Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
Ahipez
15 марта 2025 17:21
Спасибо!
Но не помогает ничего всё равно,
1. Повторно загружал, перехешировал
2. Везде только латиница, ставлю и скачиваю просто на C: (до этого на C:/Torrent/)
3. Антивирус выключен на всём пути, от скачивания до установки, папка в "исключениях"
4. Оперативная память новая, всё рабочее, как и жёсткий диск
5. Файл подкачки для моей системы норм - 4096 мб
6. Диск новый - samsung 990, ошибок нет
0
Hatab_921
15 марта 2025 17:14
ребятки, а на 2 Gb Radeon x550 игра пойдет?))
2
Br00ks00
15 марта 2025 17:13
Спасибо!
0
Hatab_921
15 марта 2025 17:13
Ребятки, а на 2 Gb Radeon RZ 550 пойдет игра?))
0
qazah
15 марта 2025 17:08
столько сидов а скорость в заднице
2
ZloyGus
15 марта 2025 16:54
Подскажи, пожалуйста, где именно можно найти его
0
метилметкатинон
15 марта 2025 16:53
Попробовал?
0
метилметкатинон
15 марта 2025 16:52
Как обновить предыдущую версию безболезненно?
4
prashant92
15 марта 2025 16:51
is free bro
0
v1na
15 марта 2025 16:36
Только перед скачиванием убрал галочку с game-ru.bin, т.к руссик уже был с прошлого раза.
1
Maks M
15 марта 2025 15:50
Беру свои слова обратно. Пошаговые бои легкие, если брать шутемап миссии и текстовые квесты на планетах. Тем более, бои можно пропустить, если 3 раза проиграть. Хотя шагаходки эти все равно душноватая часть игры.
1
StasLight
15 марта 2025 15:26
Для любителей этого жанра хорошая игра, я раньше любил, теперь у меня память хреновая
0
DonRumata
15 марта 2025 15:00
Если была установлена и начато прохождение в предыдущей версии, то можно просто запустить установку или надо старую версию удалить предварительно?
0
v1na
15 марта 2025 14:35
Сделаю так. Большое спасибо, что отвечаете!
0
Waran
15 марта 2025 14:34
Ошибка "Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract" возникает, когда инсталлятор не может найти архивы для распаковки.
Я вообще перестаю понимать что Вы там начудили
0
v1na
15 марта 2025 14:28
Антивирусов нет. Файл подкачки создан. Прошла версия устанавливалась без проблем. Я сменил названия папок на английский язык, теперь выдаёт ошибку "Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract".
0
Decepticon
15 марта 2025 14:27
Перехешируйте. Установите полный пак библиотек Visual C++ (2005-2022,x86-x64)
0
Waran
15 марта 2025 14:15
Если проблема возникает только у одного пользователя, значит, дело в его системе. Возможные причины:
1️⃣ Недостаточно оперативной памяти (особенно на слабых ПК) и ДАЖЕ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ВАЖЕН КАКОЙ БЫ НЕБЫЛ "МОЩЬНЫЙ" КОМП
2️⃣ Проблемы с жестким диском / SSD
3️⃣ Система повреждена или не хватает библиотек
4️⃣ Разогнанная ОЗУ или нестабильный ПК
5️⃣ Конфликт с антивирусом или защитником Windows
3
Decepticon
15 марта 2025 14:14
RePack обновлен 15.03.2025 г.!
* Игра обновлена до версии
1.0.40128
+ предыдущие обновления
Совпадений с предыдущим репаком нет!
* Не забывайте перед переустановкой игры создать backup сохранений, которые хранятся в папке с игрой, папка
save
0
Chosen One
15 марта 2025 13:50
Да. Версия 1.2.1
0
amanar
15 марта 2025 13:47
Второй день не могу скачать,скорости вообще нет.эх...
0
v1na
15 марта 2025 13:29
При установке появляется ошибка ISDone.dll. Заголовок архива повреждён. Unarc.dll вернул код ошибки - 14.
0
Findoc109
15 марта 2025 12:27
Все было отлично до того момента, когда надо было пройти третий раунд квеста "Утраченная честь" в турнире с Завишей из Гарбува. Стоят все, никакой реакции, бой не начинается, хотя все есть, мечи разные пробовал, и Радцига тоже. Что только не пробовал, и перезагружался, и заново начинал, два раунда нормально прошел, а третий с длинным мечом стоят, не шевелятся. В итоге, меня же обвиняют в нежелании биться. Может, кто знает, в чем дело.
Пробую загрузить другой репак, посмотрю, как там дело обстоит.
0
Nravel
15 марта 2025 12:17
Добрый день, спасибо за игру. Хотел задать вопрос есть ли возможность подключения через dualsens ps 5 с тактильной отдачей?
1
Ghost
15 марта 2025 12:14
Игра обновлена 15.03.2025 до версии build 17729486
2
NBG
15 марта 2025 12:12
Тебе вообще лучше в игры не играть, позорище
0
Denis0043
15 марта 2025 11:39
скачал игру, а нового ничего нет ( цирюльник не появился, и фаст тревел у Бажены отсутствует
0
drhto
15 марта 2025 11:23
игра полное г
0
Waran
15 марта 2025 10:42
Ну непонятно что происходит.
=================
Ну выяснили, эта винда не блокирует такие кряки.
Показать / Скрыть текст
Значит TheCallistoProtocol-Win64-Shipping.exe не может получить доступ к ntdll.dll. Но не ясно почему. Толи прав не хватает ибо пиратка и неё нет записи в реестре или сам модуль с ошибкой.
Ибо ntdll.dll – это системная библиотека Windows, разработанная Microsoft. Она отвечает за выполнение низкоуровневых функций, связанных с управлением памятью, процессами и исключениями.
Если игра падает с ошибкой в ntdll.dll, это обычно указывает на:
1 Поврежденные файлы Windows.
2 Проблемы с драйверами (особенно видеокарты).
3 Конфликты с другими программами или антивирусом.
4 Поврежденную или нестабильную оперативную память.
Но мне сложно отсюда исполнять роль испорченного телефона. У вас есть сбойное приложение и сбойный модуль системы. И весь интеренет. Если гуглить мне , сообщать вам найденное, вы проверяете и пишите результат. То вот из этой цепочки нужно меня исключить. Сообщите результат если будет найден. Или кто из пользователей прочёл это и решил. Останется только тут сообщить как
2
OtherWorld
15 марта 2025 10:30
По масштабу вообще не то, как игрушечные кораблики разбираешь(
1
...
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
...
6362
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети