Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Dyst
10 апреля 2025 23:07
ну так может на новом движке сделали
0
frost1k
10 апреля 2025 23:06
@Decepticon можешь добавить части лары крофт(Tomb Raider: The Angel of Darkness.Tomb Raider: Legend.Tomb Raider: Anniversary.Tomb Raider: Underworld.Lara Croft and the Guardian of Light).если будет анталогия ещё лучше).надеюсь прочитаешь мой коммент
1
React
10 апреля 2025 22:58
На различных форумах да и на ютабе говорят мол чуть ли не игра года прям, шедевр все дела, что-то сомневаюсь, но надо попробовать. Графика конечно крайне специфическая, не соответствует требованиям.
0
Vladislav222333
10 апреля 2025 22:53
что делать когда пришли Эбби с шрамами в водный плащь ну там где колесо обозрений, начинается капцена там где она что-то делает с рукой шарама и вылетает, ?? когда нажимаю пропустить видео захожу в esc и тоже самое вылетает что делать?
уже все нормально, установил новый драйвер
0
FtMyDDul
10 апреля 2025 22:29
А Digital Extras в репаке есть?
0
AR-81
10 апреля 2025 22:19
Читайте комментарии на cs.rin.ru, там отдельные ребята прямо перечисляют, что они меняли в настройках, чтобы избавиться от ошибок и вылетов.
0
AR-81
10 апреля 2025 22:17
Список на SteamDB есть.
1
Leonid 22
10 апреля 2025 22:05
А какие изменения в новом патче?
0
AsirisD
10 апреля 2025 21:29
Прошёл около 85% игры, всё было хорошо. Потом на одном ролике зависание, и сообщение о проблеме выскакивает. В отчёте для Сони один и тот же скрин на котором игра вылетает. Целостность торрент папки проверил, без изменений. Патч положил, безрезультатно. Эбби принесла раненую девушку "шрама", потом лампы и вылет
1
elem_1
10 апреля 2025 21:18
После сегодняшней обновы, перестала запускаться
5
Ghost
10 апреля 2025 20:59
Новинка.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3256641#p3256641
Форум про перевод
.
1
RNU2012
10 апреля 2025 20:10
Я не циник в играх и мне нравятся очень многие игры и проекты, но это... Может она просто очень сырая, но мне кажется, что разработчики сами не поняли, что они выпустили. Интерфейс очень примитивный и противный, следить за ресурсами очень трудно и ничего нет перед глазами, система экономики просто ужасная, всегда не хватает ресурсов, пытаешься решить проблемы с ресурсами и лови проблемы с деньгами, решаешь проблемы с деньгами строя дома и вот тебе проблема с едой, решаешь проблему с едой и вот тебе снова проблема с ресурсами и там по вечному кругу, если каких то ресурсов на карте нет, то их закупка это настоящий ад. Чтобы добраться в глобальной игре до глобальной карты и там повоевать и позахватывать, нужно столкнуться со всеми кругами ада, что я описал выше. Ну и в целом много вопросов к управлению и частично к оптимизации. Короче сами разработчики не поняли что выпустили и я бы точно за неё вернул бы деньги на месте тех кто её купил, не давая шанса вообще к исправлению чего либо, потому что тут точно ничего не исправить
2
mimocroc
10 апреля 2025 20:01
Спасибо, внесли ясность. Благодарю вас за ваши труды.
1
AR-81
10 апреля 2025 20:00
Обновлённые выносятся на главную страницу. Как и всегда.
0
mimocroc
10 апреля 2025 19:52
Понятно, спасибо за ответ.
А как в будущем обновлять эти раздачи?
0
AR-81
10 апреля 2025 19:50
По факту обычно оказывается, что "с другого сайта" - это спизженный у нас торрент, так что всё ещё забавнее.
5
AR-81
10 апреля 2025 19:49
Игра обновлена 10.04.2025 до версии 5.64
26
leo01052011
10 апреля 2025 19:45
здравствуйте после ошибки Sail 630 Nuclear Bug начинается загрузка и потом вылетает не знаете как это фиксить??
1
Lanrord
10 апреля 2025 19:39
В дс игры есть ответы. Путь к сейву C:\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\TVGS\Schedule I\Saves
0
bigbluetrongt
10 апреля 2025 19:38
^
WWE 2K25: Patch Notes 1.07
https://steamcommunity.com/app/2878960/discussions/0/800059664762931958/
1
AR-81
10 апреля 2025 19:32
Делать резервные копии сохранений. Раздачу перехэшировать.
1
massive
10 апреля 2025 19:27
Подскажите, как обновить игру и не потерять сохранения?
1
Ghost
10 апреля 2025 19:24
Игра обновлена 10.04.2025 до версии 1.7.0.0
3
AR-81
10 апреля 2025 19:20
Игра обновлена 10.04.2025 до версии 1.8.6.2
Игра обновлена 16.04.2025 до версии 1.8.7.0
2
vex
10 апреля 2025 18:32
Новый патч вышел
0
EVIL555
10 апреля 2025 18:32
а можно на выбор сделать бэка или войсы ?
3
Asc
10 апреля 2025 18:19
ага тоже ждал когда Decepticon сделает.... СПАСИБОООО
0
zintro10
10 апреля 2025 18:19
можете пожалуйста сказать где найти сохранения и в плане резервную копию? скопировать просто сохранение и вставить в папку с сохранениями новой версии?
0
EVIL555
10 апреля 2025 18:16
оптимизон подтянули?
0
AR-81
10 апреля 2025 18:11
Игра обновлена 10.04.2025 до версии 0.3.4f4
Русский перевод тоже обновлённый.
1
...
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
...
6365
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети