Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Jacob1234124
16 марта 2025 18:45
Ребят, обнова на 5 гигов была, вчера 15.03. , обновите торрент плииииз
9
AR-81
16 марта 2025 18:43
Игра обновлена 16.03.2025 до версии 2.00.75033
Игра обновлена 04.06.2025 до версии 2.01.77442 + "Infernal Supporter Pack".
Игра обновлена 26.06.2025 до версии 2.02.78542 + "Hero Origin Pack".
Игра обновлена 17.07.2025 до версии 2.02.79016
Игра обновлена 23.07.2025 до версии 2.02.79122
4
Decepticon
16 марта 2025 18:23
RePack обновлен 16.03.2025 г.!
* Игра обновлена до версии
1.5.0
Совпадений с предыдущим репаком нет!
0
AR-81
16 марта 2025 18:21
Для этого в игре и предусмотрены разные финалы.
1
AR-81
16 марта 2025 18:19
В чистом виде нет.
0
AR-81
16 марта 2025 18:17
Sorry, we have no own files or trusted sources.
0
Chyvak v potoke
16 марта 2025 18:17
В оналайне играть можно?
0
anakodix(pirat:D)
16 марта 2025 18:11
люди это нормально что я не могу удержатся и всех убиваю подряд?
0
AR-81
16 марта 2025 18:07
Причин может быть с десяток. Прочитайте раздел в F.A.Q. сначала, над комментариями ссылка.
1
Ploxo_
16 марта 2025 17:56
Поможете?
0
Ziporator
16 марта 2025 17:46
Привет,проверил запускается без вылетов, но не играбельно картинка лагает звук отстает,ходят иногда буквой Т, пропадают волосы, постоянно меняется цвет глаз на черный
0
BYOG84
16 марта 2025 17:36
Please update to 1.1.0 Thank you
0
Thunderbird
16 марта 2025 17:26
Приветствую. Есть возможность уменьшить вес игры до 90 гигабайт путем использования steam deck depot 2909402. Там у видео роликов уменьшено разрешение до 800р и текстуры более низкого качества. Можно этими настройками пренебречь и уменьшить размер игры игры в два раза. Если возможно, выложите пожалуйста этот depot 2909402. Можно в качестве доп папки к торренту. Судя по steamdb, он весит 20,62 гб. Кому более важно место на ссд чем 4k текстуры на 50 гигов, это очень пригодится.
4
DarlingSister
16 марта 2025 17:20
ну конечно же жизнь всех кто занимается стримерством, имеет своё интернет кафе, или собирает ПК, всегда заканчивает покупкой майнер фермы, фантазия у создателей симуляторов одна и та же
1
Михаил Докиенко
16 марта 2025 17:02
Я не хакер, и просто фильмов про их деятельность видимо насмотреться, но у меня вопрос если эти "денуво" и "рикошет" такие пиздатые, почему не могут их скопировать, изменить чтобы робили без инета и входа в стим или батлнет, там же по любому типо реестр переписать, или обход этих залуполучных прог? Переписать запуск самой игры чтобы она не открывала эти проги, или имела необходимость в них? Я может совсем зажрался от бесплатного интернета, но мне кажется что просто те тру хакеры, которые игры взламывали, либо все сели, либо это им не выгодно или не интересно, когда начиналось всё это, вся эта идея, а теперь мы все капиталисты... А те кто говорит, что не возможно взломать, просто не хакеры и не умеют, если есть замок, то и ключь найдётся, а хакеры из любой шпильки делают этот ключ...
5
Strikerone
16 марта 2025 16:16
А что обновилось то?
2
AR-81
16 марта 2025 16:03
Игра обновлена 16.03.2025 до версии 56549
0
Waran
16 марта 2025 14:54
Цитата: Rex2_2
Проблема вот в чем. ...... ........как только я ее сменил на rx6600 так игра просто вылетает. В чем проблема может быть?
Железо вижу поменяли а софт?
0
Geberithe
16 марта 2025 14:47
мда уж, короче на битве с громадным полицейским - игра выдала иероглифы и кикнула на рабочку. запустил игру снова - полностью иероглифы в меню. не разбираясь удалил игру.
2
lotsuke21
16 марта 2025 14:46
Подскажите пожалуйста можно ли играть просто клавиатурой и мышью здесь или только нужен руль или какой-нибудь другой контроллер?
0
Geberithe
16 марта 2025 14:38
у меня сабы проскакивают китайские, хотя озвучка русский / сабы русский стоит
1
ДаЛадно
16 марта 2025 14:31
пнх. не по теме. а понял по комментариям. очередной забаненный.
0
mavs7777
16 марта 2025 14:13
Такая же история была. Игра не запускается из за установленных модов. Удали папку мод
0
Findoc109
16 марта 2025 14:06
Цитата: Findoc109
Все было отлично до того момента, когда надо было пройти третий раунд квеста "Утраченная честь" в турнире с Завишей из Гарбува. Стоят все, никакой реакции, бой не начинается, хотя все есть, мечи разные пробовал, и Радцига тоже.
Моя вина, невнимательность. Всего лишь длинный меч, без щита. Надо было его убрать, и все пошло нормуль.
3
ggvp200
16 марта 2025 13:56
Здравствуйте при запуске игры выдает ошибку internal error 0x0a protection initialization failed что делать?
2
Ahipez
16 марта 2025 13:56
Решение в тг у автора репака - Support_Decepticon_RePacks. Я написал про ошибку и они сделали новый setup.exe
0
EnDiMuR
16 марта 2025 13:45
всем привет, подскажите где взять или возможно есть исходники кряка от goldberg для игры. там какая то мешанина из кряков...но только он на линуксе нормально работает, от linuxrulez долго ждать репака, я бы и сам спокойно делал, но не пойму какие файлы задействованы и какие обновляются при последующем обновлении игры
0
Rex2_2
16 марта 2025 12:39
Проблема вот в чем. Когда отображается ошибка Sail 630 Nuclear Bug я нажал Закрыть. Далее просто выкидывает на рабочий стол игра завершает свой процесс. В чем проблема может быть? До этого на gtx 1060 игра спокойно запускалась, как только я ее сменил на rx6600 так игра просто вылетает. Виндовс 10 22h2 как раз
0
Waran
16 марта 2025 12:03
Ми публикуем торрентлинк, дальше мы не влияем на загрузку на подключение с сидам/пирам. За торрентлинком может скрываться что угодно, папка, архив, репак. Это не меняет абсолютно ничего.
А вот вечное подключение это настройки сети, настройки торретклиента, настройки провайдера, выбор торрентклиента.
Тоесть это всё зависит от вас и от вашего провайдера и вашего клиента.
Совет: смените клиент на qBittorent
10
Vandal_2
16 марта 2025 11:58
Походу этой барышне стриги конкретно точку G натерли...
1
...
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
...
6362
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети