Ваш 800-ваттный Deepcool оснащён защитными механизмами, такими как защита от перегрузки по току (OCP) или перегрузки по мощности (OPP). Когда видеокарта резко "просит" больше энергии, чем блок питания может выдать в этот момент, срабатывает защита, и он моментально отключает всю систему, чтобы предотвратить повреждение компонентов.
Качество блока питания. Не все блоки питания одинаковы. Модель на 800 Вт от одного производителя может легко справляться с такими скачками, в то время как другой блок питания, особенно если он бюджетный, может сразу же отключаться. К сожалению, некоторые модели Deepcool могут испытывать трудности с такими нагрузками.
0
19911029
5 сентября 2025 11:49
Блок питание deepcool на 800w
2
SativaPro
5 сентября 2025 11:38
Цитата: des2roer
НЕ КАЧАТЬ. ждем патча - вылетает примерно на 3м часу игры
Все нормально играется, дошел уже до момента когда боты дают чтоб по стенам ходить магнитным
0
maxfinger
5 сентября 2025 10:54
Доброго времени.
У кого не запускается на Win11 (после запуска GRW появляется процесс и пропадает).
Ссылка на статью с решением, качаем фикс, заменяем и играем https://dzen.ru/a/Z_Bbl9Fy3huN7z35?ysclid=mf6j5kwpoz102538720
Доп. ссылка на сэйвы, работают с данным релизом https://www.nexusmods.com/ghostreconwildlands/mods/22?tab=description
3
Ghost
5 сентября 2025 10:50
Игра обновлена 05.09.2025 до версии 1.04
7
Лексей
5 сентября 2025 10:50
Я вот не понимаю, почему от сосаликов многие ссутся. Как по мне - обычное дрочево, но играют ведь и нахваливают)
9
React
5 сентября 2025 10:26
Одна из самых переоценённых серий игр эвер.
5
Sitis
5 сентября 2025 09:01
Вообще такая вся из себя графонистая игруха, столько билдов, шмот всякий прорисованный.... но атмосферы ни-фи-га. Играешь в Diablo 2-3.... даже блин 4, чувствуется атмосфЭра, а тут ни-фи-га....
2
Sitis
5 сентября 2025 09:00
Через пару лет может и релизнется, но ладно, я не тороплюсь) Да там ещё раньше выйдет дополнение для Grim Dawn, и я смогу наконец то играть за своего оборотня-некроманта....
2
Butcher78rus
5 сентября 2025 08:49
Если у тебя зелёная карта , включаешь фильтры нвидиа и настраиваешь себе резкость какую хочешь, легко и просто это сделать вообще в любой игре !
4
Leonid 22
5 сентября 2025 08:22
Кстати у кого вюдиха с 8 гигами видеопамати, то у вас не получится выставить высокий текстуры придется снижать до средних т.к если этого не сделать, то будет постоянно низкий ФПС в игре, даже если чип тянет игру на ультра настройках поэтому для этой игры нужен минимум 12 гигов видеопамяти
1
Waran
5 сентября 2025 07:54
После опубликованного здесь релиза, вышло обновление через 9 дней.
Обновление в основном техническое: изменены исполняемые файлы, шейдеры и система отчётов о сбоях. Судя по изменениям в Cataclysm Debug Depot, разработчики готовят основу для будущего крупного обновления или ивента. Игрового контента или заметных изменений геймплея в этой сборке нет.
Не думаю что есть смысл в нём так как с января прошло уже 8 месяцев и в патчноутах с того времени пусто.
У вас есть информация о скором обновлении чего-то важного/нового?
2
Anton___89
5 сентября 2025 07:50
Ок, идём покупать джостик. Символично, что купил когда-то для первой части. Но он сломался.
1
...
744
745
746
747
748
749
750
751
752
...
6368
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети