Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
АлхиПАУК
19 марта 2025 20:00
любопытно, оценим.
1
Keanu-dar
19 марта 2025 19:50
Хз, актуально еще или нет, но в папке с игрой есть файл Settings. Там меняется язык.
1
En1te
19 марта 2025 19:45
Скажите пожалуйста, а есть ли шанс, что на сайте появится "Prince of Persia The Lost Crown"? Было бы супер, если есть возможность, конечно!)
1
Wynn
19 марта 2025 19:41
Ну так чето, серия dark fall лучше на 10 голов. Да тот же scratches лучше, хоть это их первая игра была. Нет атмосферы хоррора, просто симулятор ходьбы.
5
Gans28
19 марта 2025 19:03
Купил игру в стиме и не пожалел. Стоит только дойти до убежища, а там игра раскрывается совсем по другому, три огромные пещеры , три подземных бункера, можно нанимать наёмников (будут помогать отстреливать нечисть), можно выращивать питомцев (будут помогать вам лупить монстров), вообщем контента для раннего доступа очень много и есть чем заняться, а если учесть, что игру делает один человек, то на многое можно закрыть глаза, да и разработчик наш соотечественник.
1
Ghost
19 марта 2025 18:58
Игра обновлена 19.03.2025 до версии 1.1.25317
2
UGA
19 марта 2025 18:56
Ребят а выложите активацию на assassin's creed shadows
0
AR-81
19 марта 2025 18:47
У нас нет.
1
zRyner44412
19 марта 2025 18:41
а есть патчи до 1.0.3 и 1.0.4 ? там хорошо прям игру дополировали
1
АлхиПАУК
19 марта 2025 18:16
Доброго товарищи! Как эта игра спустя 2.5 года себя ведет? Оптимизация, ошибки? Спасибо.
0
RIM
19 марта 2025 17:08
жаль конечно, ну ладно...
спасибо за ответ!
0
AR-81
19 марта 2025 17:07
Она же не взломана.
0
RIM
19 марта 2025 17:01
Друзья, товарищи!
есть ли такая возможность репак сделать persona 3 reload?
именно эту часть очень хочется пройти для полной коллекции так сказать, а она стоит много, в РФ ее нет, на сыче тоже не будет, только на сыче 2 может сделают, а новую нинку брать не хочется, надеюсь любители данной игры очень обрадуются данному репаку на этом легендарном сайте!
спасибо всем заранее и ожидаю вашего ответа с нетерпением!
ваш таинственный пользователь.
0
Waran
19 марта 2025 16:42
Давайте уточним .
Игра запускается????? ----- да/нет
После выбора персонажа, выкидывает на рабочий стол при 50-100% загрузки значка (обычно это инициализация файлов или компиляция). - да/нет?
1
AR-81
19 марта 2025 16:42
Проверил, вижу пять сидов, скорость есть, расчётное время 3 часа. Что не так с вашей стороны.
1
AR-81
19 марта 2025 16:39
https://pixeldrain.com/u/Hz3SLBZb
0
Chelick egoisto
19 марта 2025 16:25
дайте раздачу пожалуйста, несколько дней пытаюсь скачать не получается(
0
AR-81
19 марта 2025 16:24
На пиратках никогда не работала и ничто не поменялось.
1
DiMoN_174rus
19 марта 2025 15:43
146 гб !!!!???
0
Jaravnisser
19 марта 2025 15:42
Здравствуйте! Игра не запускается. Установку делал как написано в описании, переустанавливал несколько раз, модов нет.
Запускается главное меню/жму одиночная игра/жму 867 год/жму выбор другого или создание собственного персонажа/появляется красивая картинка и в верхнем левом углу идёт процент загрузки (он может достигать любого значения от 52% до 100%)/после картинка мигает и я оказываюсь на рабочем столе.
П.С. Читал какие могут быть проблемы и решения, похожее не видел :(
П.С.С Файлы игры не исправлял, ничего не изменял, игра установлена на диске Д (D:)/games/crusader/crusader kings III
1
GennadijK
19 марта 2025 15:20
Здравствуйте , недавно ещё одно обновление вышло , как будет возможность обновите пожалуйста раздачу:)
0
Waran
19 марта 2025 14:52
А билд и версия винды?
4
mAZZARA
19 марта 2025 14:38
В первый раз неправильно понял, в общем и целом: тебе нужен любой режущий предмет и именно короткие палки.
Пила не единственная чем можно разрубить, это просто пример.
При нажатии на пилу в крафте, раскроется полный список чем можно разрубить, там в том числе будет каменный нож, который не составит труда сделать.
Проверь, что у тебя именно 5-ть коротких палок рядом лежат ( они по 0.2 весят )
Может у тебя там длинные были и из-за этого крафт не срабатывал.
Удачи. =)
0
Лев Таран
19 марта 2025 14:33
А тут работает гта онлай?
0
DarlingSister
19 марта 2025 14:10
и после такого спрашивается, что же у других не так? Собственно поэтому к ним и относятся как к кому-то тупому, потому что по сути лезут туда куда не понимают, и жалуются на что-то не разобравшись в этом, отсюда и вирусы качают люди с торрентов, просто на рандоме тыкают
0
DarlingSister
19 марта 2025 14:04
факт, я очень долгое время не пользовался торрентами, в итоге по искал совет какой лучше и всё работает как часы, с того моменты проблем не было, только новые раздачи по началу могут долго качаться
0
ggrage
19 марта 2025 13:27
При запуске выдает ошибку
NVIDIA GeFrce RTX 4070 ti(Deviceid 0x2782) (Driver 32.0.15.7216)
Supports Required Feature Level : False
далее отчет об ошибке и закрывается
3
shuv
19 марта 2025 13:26
Спасибо. Нож у меня есть, только в создании веревки это не помогает, в рецептах нужны 5 палок и пила.
0
StasLight
19 марта 2025 13:02
Да не, я просто, может кто сталкивался
2
Waran
19 марта 2025 13:00
Хм... И что будем делать? Думаете мы в торрентлинк добавили ограничение для 11 винды?
Я бы мог провести тестирование сетей если бы у меня было два ноута один с 11 второй с 10 и подключены к одному роутеру и у меня куча свободного времени. Я бы погулял по форумах интернета, посмотрел бы обсуждения роутера, обсуждения винды.
Но у меня нет ни времени ни ресурсов. Поэтому ждём что здесь заглянут представители других форумов связанных с сетями, с клиентом с виндой или такого же наблюдателя с такой же ситуацией.
1
...
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
...
6362
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети