Комментарии

0
snv555
snv555
5 сентября 2025 16:19
еще не встречал 4080 с 8гб памяти,может ты встречал?
1
BayonettaPlayer
BayonettaPlayer
5 сентября 2025 15:45
не понимаю буржуйский а так попробывал бы
3
Shaden
Shaden
5 сентября 2025 15:41
Марио супер популярная серия игр - иак что сравнение достаточно точное
0
BayonettaPlayer
BayonettaPlayer
5 сентября 2025 15:39
У вас на сайте Bayonetta 2017 года игра есть?
0
kryshka31
kryshka31
5 сентября 2025 15:24
игра не запускается
ошибка -не удаётся завершить процесс launcer.exe c индефикатором12784
причина-данный процесс может быть прерван только насильственно (с параметром /f)
вот такое высвечивает помогите
2
maxfrei
maxfrei
5 сентября 2025 15:15
Сейчас разраб в чат зайдёт, тоже жду ответа от него )
4
sapiens
sapiens
5 сентября 2025 15:12
С чего такой ажиотаж от игры платформер? По мне так тоже что и Марио)))))
0
Waran
Waran
5 сентября 2025 14:43
Убедится что все что написано в FAQ - выполнено.
Чёрное окно и вылет у всех играх наблюдаем. У каждого свое решение и зависит от пользователя и о как он внимательно выполнял все пункты из FAQ
1
ROMATRATATA
ROMATRATATA
5 сентября 2025 14:37
Запустил на ноуте - i7, rtx 4060, 16ddr - лагает, фпса нет стабильного от слова совсем...причем скачет даже на самых минимальных настройках. Ждать оптимизации ?))
9
Noname2222222
Noname2222222
5 сентября 2025 14:35
Всем привет. Игра просто не запускается, висит в процессе секунды 3 и закрывается. Все драйвера обновил, толку нету((
Помогите)
2
Sverdlovsky88
Sverdlovsky88
5 сентября 2025 14:21
Отличная оптимизация .Всем бы играм на UE5 такую оптимизацию )
1
kryshka31
kryshka31
5 сентября 2025 13:59
при запуске просто черное окно и выкидывает
1
kryshka31
kryshka31
5 сентября 2025 13:53
игра не запускается что делать?
3
Ghost
Ghost
5 сентября 2025 13:38
Игра обновлена 05.09.2025 до версии 1.117.244.1020
4
BENDJI
BENDJI
5 сентября 2025 13:05
У меня всё норм
1
Rain Man
Rain Man
5 сентября 2025 12:50
если видик висит на одной косе 2х8пин повесь на 2 разные косы..
0
elislavkat
elislavkat
5 сентября 2025 11:59
вот бы returnal 2
4
Waran
Waran
5 сентября 2025 11:54
Почему это происходит
Скачки напряжения (Transient Power Spikes). Современные видеокарты, особенно мощные модели, такие как RX 7700 XT, могут иметь очень короткие, но сильные пики потребления энергии. Эти пики длятся всего несколько миллисекунд, но в этот момент карта может потреблять значительно больше энергии, чем её заявленный средний показатель в 245 Вт.
Защита блока питания (PSU). Ваш 800-ваттный Deepcool оснащён защитными механизмами, такими как защита от перегрузки по току (OCP) или перегрузки по мощности (OPP). Когда видеокарта резко "просит" больше энергии, чем блок питания может выдать в этот момент, срабатывает защита, и он моментально отключает всю систему, чтобы предотвратить повреждение компонентов.
Качество блока питания. Не все блоки питания одинаковы. Модель на 800 Вт от одного производителя может легко справляться с такими скачками, в то время как другой блок питания, особенно если он бюджетный, может сразу же отключаться. К сожалению, некоторые модели Deepcool могут испытывать трудности с такими нагрузками.
0
19911029
19911029
5 сентября 2025 11:49
Блок питание deepcool на 800w
2
SativaPro
SativaPro
5 сентября 2025 11:38
Цитата: des2roer
НЕ КАЧАТЬ. ждем патча - вылетает примерно на 3м часу игры

Все нормально играется, дошел уже до момента когда боты дают чтоб по стенам ходить магнитным
0
maxfinger
maxfinger
5 сентября 2025 10:54
Доброго времени.
У кого не запускается на Win11 (после запуска GRW появляется процесс и пропадает).
Ссылка на статью с решением, качаем фикс, заменяем и играем https://dzen.ru/a/Z_Bbl9Fy3huN7z35?ysclid=mf6j5kwpoz102538720
Доп. ссылка на сэйвы, работают с данным релизом https://www.nexusmods.com/ghostreconwildlands/mods/22?tab=description
3
Ghost
Ghost
5 сентября 2025 10:50
Игра обновлена 05.09.2025 до версии 1.04
7
Лексей
Лексей
5 сентября 2025 10:50
Я вот не понимаю, почему от сосаликов многие ссутся. Как по мне - обычное дрочево, но играют ведь и нахваливают)
9
React
React
5 сентября 2025 10:26
Одна из самых переоценённых серий игр эвер.
5
Sitis
Sitis
5 сентября 2025 09:01
Вообще такая вся из себя графонистая игруха, столько билдов, шмот всякий прорисованный.... но атмосферы ни-фи-га. Играешь в Diablo 2-3.... даже блин 4, чувствуется атмосфЭра, а тут ни-фи-га....
2
Sitis
Sitis
5 сентября 2025 09:00
Через пару лет может и релизнется, но ладно, я не тороплюсь) Да там ещё раньше выйдет дополнение для Grim Dawn, и я смогу наконец то играть за своего оборотня-некроманта....
2
Butcher78rus
Butcher78rus
5 сентября 2025 08:49
Если у тебя зелёная карта , включаешь фильтры нвидиа и настраиваешь себе резкость какую хочешь, легко и просто это сделать вообще в любой игре !
4
Leonid 22
Leonid 22
5 сентября 2025 08:22
Кстати у кого вюдиха с 8 гигами видеопамати, то у вас не получится выставить высокий текстуры придется снижать до средних т.к если этого не сделать, то будет постоянно низкий ФПС в игре, даже если чип тянет игру на ультра настройках поэтому для этой игры нужен минимум 12 гигов видеопамяти
1
Waran
Waran
5 сентября 2025 07:54
После опубликованного здесь релиза, вышло обновление через 9 дней.
Обновление в основном техническое: изменены исполняемые файлы, шейдеры и система отчётов о сбоях. Судя по изменениям в Cataclysm Debug Depot, разработчики готовят основу для будущего крупного обновления или ивента. Игрового контента или заметных изменений геймплея в этой сборке нет.

Не думаю что есть смысл в нём так как с января прошло уже 8 месяцев и в патчноутах с того времени пусто. У вас есть информация о скором обновлении чего-то важного/нового?
2
Anton___89
Anton___89
5 сентября 2025 07:50
Ок, идём покупать джостик. Символично, что купил когда-то для первой части. Но он сломался.