Комментарии

0
AR-81
AR-81
26 марта 2025 21:16
Игра обновлена 26.03.2025 до версии 0.5.1.68353
0
BYOG84
BYOG84
26 марта 2025 21:10
To rehash this to continue or better to start new for this release?
1
AR-81
AR-81
26 марта 2025 20:32
Сидов нет. Раздача умерла. Всё верно.
1
AR-81
AR-81
26 марта 2025 20:26
Игра обновлена 26.03.2025 до версии 1.08
1
AR-81
AR-81
26 марта 2025 19:48
Игра обновлена до patch 16d от 26 марта 2025
3
AR-81
AR-81
26 марта 2025 19:16
Обновлена 26.03.2025 до версии от 25 марта 2025
Обратите внимание, в последней версии раздачи два Crack:

Crack [RUNE+fixEXE] - по умолчанию в раздаче, в нём в EXE прописана отвязка от всего, и от Steam и от служб Sony, для его работы не нужны никакие дополнительные файлы из этих трёх: PsPcSdk.dll, version.dll и libScePad.dll

Crack [RUNE+NoPSSDK] - лежит отдельно, в нём EXE исправлен только через Steamless, поэтому рядом лежат дополнительные файлы для отвязки от служб Sony, но если Вы там намеренно хотите зарегистрироваться, то выбирать придётся EXE из этого архива.
4
AR-81
AR-81
26 марта 2025 19:06
Игра обновлена 26.03.2025 до версии 1.4.160
Смена GOG на Steam и сегодняшний большой патч.
0
fynhnt
fynhnt
26 марта 2025 18:05
Turns out I had the wrong directory
0
AR-81
AR-81
26 марта 2025 17:45
Игра обновлена 26.03.2025 до версии 1.07
2
e200420
e200420
26 марта 2025 17:38
Привет! Возможно вы имеете ввиду отсутствие сглаживания (лесенки вокруг текстур). Оптимизация под амд на консолях. Портируют на винду и сглаживание работает только на радеонах. В панели управления драйвером нвидиа есть ручная настройка. У меня есть скрин конфига, который использую для need for speed hot pursuit 2010. Возможно пригодится кому. Вот ссылка на lightshot
15
frost1k
frost1k
26 марта 2025 17:27
как всегда случайно в обновление denuvo вырубят. и будет счастья всем пиратам grinning 
1
IntroLife
IntroLife
26 марта 2025 17:25
Для тех, у кого игра висит на заставке и не открывается (вылетает) без ошибки, можете попробовать отключить все оверлеи. Выйдите из дискорда, стима, выключите оверлей nVidia. Это единственное, что помогло в моём случае. До отключения оверлея от зелёных игра просто не запускалась.
0
Егор Фаёнов
Егор Фаёнов
26 марта 2025 17:16
Знатоки, приветствую !!! 
   В условиях написано: "Отдельно приложены дополнительные платные творения, обновлённые на текущую дату, архивы в папке Paid Creations. Файлы из каждого из 14 архивов на выбор переносить в папку Data в папке игры. "
   Вот в чем вопрос.
Установил игру, выбрал файл про воровку спутницу, вынул файлы в дату самого скайрима а её нет нигде, и игру начинал заново и обновлял никак не могу понять в чем причина.
   Буду признателен если поможете с моей бедой  
0
Boryan713
Boryan713
26 марта 2025 17:04
Всем  привет,ребята у кого может были проблемы в миссии Королевский гамбит? второй день сижу не могу понять что и как( вообщем он просто не наливает вино,я подхожу к столу ,прожимаю кнопки и все на этом ,он просто стоит( двигаться нельзя.......если у кого была такая проблема ,подскажите с решением ,буду благодарен) либо может сейв у кого есть на эту миссию
1
SaRand
SaRand
26 марта 2025 17:03
Спасибо хатаб за этот репак играю на ультрах 50 фпс, с моими компонентами это отлично
2
makc8585
makc8585
26 марта 2025 16:59
GamesVoice обновили русификатор
1
AR-81
AR-81
26 марта 2025 16:38
Там ничего сейчас по этой игре скачивать не нужно, весь контент выложен изначально здесь полностью, а туда только дублируется. Строчка в описании оставалась ещё от февраля, теперь убрана.
0
Real666333
Real666333
26 марта 2025 16:24
игра интересная, но сырая, переодически зависает, обидно когда не успел сохраниться.
0
Mansurov15
Mansurov15
26 марта 2025 16:03
здравствуйте, вижу в инструкции по скачиванию переход по вашему комментарию переход на сайт ксрин, но совсем непонятно что делать и что скачивать на данном сайте

0
RUDY
RUDY
26 марта 2025 15:58
Похоже что нет дошел до 10 части игры ничего не активируется взаимодействие с картой в каюте происходит ошибка видимо все же нет так как флот требует онлайн составляющую
0
AR-81
AR-81
26 марта 2025 15:43
Все раздающие разбежались давно. Скачайте здесь с облака версию, она и поновее будет: https://appnetica.com/games/jalopy
1
AR-81
AR-81
26 марта 2025 15:39
Здравствовать тоже. Но в раздаче-то он ведь есть, можете проверить список через клиент.
2
des2roer
des2roer
26 марта 2025 15:28
вот бы ремастер. 2я зашла
0
grape
grape
26 марта 2025 13:51
english isnt
working
1
d3bug
d3bug
26 марта 2025 13:09
Все работает отлично, не знаю какие там у вас проблемы ...

                 ​proof 
​​​
https://iimg.su/i/q5rwjr
https://iimg.su/i/tnyYco
0
krip
krip
26 марта 2025 12:54
  1. Что делать если игра постоянна вылетает во время кат сцены в первой миссии ?
4
Waran
Waran
26 марта 2025 11:50
Охренеть, у Вас даже лицензия от GOG не запускается. Хватит пиздеть.
Я уже удалил вчера Ваш непонятный комментарий.
1
NikolajShevchevko
NikolajShevchevko
26 марта 2025 11:38
да ты б***ь издеваешся , скачал одну версию с вашего сайта невозможно было запустить поскольку launches тупо перезапускается сколько не жми, скачала вот эту версию та же фигня, категорически не рекомендую данный сайт.
2
vunn
vunn
26 марта 2025 09:08
Игра не запускается из-за руссификатора. Решение опытным путем нашел такое: нужно сохранить оригинальный файл data.i При вылете меняешь на него, запускаешь игру, выходишь из игры, возвращаешь data.i из папки с руссификатором и играешь дальше. Рабочего способа в сети не нашел, надеюсь кому-то поможет мой танец с бубном.