Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Krinity1337
21 сентября 2025 18:54
изменил настройки игры, и она просто не запускается
0
Chib
21 сентября 2025 18:27
Скачал игру,а DLC почему то нет, в чем может быть проблема?
3
Waran
21 сентября 2025 18:24
Извините. "Черный экран" если вбить в поисковик выдает десятки тон информации. Я не знаю какие советы сюда копировать. Вы же ничего не описали конкретно. Может сперва FAQ прочтете и сделаете всё там по пунктам, всё там сделаете даже если там нет надписи черный экран.
Ибо я не в курсе какие ваши действия или бездействие приводит к такому результату.
0
Waran
21 сентября 2025 18:18
Да нормально то что антивирус пишет. Только вот он не пишет что обнаружен вирус.
Изучи код его сообщения. Там будет что-то типа на основе евристическо-поведенческого анализа.
Ну кароче, лицензии нет в установщика, пиратка и ведёт он себя (установщик) как настоящий пират.
Испугались да? Не бойтесь, если разобраться в том обозначении что пишет антивирус то все становится понятно. 4к загрузок с мая да и Десептикон лично опубликовал. А репаки он делает с 13 года. Так что опыт и его личное присутствие здесь должно успокаивать новосозданного потребителя пиратского контента ).
Ах да
FAQ прочтите
, мы писали об этом там.
1
birbap
21 сентября 2025 18:13
помогите решить проблему, запустил игру, а там чёрный экран, и всё, дальше не идёт
0
ALCATRAZ
21 сентября 2025 18:09
понял,спасибо)
0
Krutoydoter228
21 сентября 2025 18:00
нормально то что антивирус пишет мне обнаружен вирус как только я пытаюсь запустить установку?
2
Waran
21 сентября 2025 17:56
Зависит от разных факторов. Чаще хешируют те кто разобрался с этим методом обнов.
Когда будет Обнова, тогда и посмотрим
0
ALCATRAZ
21 сентября 2025 17:19
Приветствую, а когда выходит обнова игры придется каждый раз игру скачивать?
1
Bandelero
21 сентября 2025 17:02
Подскажите как поменять язык?
5
Виталич
21 сентября 2025 16:23
Стою на раздаче уже сутки! Я с вами. Ребята красавцы, спасибо за возможность поиграть!
0
Waran
21 сентября 2025 16:14
Вероятней всего между раньше и сейчас что-то произошло на вашем ПК. Вопрос- что произошло и был ли ПК, стояла ли винда, стояли ли драйвера, библиотеки. Просто посмотрите на свой вопрос со стороны. В нем ноль информации.
8
Waran
21 сентября 2025 16:07
Раздача охуенная, 700 сидов и 2000 пиров. То есть у вас 2700 источников.
Мы можем помочь вам установить qBittorent, это программа которая скачивает файлы.
Нулевая раздача - о чем вы ?
Могу предположить что ваш клиент не видит сидов или вы не дождались пока раздача зацепится за ваш клиент а сразу сюда написали. Мы такое уже видели. Но чаще всего єто какойто клиент.
2
timson74
21 сентября 2025 16:07
У меня стоит драйвер 576.80. Остановился на нём как на наиболее стабильном и беспроблемном во всех актуальных играх. Правда, у меня GeForce RTX 5070Ti, но сути это не меняет - Dying Light: The Beast идёт ровно и без косяков. Попробуйте его поставить.
0
CuranderO
21 сентября 2025 16:00
Друзья, помогите, пожалуйста! Раздача нулевая(
0
Uno dos tres77
21 сентября 2025 15:59
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , устанавливал разные репаки с разных сайтов , и во время загрузки в меню , игра просто вылетает без ошибок , хотя раньше игра летала нормально, в чем может быть проблема ?
0
Shepot83
21 сентября 2025 15:32
У меня стояли предыдущие, вылетало. Сегодня поставил новые, тоже вылетает. Ну попробую пред предыдущий поставить. Еще заметил, что все 12гб видеопамяти забиты, хотя играю в 1080, но все на макс.
0
leto_i_arbaleto
21 сентября 2025 15:27
блин,комп устарел,как обновить?
3
AR-81
21 сентября 2025 15:20
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3361377#p3361377
3
AR-81
21 сентября 2025 15:19
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3361373#p3361373
0
timson74
21 сентября 2025 15:19
Попробуйте откатиться на более ранние драйвера - судя по сообщениям в Сети, на последнем видеодрайвере nVIDIA(581.29) у многих проблемы с Dying Light: The Beast. Пишут о вылетах и даже, что не меняется время суток в игре... Помогает только смена драйвера на более ранний.
1
AR-81
21 сентября 2025 15:18
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3361369#p3361369
0
AR-81
21 сентября 2025 15:18
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3361362#p3361362
0
Shepot83
21 сентября 2025 15:03
Вылетает раз в два часа без ошибки. Дрова последние, таблетка Rune. 12400, 4070s, 32. Кто сталкивался?
0
AR-81
21 сентября 2025 15:01
В раздаче этот файл на месте, как и должен быть у Вас, если скачано без ошибок.
1
AR-81
21 сентября 2025 15:00
1. Ничего менять в файлах не нужно было, особенно копировать заново кряк, он с английским прописанным.
2. Прописывать нужно не russia, a russian.
2
LOW_LIFE
21 сентября 2025 14:33
Потенциал есть, люблю такие вещи. По сути Manhunt стайл смешанный с концепцией Hotline Miami. Пока что сыровато в основе в плане ИИ, но можно сделать что - то реально залипательное. Ждём фулл версию.
0
BOOOTER
21 сентября 2025 14:27
Скачать запустил русского языка нету, прописал в steam_emu.ini russia русского языка нету как и выбора. Уже всё перепробовал
0
колокольчик
21 сентября 2025 14:15
Цитата: Waran
Вот там лежит дамп памяти, какой-то хмл и лог. Вот в логе и прописаны причины сбоя.
вот такая ошибка в записи xml и bugsplat
https://freeimage.host/i/KYS9jbn
https://freeimage.host/i/KYS9Nxs
переустановил visual+c хотя они были до этого исправилось а как изменить текст на рус а звук на англ
0
Al dente
21 сентября 2025 14:06
Здравствуйте. По началу было всё нормально, добрался до ратуши (или мэрии), убил вторую химеру "Дефект", и немного погодя пошёл дождь. Несмотря на крышу над головой, дождь идёт ВНУТРИ помещения, видимость из за него плохая. Пошёл выполнять следующее задание, дождь пока не прекратился, на часах 03:22 - за окном светло! Как то странно....Надеюсь это пройдёт, а то играть дискомфортно.
В плане производительности всё более чем норм, 1080р, высокие настройки, с генератором в данный момент наблюдаю 180-210 фпс (7800х3D загружен на 20-25%, 4070ти пашет на всю котлету). Вначале игры видел вообще 320 фпс (не в меню, а именно в игре), что сильно меня удивило. Странно что указан 5800х в требованиях. Думаю тут и 12100F/ 5500 справятся с плавным геймплеем.
1
...
705
706
707
708
709
710
711
712
713
...
6369
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети