Комментарии

0
Stas Noir
Stas Noir
22 марта 2025 18:08
Загрузи английскую версию будет все по-английски.
3
Pixel
Pixel
22 марта 2025 18:03
всё работает и заводится с первого раза, у кого нет, косяк винды/руки из жопы , спасибо за раздачу
1
berloga-92
berloga-92
22 марта 2025 17:35
Хорошая игра сама по себе, но лично для меня вторую жизнь в неё вдохнул мод "The old Realms". Рекомендую всем вахоeбaм и не только) Мод активно пилится, собираются добавить гномов и орков. Руководство https://rusmnb.ru/index.php?action=article&topic=24880.0 Русский форум с новостями) https://imtw.ru/topic/61214-mod-the-old-realms-the-old-world/page__st__90

0
Crazy_Tomato
Crazy_Tomato
22 марта 2025 17:34
Проходите в оригинальной английской лучше, там актёры озвучки достойно играют свои роли. Чешская озвучка практически безэмоциональна, как и нейросетевая русская. А все эти "sir" вместо "пан" и "Henry" вместо "Индро" вообще не портят впечатление, если вы не сильно упоротый как товарищи, которые смешивают оригинальную (английскую) озвучку с грязью
1
Ignor
Ignor
22 марта 2025 17:29
Подскажите пожалуйста, что делать если квест видимо сломался и никак не выполняется? Нового персонажа создавать не хочется. Квест "Предсказание Оракула", нужно поговорить с Тимоном. С ним я уже разговаривала, но задание не засчиталось, а если снова поговорю, то он мне будет желать хорошего пути...
0
Crazy_Tomato
Crazy_Tomato
22 марта 2025 17:28
Всё сделал, благодарю, не заметил поначалу ту раздачу
0
Crazy_Tomato
Crazy_Tomato
22 марта 2025 17:27
Я пропатчил до 1.2.2, как мне советовал выше товарищ Decepticon и всё хорошо, двери в корчмах не блокируются, я во втором регионе сейчас, так что не знаю как там дела в Тросках
2
cergg
cergg
22 марта 2025 17:20
После где то 10 зависания обратил внимание, что игра зависает в аккурат после иконки nvidia оверлей, зашел в приложение нвидиа отключил этот оверлей и нет зависаний
0
cergg
cergg
22 марта 2025 17:05
Почти каждый раз зависает комп в 0 при запуске, еще до первых заставок, даже диспетчер задач не открыть (R5-3600x, RTX 3060, 32gb ОЗУ). если все же получилось запустить то игра летает без лагов, сетевые функции отключал, от администратора запуск и совместимость ставил , хз что еще сделать
2
AR-81
AR-81
22 марта 2025 16:13
Если файлы целиком все скачаны из раздачи - у Вас уже актуальная версия.
2
АлхиПАУК
АлхиПАУК
22 марта 2025 16:01
Начала после проверки на 25% загружать, итого указано 55гб! 
0
ussendayo
ussendayo
22 марта 2025 15:47
Hello! My first time here and sorry for asking in english. I have downloaded the setup and in the folder there's DLC such as 'DW_DLC49' and more. But when i launch the game, It doesnt appear any DLC at all only base game and The Following. What am I doing wrong?. I tried to read the FAQ but it doesnt seem to solve my problems. Thanks in advance!
0
Messer
Messer
22 марта 2025 15:39
Спасибо, закрепите этот легендарный комментарий вверху!
0
Messer
Messer
22 марта 2025 15:32
Как решили проблему? У меня тоже все трясется но ссылка устарела и сейчас недоступна
0
VanGogh16
VanGogh16
22 марта 2025 14:54
Дай бог тебе здоровья за твою подсказку, столько голову ломал, вынул наушники и полетела
0
Stas Noir
Stas Noir
22 марта 2025 14:35
На виндовс 11 игра нормально идет. Скорее всего имеется в виду последнее обновление виндовс 11.
0
speredi
speredi
22 марта 2025 13:52
Как установить актуальную версию игры. Я скачивал все через этот сайт и в загрузочном экране показывается актуальная версия игры а в самой игре версия 2021 года. Как это исправить и обновить до актуальной версии?
2
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
22 марта 2025 13:31
ждем не дождемся:) главное чтобы они не забанкротились
0
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
22 марта 2025 13:28
ого😲 мерси за обнову
1
iwanich
iwanich
22 марта 2025 12:04
Спасибо.
0
Vadim Turetskii
Vadim Turetskii
22 марта 2025 11:52
нет скорости совсем
3
dmitriy_rus36
dmitriy_rus36
22 марта 2025 11:30
не запускается на win 11

0
Shurum Burum
Shurum Burum
22 марта 2025 11:24
Так же, была у меня версия 2.21. При прохождении обнаружил проблему, такие персы как Майерс во время прохождения задания, в опасной зоне становились "врагами". У них появлялась красная подсветка, и я пог накидывать на них скрипты. Мало того они начинали в меня стрелять и наносить уром, если я попадаюсь им на глаза, кроме кат.сцен.
Решил скачать предыдущюю версию, после установки оказалась версия тоже 2.21. Баг остался, проблемму не решил.
Вот сейчас качаю эту v2.12а, 
Будем посмотреть.
4
Schulz.grm
Schulz.grm
22 марта 2025 10:36
Увидел новую игру, подумал: «Наверняка что-то крутое!» Решил скачать, ждал полдня. Запустил, побегал 5 минут, понял, что это не моё, и удалил. Бывает 🤷‍♂️
0
fynhnt
fynhnt
22 марта 2025 10:29
Where are the Language Packs effects? They have been copied to the Age of Mythology Retold\game\sound directory.
5
Waran
Waran
22 марта 2025 10:27
Общество пиратов рекомендует два клиента и один из них qBittorent. Если у вас что-то другое то мы на форуме поголовно встречаем жалобы. В любом случае мы не чиним клиент и не являемся его техподдержкой
3
VanGogh16
VanGogh16
22 марта 2025 09:58
Всем добрый день,заранее спасибо за всю проделанную вами работу, отличная возможность поиграть в игры не тратя гору денег, есть один вопрос, про скачивание игр папкой, качаю через торрент, при смене пути загрузки без кириллицы, он говорит что путь не найден, а при переносе в такое место, игра просто не запускается, подскажите может есть приложения получше от куда скачивать кроме торрента, или как пофиксить лажу с выбором пути загрузки, спасибо

В общем, помог снос торрента и скачивание более новой версии
0
Rihter336
Rihter336
22 марта 2025 08:55
Обновите, пожалуйста, версию игры
1
AR-81
AR-81
22 марта 2025 03:47
Просто обновите минимум до 22H2 хотя бы.