Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
V4n3k
3 апреля 2025 10:36
Короче не знаю как починилось, но после того как пропустил первую кат-сцену голоса появились...
0
V4n3k
3 апреля 2025 10:14
Установил игру с обновлённой озвучкой. Все звуки есть кроме самой озвучки. Переустановил озвучку используя русификатор с официального сайта gamesvoice, тоже не помогло. Старые советы типа: начни игру и перезапусти её тоже не работают. Как исправить эту проблему?
0
Shadow159r
3 апреля 2025 09:04
На мазде rx7 отсутствуют колеса а когда пытаешься поставить диски игра крашится
1
Waran
3 апреля 2025 05:48
Ну и что что новичок. Просто читаем описание у обоих и сравниваем. Наверное из-за озвучки.
Нет возможности ставить оба и сравнивать
1
Waran
3 апреля 2025 05:48
Ну и что что новичок. Просто читаем описание у обоих и сравниваем. Наверное из-за озвучки.
0
Nova
3 апреля 2025 05:34
Приветствую. Почему этот репак весит 7.33 Гб, а репак от Deception 12.7 ГБ? Я новичок просто.
0
Nova
3 апреля 2025 05:32
Приветствую. Почему этот репак весит 12.7 Гб, а репак от хатаба 7.33? Я новичок просто.
1
Norton78
3 апреля 2025 01:03
Обновите, пожалуйста
0
Waran
3 апреля 2025 00:42
Ошибка "Точка входа не найдена" при запуске игры обычно связана с отсутствием или повреждением необходимых библиотек DLL.
0
kadjit
3 апреля 2025 00:34
Встаньте кто-нибудь на раздачу пожалуйста !
1
AR-81
3 апреля 2025 00:30
Игра обновлена 03.04.2025 до версии 0.0.15
Игра обновлена 19.04.2025 до версии 0.0.16
0
daimon67
3 апреля 2025 00:07
на RX7800XT в меню где коты бегают, свисает наглухо. Выбивает ошибку драйвер, долгое ожидание и т.д. и т.п., читал разное, в совместимости, в админке запускал, не помогает, качал разные версии одно и то-же, драйвер переустановил. Сталкивался кто? может кто поможет?
0
dinalad
2 апреля 2025 23:18
все время одна и та же ошибка, что точка входа не найдена(((
0
MR0GE
2 апреля 2025 22:52
i3-10105f, gt1030 ddr4 потянет в 40 фпс хотя бы?
0
vunn
2 апреля 2025 21:46
Станьте кто-то на раздачу, пожалуйста
0
Waran
2 апреля 2025 20:54
Игра Watch Dogs: Legion вылетает с ошибкой, связанной с модулем KERNELBASE.dll. Код исключения 0xe06d7363 обычно указывает на исключение в C++ (например, сбой библиотеки, поврежденные файлы или несовместимость).
Попробуйте:
1. Обновить драйверы (особенно видеокарты).
2. Запустить игру от имени администратора.
3. Проверить целостность файлов, (ну с этим сложно, у вас репак, как система распаковал, так и будет, если ваша система исправно работает, то это пункт можно пропустить, ну или переустановить считая что во время распаковки репака железо или софт сбоит)
4. Обновить Windows (KERNELBASE.dll – системный файл)., я не вижу виндовс ваш, может он древний? У нас встречаются на десятке с 2004 года
5. Переустановить игру или попробовать запустить без оверлеев (например, отключить Ubisoft Connect Overlay, да и прочие любители счётчиков кадров думают что это не влияет)
Да и я тут погугли, КОД ИСКЛЮЧЕНИЯ -в интернете есть десятки видео как чинят и сотни статей. Вы пробовали искать? Пробуйте
Из всего текста в журнале код исключения и модуль сбоя является идентификатором проблемы. Кратко, это не игра, это что-то в системе что не смогло воспроизвести код игры. И если другие игры играются, это ничего не значит, другие игры, другие правила
2
AR-81
2 апреля 2025 20:39
Игра обновлена 02.04.2025 до версии #3
2
Kiss0517
2 апреля 2025 20:38
в общем поиграл в это корейское чудо. Потом просто на ночь запустил так сказать в свободный полет.. Это тот же Симс только графика более реалистичная - не лучше а именно менее мультяшная. И это вся разница. Правда куклы более тупые чем в Симс но так и игра в раннем доступе
6
AR-81
2 апреля 2025 20:16
Игра обновлена 28.03.2025 до версии 5.61
Игра обновлена 07.04.2025 до версии 5.63
0
zzzzra
2 апреля 2025 20:12
доброго времени суток, подскажите пожалуйста - периодически выкидывает из игры на раб стол. скопировал с журнала событий.
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 02.04.2025 21:01:12
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: DESKTOP-97J84OS
Описание:
Имя сбойного приложения: WatchDogsLegion.exe, версия: 0.1.0.1, метка времени: 0x61324b9e
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 10.0.19041.5607, метка времени: 0x18768d24
Код исключения: 0xe06d7363
Смещение ошибки: 0x000000000003b699
Идентификатор сбойного процесса: 0x4ec
Время запуска сбойного приложения: 0x01dba3eafa4c13c0
Путь сбойного приложения: E:\Games\Watch Dogs Legion\bin\WatchDogsLegion.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll
Идентификатор отчета: 7e4eea3f-1dab-4cdc-902c-48daf9e3ebe9
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
<System>
<Provider Name="Application Error" />
<EventID Qualifiers="0">1000</EventID>
<Version>0</Version>
<Level>2</Level>
<Task>100</Task>
<Opcode>0</Opcode>
<Keywords>0x80000000000000</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2025-04-02T17:01:12.7852386Z" />
<EventRecordID>15325</EventRecordID>
<Correlation />
<Execution ProcessID="0" ThreadID="0" />
<Channel>Application</Channel>
<Computer>DESKTOP-97J84OS</Computer>
<Security />
</System>
<EventData>
<Data>WatchDogsLegion.exe</Data>
<Data>0.1.0.1</Data>
<Data>61324b9e</Data>
<Data>KERNELBASE.dll</Data>
<Data>10.0.19041.5607</Data>
<Data>18768d24</Data>
<Data>e06d7363</Data>
<Data>000000000003b699</Data>
<Data>4ec</Data>
<Data>01dba3eafa4c13c0</Data>
<Data>E:\Games E\Watch Dogs Legion\bin\WatchDogsLegion.exe</Data>
<Data>C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll</Data>
<Data>7e4eea3f-1dab-4cdc-902c-48daf9e3ebe9</Data>
<Data>
</Data>
<Data>
</Data>
</EventData>
</Event>
7
Strikerone
2 апреля 2025 19:56
Можно, чтобы Десептикон взял на заметку репак? Там патчи выходили.
0
Waran
2 апреля 2025 19:20
2. Удаление кеша шейдеров
Удалите папку с кэшем:
C:\Users\ТВОЙ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\TheLastOfUs\Saved
Или попробуй отключить кэширование шейдеров в настройках графики (если есть такая опция).
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/The_Last_of_Us_Part_I
или папку придется искать самостоятельно ибо игры у меня нет а где их положила таблетка я не в курсе
Ибо на сайте Вики другие пути указаны. Читайте, пробуйте, бекапьте, отпишитесь
11
AR-81
2 апреля 2025 18:52
Игра обновлена 02.04.2025 до версии 1.4.163
Игра обновлена 23.05.2025 до версии 1.5.257 + "Deeds of the Fallen".
Игра обновлена 03.06.2025 до версии 1.5.264
Игра обновлена 26.06.2025 до версии 1.5.275
Игра обновлена 11.07.2025 до версии 1.5.288
Игра обновлена 30.09.2025 до версии 1.5.320
Игра обновлена 14.11.2025 до версии 1.5.330 + обновлённый SoundTrack.
1
Waran
2 апреля 2025 18:34
Ничего имбового в этом нет. Под каждую локацию аутентичное оружие. И на самом деле чтоб получить сильнее из пакета дополнений придется покупать, покачивая навык.
Я например не вижу смысла все убирать ибо изначально игра имела под определенные заповедники свои наборы, с развитием игры заповедников стало больше, следовательно больше контента и дополнительного вооружения.
0
AR-81
2 апреля 2025 18:31
Игра обновлена 02.04.2025 до версии от 01 апреля 2025
0
Waran
2 апреля 2025 18:29
На самом деле звук в игре есть, это ваше устройство вывода выводит звук в иной частоте чем записаны фалы в игре . Вы наверное когда-то включили 7.1 а звук тут рассчитан на 3.1. или частоты сделали как в студии а здесь на пару тысяч килогерц он меньше.
В любом случае я отсюда не вижу что у вас настроено. Попробуйте гуглить. Я думаю за 10 лет вы не один с тако проблемой и в интернете можно найти что угодно
0
hadigari
2 апреля 2025 17:48
Звука из игры нет. Игра запускается и работает, но звука нет.
0
Voin45676789999
2 апреля 2025 17:44
А попроще никак нельзя?Помогите пожалуйста если можно охота поиграть.
1
AR-81
2 апреля 2025 17:05
Ваш антивирус удалил файлы взлома.
1
AR-81
2 апреля 2025 17:04
Да. Вы можете только включать/отключать их в игре, редактируя ини-файл таблетки.
1
...
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
...
6363
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети