Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
artificialis
4 апреля 2025 14:13
кто знает надо ли ставить файл подкачки и на сколько, чтоб пройти начальную компиляцию? как в 1 части 16 гб озу у меня, ссд nvme
5
iknowwhoyouare
4 апреля 2025 14:12
здравствуйте. кооп работает? будет ли обновление ?
3
Foma
4 апреля 2025 14:12
У кого амд карты-----качаем https://www.amd.com/en/resources/support-articles/release-notes/RN-RAD-WIN-25-3
-2.html черный экран пропадет
0
vladmys
4 апреля 2025 14:10
у меня таже видеокарта и игра в 2к на высокий с фср 3.1 выглядит шикарно!!)
1
BENDJI
4 апреля 2025 14:06
Всё работает, игра летает, дрова на видяху старые.
0
whynot
4 апреля 2025 14:04
в стиме обнова вышла сколько ждать обновление на сайте?
игру обновите пожалуйста
2
Ramzsoul
4 апреля 2025 13:47
Говорят что да, даже на 1050ти на минималках в 30 фпс можно поиграть
0
Morikone
4 апреля 2025 13:45
Шо там с оптимизоном? "Незавезли™"?😁
1
Ramzsoul
4 апреля 2025 13:42
у всех со скоростью скачивания проблемы?
1
Petux1337
4 апреля 2025 13:40
кооператив работает?
1
drhto
4 апреля 2025 13:34
пасиба :)
0
Waran
4 апреля 2025 13:25
Нет смысла в 64, потому что файл подкачки это загашник для оперативки куда она сбрасывает часть данных и их могут использовать другие системы думая что это оперативки. Разве что у вас оперативки 64 гига стоит и паралельно у вас рендерится видео в 4 к из Гудини во время игры. Тогда да, верю в 64 )
1
Woof007733
4 апреля 2025 13:22
Действительно помогло, спасибо огромное. Обновил драйвер AMD который адреналин эдишн до версии 25.3.2, заработала
0
Waran
4 апреля 2025 13:19
А он нужен
даже
для установки репаков ).
Ну это Ваш ПК, вправе как угодно настраивать
1
Woof007733
4 апреля 2025 12:59
Попробую драйвер обновить
0
Woof007733
4 апреля 2025 12:57
Пишу же что вообще ничего не происходит. Никаких сообщений, окон с ошибками, ничего
1
Aplika
4 апреля 2025 12:46
В общем, почитав отзывы (не только здесь), пока пришла к выводу - сырая игра или нет, но 60% желавших поиграть в нее, пока посмотрят стримеров :)) впрочем, как и я, ибо на моем мопеде рояль не перевезти
2
Max913
4 апреля 2025 12:36
uTorrent 3.6 (build 46904) 32 bit полёт нормальный никогда проблем не было, а вот всякие qbit и прочий мусор как админ выразился, вечно с какими-то приколами.
Показать / Скрыть текст
отзывы картинка
Спорить не буду, меня всё устраивает какого-то майнинга не заметил за столько лет. Может кому-то вирусов и подкидывает. Википедия конечно надёжный источник информации. Ни каспер ни доктор веб почему-то не ругается. В анвир таск менеджере такая же история никаких лишних нагрузок.
3
NRGCCCP
4 апреля 2025 12:33
Всё пошло,без танцев с бубном.
Ryzen R7 5700x3d
RTX 4070TI
DDR4 32gb 3733 частота
Win 10 Pro
Версия 22H2
Сборка 19045.5608
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 1000.19061.1000.0
Подкачки нет
1
vladmys
4 апреля 2025 12:27
Я решил проблему, просто обновите AMD Software: Adrenalin Edition
Revision 25.3.2 версии. вы это можете сделать через сайт amd!
0
Semmi
4 апреля 2025 12:25
Спасиб, мужики! Играю! ЗАпустилась вроде.
0
vladmys
4 апреля 2025 12:17
при запуске тебя просит обновить драва амд если да то с амд проблема !
0
Woof007733
4 апреля 2025 12:14
Игра просто не запускается, ни ошибок, ничего, в мониторе ресурсов видно что появляется процесс, но он тут же останавливается,
...build \ pc \ main \ prefetch-list.txt - эта штука есть
https://ibb.co/chS4K2s9 - ссылка на скрин с монитором ресурсов
Показать / Скрыть текст
Процессор AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor 3.59 GHz
Оперативная память 32,0 ГБ
Видеокарта AMD Radeon RX 6600 XT
Диск ssd
Windows 10 64bit
1
L0neWarri0r
4 апреля 2025 11:57
Тоже вылет, при запуске.
5700x
2070s
32gb ddr4
Запускал с nvme, ssd, hdd
Win 10 x64 19045.5679 22H2
1
vladmys
4 апреля 2025 11:55
нету!
0
Foma
4 апреля 2025 11:34
Цитата: Foma
история как с первой частью, начальный черный экран с курсором и вылет на стандарт окно "сообщения о проблеме". файл подкачки 64 гб
19045.2965 22H2
0
Dopee
4 апреля 2025 11:05
а если не появилась....
0
гостняма
4 апреля 2025 10:35
у меня почему-то только экран загрузки и дальше вылетает :(
gtx 1660 super, i5-9600kf 3.7ghz
5
RomZZes
4 апреля 2025 10:27
По пути build\pc\main\speech1 удаляешь все кроме русской и английской
1
Foma
4 апреля 2025 10:09
история как с первой частью, начальный черный экран с курсором и вылет на стандарт окно "сообщения о проблеме". файл подкачки 64 гб
1
...
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
...
6363
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети