Комментарии

0
Dust52
Dust52
18 сентября 2025 16:12
Так это не иллюзия .. это некст поколение так называемое, которому бестолку что обяснять он сам сусам..
6
AR-81
AR-81
18 сентября 2025 16:00
Доброго тоже. Обновление будет только со стабильным публичным патчем.
1
Waran
Waran
18 сентября 2025 15:54
String [failed_created_d3d_device] not found

— это не баг репака, а сбой при создании Direct3D-устройства. То есть игра вообще не может инициализировать видеокарту через DirectX.

Что проверить:

1. Драйвер видеокарты.
На Windows 8.1 далеко не все современные игры запускаются. Terminator: Dark Fate – Defiance официально требует Windows 10/11, поэтому на 8.1 драйвера NVIDIA/AMD последних версий уже не выпускаются. Из-за этого DirectX 12 не работает корректно.
2. Версия DirectX.
Эта игра идёт только на DirectX 12. На Windows 8.1 нет нормальной поддержки DX12 (только частичные костыли). Поэтому она и падает.
3. Visual C++ и .NET.
Убедись, что стоят все пакеты VC++ 2012–2022 и .NET 4.8. Но даже с ними проблема с DX12 никуда не денется.
4. Совместимость.
Даже если репак распакован идеально, на Win 8.1 он не заведётся, потому что движок требует DX12. Ошибка и появляется из-за невозможности создать d3d_device.

Вывод: дело не в антивирусе, не в репаках.
Причина — Windows 8.1 + отсутствие полной поддержки DirectX 12.
0
Никсон
Никсон
18 сентября 2025 15:48
Ваш в том числе, последний который попробовал скачать
1
Никсон
Никсон
18 сентября 2025 15:40
Здравствуйте. Почему всё время выскакивает ошибка одна и та же, какой бы репак я не скачал, всё время эта ошибка: String [failed_created_d3d_device] not found. Я отключал антивирус 360 тотал (он даже не ругается на игру вообще никак, он в принципе никогда не мешает другие игры устанавливать, он настроен у меня правильно) и делал в папку исключения, снимал флажок с "только чтение". Что делать, в чём беда? Винда 8.1
0
Waran
Waran
18 сентября 2025 15:36
10–15 лет назад у большинства вообще не было привычки мониторить загрузку железа — максимум смотрели «тянет / не тянет», «лагает / не лагает». Люди не сидели с MSI Afterburner, не писали «у меня GPU на 97%» и не сравнивали проценты, а сейчас это создаёт иллюзию «что-то не так». )
2
АлхиПАУК
АлхиПАУК
18 сентября 2025 15:34
Доброго уважаемые, а СТИМ обнова БЕТА 1.3 будет? Там игра ожила)
1
kisimes
kisimes
18 сентября 2025 15:21
Обновите пожалуйста версию игры.
0
zeus221
zeus221
18 сентября 2025 14:56
Ну хз соотвествует ли графика загрузке видяхи, на болотах много травы, и красивая вода это да, заметно лучше очень даже, загрузка 3060 12 90-100% обычно около ста, в 1440 60 фпс на макс, в помещениях где графика фактически такая же как в оригинале загрузка 60-100, смотря на торговца в скадовске 97% ну такое себе.
Возможно субьективно, но такой визуал должен грузить 3060 на 70-80% макс при 1440
2
AR-81
AR-81
18 сентября 2025 14:54
Игра обновлена 18.09.2025 до версии 4.2.0.1
0
ProxUrAimz
ProxUrAimz
18 сентября 2025 13:55
Нахрена пихать сюда это левую рекламу? Кому надо, те купят, и эту голимую """активацию"""
0
AR-81
AR-81
18 сентября 2025 13:42
Игра обновлена 18.09.2025 до версии 1.56.1.0s
0
Гордон Фримен
Гордон Фримен
18 сентября 2025 13:11
официально нет, потому что этот ремастер делала неадекватная студия, которая измазала франшизу политикой
2
Waran
Waran
18 сентября 2025 12:59
Второй раз спрашиваю, на что тратить?
0
AR-81
AR-81
18 сентября 2025 12:14
Последний патч после версии из раздачи только от 16 июля, проще дождаться существенного обновления.
0
AR-81
AR-81
18 сентября 2025 12:11
Я уже и сам не помню. Как?
0
Shako
Shako
18 сентября 2025 11:20
как такое старьё и г...о можно вообще выставлять . хотя бы потратьте время на что то стояшее
2
Waran
Waran
18 сентября 2025 11:13
На что?
0
Shako
Shako
18 сентября 2025 11:09
как такое старьё и г...о можно вообще выставлять . хотя бы потратьте время на что то стояшее
0
thescaniadriver1891
thescaniadriver1891
18 сентября 2025 10:20
Обновление 1.56 только что вышло сегодня, согласно SteamDB
1
aleks47
aleks47
18 сентября 2025 10:18
как скачать
3
sashulja
sashulja
18 сентября 2025 10:15
хотя бы русификатор на нее было бы норм
0
Ttoken
Ttoken
18 сентября 2025 08:47
Можете обновить пожалуйста?
0
sashulja
sashulja
18 сентября 2025 07:17
подскажите пожалуйста как поменять язык в версии classic?

разобрался
1
Ogra
Ogra
18 сентября 2025 06:16
Здравствуйте, не могу установить Русификатор звука v.1.0, просто не дает кликнуть кнопку далее из-за того что не могу отжать кнопку (я не принимаю условия)
0
Dust52
Dust52
18 сентября 2025 05:19
Да сохранятся они на диске С (система)
3
nikos_ban1
nikos_ban1
18 сентября 2025 03:29
Почему нету ссылки на торрент файл?
2
Stas Noir
Stas Noir
18 сентября 2025 03:23
Вальхаллу давно взломали и перевзломали со всеми длс. Единственная проблема вылетает в Ирландии, но чтоб не вылетала нужно удалять кэш. файлы.
2
AR-81
AR-81
18 сентября 2025 02:07
Игра обновлена 18.09.2025 до версии 1.10.0.26261

Игра обновлена 19.09.2025 до версии 1.10.1.27021
2
tylerkc
tylerkc
18 сентября 2025 02:07
thanks ar-81