Комментарии

2
KOldizars
KOldizars
6 октября 2025 16:26
добрый день
Выскакивает проблема Something went wrong with this game
И окошко репортов от сони

Вопрос есть ли решение этой проблемы?
0
seriypn
seriypn
6 октября 2025 16:25
Доброго !!! Написано что Ничего не вырезано, но у меня почему - то нет заставок в начале сразу в меню игры попадает, там как я помню должны быть заставки 20 век фокс и тд. Это у меня глюк или их реально в репаке нет ?
0
killo_king
killo_king
6 октября 2025 15:22
а где ссылка на торент?
1
Srbin
Srbin
6 октября 2025 15:10
С далеких времен и вернулся) - с времен популярности русторки решил снова поднять флаг. Просто действительно такого не помню. Спасибо за ответ
1
Waran
Waran
6 октября 2025 14:41
Это очень длинная история и корни её начинаются очень далеко в прошлом и каждый пират знает где сидит.... А это из-за: Обход защиты: Razor1911
0
Srbin
Srbin
6 октября 2025 14:25
У меня одного странный запуск в начале? - выскочила какая-то 8битная музыка и запуск происходит с очень длинным пропуском по времени. Вроде то все работает, но впервые вижу такой запуск
1
pluxis
pluxis
6 октября 2025 14:24
а что нужно сделать в конфиге не знаете?
я просто в этом вообще не разбираюсь
0
k1ntarO
k1ntarO
6 октября 2025 13:47
Подскажите пожалуйста. Почему у меня в игре есть звуки самой игры. А голосов не слышно?
0
Vezzz
Vezzz
6 октября 2025 13:06
Так и не смог запустить, первая такая игра, даже не думал, что у меня могут быть такие проблемы, всегда думал, что за люди такие криворукие, игру запустить не могут, а терь сам таким оказался)).
0
drackilla
drackilla
6 октября 2025 13:00
у кого игра висит в диспетчере задач, попробуйте заменить экзешник на новый по ссылке ниже и запустить с правами администратора
пароль: cs.rin.ru
https://pixeldrain.com/u/G3AyoBco
1
Vezzz
Vezzz
6 октября 2025 11:24
Подскажите, кто играл уже, ее можно закончить? А то версия прям такая ранняя.
0
Vezzz
Vezzz
6 октября 2025 11:22
Первая была просто шедевром.
0
Vezzz
Vezzz
6 октября 2025 11:17
Хоспаде, какая же чушь, ну ничего хорошего нет в игре, от слова совсем, так жалко 15 часов, просто потерянных, всё ждал, а вдруг хоть что-то интересное начнет происходить, ну как такое ваще можно создать?(((
1
Decepticon
Decepticon
6 октября 2025 10:57
Здравствуйте. Репак есть, но делался еще до моего появления здесь на сайте, по этому и не опубликован. Опубликую
7
Shtaket
Shtaket
6 октября 2025 08:07
Снова наркоманы разрабы намудрили с игрой, насколько фантазия стала скудная у людей...
0
Waran
Waran
6 октября 2025 07:26
Непонятные символы говорите? Хм тут непонятно тогда что чинить., как говорится - ГУГол в помощь
0
Waran
Waran
6 октября 2025 07:23
Если вылезла ошибка инициализации (код 16):
1. Переименуй папку Документы\Rockstar Games\GTA V (сейвы в Profiles можно потом вернуть).
2. Проверь, чтобы антивирус не удалил steam_api64.dll и другие файлы в папке игры.
3. Удали моды, ReShade, ScriptHookV и т.п.
4. Переустанови Visual C++ 2015–2022 и DirectX.
5. Запусти игру от имени администратора.
> Чаще всего помогает пункт 1 или проверка DLL.
4
zeus221
zeus221
6 октября 2025 07:01
Ого, круто, думал напишу возможно когда то кто обновит если попадется на глаза игра, а тут хоп обнова за пару часов, прям супер неожиданно, благодарю.

Аркадных игр про екстрим спорт, летать по горам скалам с приятной картинкой практически нету, а те что есть непонятного качества и с онлайн привязкой как steep, и riders republic от юбиков вроде тоже с онлайн привязкой.
Офлайн вроде совсем свежая Descenders Next 2025 которая еще в раннем доступе.
0
Polebey
Polebey
6 октября 2025 06:46
Всем привет,кто-нибудь сталкивался и как решили?первая миссия в самом начале подвисает,всплывает окно с непонятными символами из которых я разглядел call of duty ……..steam…..(ссылка на саппорт)…и в конце вроде ошибка 0xC0000005(0)N
Прог таких как дискорд ютуб запрет вообще нет на компе,отключал виндовс защиту ,папку добавил в исключения ,талбетку восстановил из журнала защиты в первый раз ,режим чтения убрал галку
1
Alisher30rus
Alisher30rus
6 октября 2025 05:42
Если она тебе не нужна, это не означает что и всем не нужна, с друзьями на одном компе прикольно поиграть
1
vov4igg
vov4igg
6 октября 2025 04:42
Только что купил активация через СБП за 405р. В аккаунт зашёл , игра качается. дальше отпишусь как запущу её. Так же после того как поиграю, могу скинуть характеристики ПК и результат в ввиде ФПС.
1
BYOG84
BYOG84
6 октября 2025 04:34
Kids that is not a potato. This is the story of what happened to Steven Seagal after he escaped America on a high speed coal train.
1
Anton___89
Anton___89
6 октября 2025 03:43
Больше Сайлент Хиллов, японских и разных. Серия всегда была шизофреничной. В кое-то веки подвезли продвинутую боёвку, а люди жалуются. Я только 4-ю и Хом каминг прошёл в своё время, ну и ремейк второй недавно.
0
Jackissssss
Jackissssss
6 октября 2025 02:58
Доброго времени суток. Перестал запускать игру, пишет ошибка инициализации, код 16(ни слова про слушал Клаб, хотя выглядит так же). Как быть? Играл до этого без проблем и внезапно такая муть. Может кто знает как решить? Гугл не помог
1
Fatur Kornett
Fatur Kornett
6 октября 2025 01:22
ГГ внешне никому не напомнил ту зубрилу-душнилу из хеллбоя?)
1
AR-81
AR-81
5 октября 2025 23:47
Ждём публичных патчей.
1
Tyler
Tyler
5 октября 2025 23:28
А можно до 0.8.035 beta обновить?